Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1224 127016

Текущий рейтинг:
#11741 в Современный любовный роман
#2784 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2018, 17:27:21

Спасибо большое понравилось. Жду с удовольствием продолжение

avatar
01.05.2018, 01:06:05

Замечательная книга,понравилась почти с разу с первой главы))Очень жду продолжения)

avatar
30.04.2018, 16:54:21

У каждого человека есть свои мечты, желание любить и главное, быть любимым!!! найти того человека с которым можно не только говорить и очень хорошо душе просто молчать рядом!! Очень редко люди находят свою истинную пару по душе, Вашим героям повезло, они нашли друг, друга!!! А самое важное потеряв, смогли обратно все вернуть!!! О том, как Вы описываете переживания и эмоции героев хочется написать отдельное СПАСИБО!!! Моя душа читая эти строки рыдала и болела!!! Очень хочется этим двум объделенным любовью в детстве детям счастья!!! Такого, что бы могли разговаривать глазами, что бы на всю жизнь рядом, отогреть друг другу души!!! Спасибо за чудесный роман!!!

avatar
01.05.2018, 23:05:03

Все-таки не устояла! Именно перед Сережей не устояла, мальчиком, который просит научить любить. Наталья, потрясающе описаны моменты от Седого, спасибо отдельное именно за них. Судя по одному отступлению, их страдания никак не закончатся. Неужели погибнет кто-то из них? С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения!

avatar
04.05.2018, 17:46:17

Серёжу...жалко. Автор, оставьте Серёжу с Тамарой, пожалуйста!!! А если серьёзно очень интересная книга. Не оторваться. Спасибо.

avatar
07.05.2018, 19:04:45

Наталья,спасибо Вам за подаренные эмоции.
Книга очень захватывающая.

avatar
04.05.2018, 18:58:41

Спасибо. Очень интересно!

avatar
04.05.2018, 20:04:53

Молодец,настоящий мужчина)не хочешь Ты,прийдем к тебе).Эх Тома,наверное существует тот тип женщин,которые без сильного мужчины рядом никуда)судьба такая!

avatar
04.05.2018, 21:23:54

Спасибо за продолжение, книга зацепила и не отпускает, жалко, что прода/ы быстро заканчивается)))) ждееееееем!

avatar
04.05.2018, 21:32:54

Спасибо)) хотелось бы что бы у них все сложилось) а то и так судьба Томару и Сергея потрепала.

avatar
04.05.2018, 22:12:29

Класс!!! Супер!!! В наше время доступного и продажного секса не ценятся настоящие чувства. Если так хороши и ярки эмоции, которые вызывает Ваша история, то значит я еще не совсем циничная. Спасибо!!!

Потрясающе! Нет слов , чтобы высказать свои эмоции. Спасибо.

avatar
05.05.2018, 00:18:14

Спасибо. Если Мухамед не идёт к горе, гора идёт Мухамеду...)))

avatar
05.05.2018, 12:25:14

Спасибо вам за ваш труд. Я перечитывала 1 книгу несколько раз и очень рада второй . Ваши книги просто СУПЕР классные.

Я так и знала)))) кому же еще понадобилась бронь на люкс с охраной. Спасибо вам. Редко встречаю ХОРОШИЕ книги. Легкой работы, жду продолжения.

avatar
05.05.2018, 16:15:15

Спасибо Вам за проду.Очeнь интригуeт.

avatar
06.05.2018, 17:43:22

интересный роман))спасибо)

Спасибо большое! Невозможно оторваться от книги. Седой начал показывать то что, он может меняться, как бы тяжело ему не было

avatar
07.05.2018, 18:50:50

Спасибо огромное)))

avatar
05.05.2018, 12:29:01

Я уже решила, что книга заканчивается, раз они помирились.
Но посмотрела на количество знаков - похоже, до ХЭ ещё далеко!