Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1225 127016

Текущий рейтинг:
#11496 в Современный любовный роман
#2747 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2018, 18:41:30

Спасибо!)

avatar
13.05.2018, 18:28:48

Спасибо!

avatar
13.05.2018, 18:21:30

Спасибо!!!!

avatar
13.05.2018, 18:19:51

Здорово! Но мало!

avatar
13.05.2018, 00:28:34

Интересно, а эта старшая не боится реакции владельца и самого бандита, как она выразилась? Некоторые люди думают, что они бессмертны... не в прямом смысле...

avatar
12.05.2018, 23:20:14

спасибо)

avatar
12.05.2018, 22:44:49

Добрый вечер всем. Да бедные дети...Она не познавшая юности и свободы, все ходившая под кем-то...и он не познавший родительской любви...как волчонок всю жизнь выгрызать приходилось. Пусть они научат друг друга...помогите им милый автор не дайте случиться тому страшному сну... И отдельное спасибо за песню Океана Эльзы в первой части...стопроцентное попадание для наших героев... Спасибище

avatar
12.05.2018, 16:42:49

Спасибо! Поражаюсь Вашему таланту, каждая прода это накал чувст , ни на одну ступеньку ниже, всё на высоком уровне.

avatar
12.05.2018, 16:23:42

Спасибо большое!

avatar
12.05.2018, 16:08:28

Обидно, что охранники так отозвались на неё. (((

Вот же блин завистники....Ну все что не делается все к лучшему...

avatar
12.05.2018, 15:11:35

Если она только кости и кожа))) я думаю , что у неё есть мозги и стержень С чего несу? Я надеюсь, очень надеюсь, что не поведётся на Стаса.

avatar
12.05.2018, 15:04:07

Спасибо огромное)

avatar
12.05.2018, 00:14:23

Добрый вечер милый автор. Читаю сейчас параллельно вторую часть и опять начала первую...и знаете многое видится по другому * друг совсем не друг , а враг совсем не враг*... Удивительная история спасибо за многогранность....все благодаря вам. Я даже со своими прежними комментариями не согласно... Спасибо...есть о чём подумать ...переоценить. Вы умничка. Спасибо

Спасибо за продолжение. Замечательная книга

avatar
11.05.2018, 13:18:18

Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2018, 18:42:58

Так держать, Тома! Иначе одна золотая клетка заменит другую, а суть и качество жизни будет прежним( Седому надо научиться слышать Тому, а Тома постепенно научиться ему доверять, не теряя себя.
Спасибо!)

Блииин,ну пожалуйста только не делайте из Сергея полного подкаблучника.А Тома кажется слишком выделываться начала.То то ей не так,то другое...Ей конечно безумно тяжело было эти годы,но ведь и Сергей не особо жизни радовался без неё. Он её очень любит,своей безумной любовью,но не хотелось бы видеть его в роли каблука.))))История класс!Спасибо за продик!!!))

Блин, ну что такое..,никак у них не наладится все...