https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11496 в Современный любовный роман
#2747 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
Спасибо!
Спасибо!!!!
Здорово! Но мало!
Интересно, а эта старшая не боится реакции владельца и самого бандита, как она выразилась? Некоторые люди думают, что они бессмертны... не в прямом смысле...
спасибо)
Добрый вечер всем. Да бедные дети...Она не познавшая юности и свободы, все ходившая под кем-то...и он не познавший родительской любви...как волчонок всю жизнь выгрызать приходилось. Пусть они научат друг друга...помогите им милый автор не дайте случиться тому страшному сну... И отдельное спасибо за песню Океана Эльзы в первой части...стопроцентное попадание для наших героев... Спасибище
Спасибо! Поражаюсь Вашему таланту, каждая прода это накал чувст , ни на одну ступеньку ниже, всё на высоком уровне.
Спасибо большое!
Обидно, что охранники так отозвались на неё. (((
Вот же блин завистники....Ну все что не делается все к лучшему...
Если она только кости и кожа))) я думаю , что у неё есть мозги и стержень С чего несу? Я надеюсь, очень надеюсь, что не поведётся на Стаса.
Спасибо огромное)
Добрый вечер милый автор. Читаю сейчас параллельно вторую часть и опять начала первую...и знаете многое видится по другому * друг совсем не друг , а враг совсем не враг*... Удивительная история спасибо за многогранность....все благодаря вам. Я даже со своими прежними комментариями не согласно... Спасибо...есть о чём подумать ...переоценить. Вы умничка. Спасибо
Спасибо за продолжение. Замечательная книга
Спасибо за продолжение!
спасибо)
Так держать, Тома! Иначе одна золотая клетка заменит другую, а суть и качество жизни будет прежним( Седому надо научиться слышать Тому, а Тома постепенно научиться ему доверять, не теряя себя.
Спасибо!)
Блииин,ну пожалуйста только не делайте из Сергея полного подкаблучника.А Тома кажется слишком выделываться начала.То то ей не так,то другое...Ей конечно безумно тяжело было эти годы,но ведь и Сергей не особо жизни радовался без неё. Он её очень любит,своей безумной любовью,но не хотелось бы видеть его в роли каблука.))))История класс!Спасибо за продик!!!))
Блин, ну что такое..,никак у них не наладится все...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена