https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11741 в Современный любовный роман
#2784 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое понравилось. Жду с удовольствием продолжение
Замечательная книга,понравилась почти с разу с первой главы))Очень жду продолжения)
У каждого человека есть свои мечты, желание любить и главное, быть любимым!!! найти того человека с которым можно не только говорить и очень хорошо душе просто молчать рядом!! Очень редко люди находят свою истинную пару по душе, Вашим героям повезло, они нашли друг, друга!!! А самое важное потеряв, смогли обратно все вернуть!!! О том, как Вы описываете переживания и эмоции героев хочется написать отдельное СПАСИБО!!! Моя душа читая эти строки рыдала и болела!!! Очень хочется этим двум объделенным любовью в детстве детям счастья!!! Такого, что бы могли разговаривать глазами, что бы на всю жизнь рядом, отогреть друг другу души!!! Спасибо за чудесный роман!!!
Все-таки не устояла! Именно перед Сережей не устояла, мальчиком, который просит научить любить. Наталья, потрясающе описаны моменты от Седого, спасибо отдельное именно за них. Судя по одному отступлению, их страдания никак не закончатся. Неужели погибнет кто-то из них? С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения!
Серёжу...жалко. Автор, оставьте Серёжу с Тамарой, пожалуйста!!! А если серьёзно очень интересная книга. Не оторваться. Спасибо.
Наталья,спасибо Вам за подаренные эмоции.
Книга очень захватывающая.
Спасибо. Очень интересно!
Молодец,настоящий мужчина)не хочешь Ты,прийдем к тебе).Эх Тома,наверное существует тот тип женщин,которые без сильного мужчины рядом никуда)судьба такая!
Спасибо за продолжение, книга зацепила и не отпускает, жалко, что прода/ы быстро заканчивается)))) ждееееееем!
Спасибо)) хотелось бы что бы у них все сложилось) а то и так судьба Томару и Сергея потрепала.
Класс!!! Супер!!! В наше время доступного и продажного секса не ценятся настоящие чувства. Если так хороши и ярки эмоции, которые вызывает Ваша история, то значит я еще не совсем циничная. Спасибо!!!
Потрясающе! Нет слов , чтобы высказать свои эмоции. Спасибо.
Спасибо. Если Мухамед не идёт к горе, гора идёт Мухамеду...)))
Спасибо вам за ваш труд. Я перечитывала 1 книгу несколько раз и очень рада второй . Ваши книги просто СУПЕР классные.
Я так и знала)))) кому же еще понадобилась бронь на люкс с охраной. Спасибо вам. Редко встречаю ХОРОШИЕ книги. Легкой работы, жду продолжения.
Спасибо Вам за проду.Очeнь интригуeт.
интересный роман))спасибо)
Спасибо большое! Невозможно оторваться от книги. Седой начал показывать то что, он может меняться, как бы тяжело ему не было
Спасибо огромное)))
Я уже решила, что книга заканчивается, раз они помирились.
Но посмотрела на количество знаков - похоже, до ХЭ ещё далеко!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена