https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11737 в Современный любовный роман
#2792 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравиться произведение, ждем продолжения. Спасибо.
когда продолжение будет? очень хочется знать что будет дальше
Ждем проды с нетерпением!!!!!Очень,очень!!!
Дорогие мои читатели прода будет завтра.И дальше каждый день или через день. У меня случился форс мажор, надеюсь отсутствие обновлений вас не сильно напугало.Ваша Наталья.:)
Автор, умоляю - только не бросайте книгу... Проглотила обе части за сутки, вторую ( начиная с 15 й главы) перечитала сейчас... потряхивает от эмоций...С чем то, подозрительно напоминающим страх думаю, как бы мне избавится от саднящего чувства потери если появится метка ЗАМОРОЖЕН... ну или ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ как там это правильно... Очень надеюсь, что обещанная выкладка каждый день прервана лишь из-за занятости и усталости , а не от недостатка вдохновения или не дай Бог беды какой нибудь...
Просто чтоб вы поняли насколько меня проняло:
ОБЫЧНО у меня крайне однозначное - резко отрицательное отношение к насильникам и если насильник в дальнейшем выставлен положительным персом - я просто бросаю книгу, а тут...в Седого... СЕРЕЖУ вбухано столько жизни,боли и фатального бессилия пополам с могуществом, что испытать привычное отвращение просто не получается...А все благодаря Вашему мастерству слова.
Об остальном позже - когда остыну. Здоровья Вам, сил и свободного времени.
Ваша читатель.
Прочитала пока не много, но стран хочу сказать спасибо, за то, что практически в самом начале Седой узнал, что Тома его не предавала, а то почти во всех книгах об этом узнают в конце, а тут такой поворот, Спасибо
Никогда не нравился валик ! Реально змеёныш ....
Автор спасибо вам за такого персонажа как Седой !!!!!!!!! Супер супер супер :) жду продолжения !
С огромным удовольствием прочитала первую книгу, столько эмоций, что и передать невозможно. В первые симпатизировала двум героям (Седому и Валику), даже и не могла определить с кем бы ГГ было лучше, но это до того момента пока Валик не предложил пожениться. Как оказалось он совсем не такой положительный персонаж, ему просто нужна жена-кукла. Очень радует как изменился Сережа. С огромным удовольствием буду читать вторую книгу, интересно будет просчитать как они смогут отстоять и защитить свою любовь. Спасибо
спасибо)
Ну не знаю, один раз он пацанчика уже приложил на глазах Томы, может в этот раз догадается попросить своего охранника увести девушку. А потом уже размажет этого клоуна по стенкам холла. А вообще теперь вот понятно кто стал мстить Седому и после чего. Эх Тащи его Томарочка до ближайшей больнички, он хоть и бандит но такая обаяшка.
Начинается самый цимус. Если в Сергее возобладает звериное эго, он может напугать свою женщину, справится ли он со своим преобладающим "Я". У людей в криминале и во власти, преобладает звериная часть, а Сергей матерый зверь, Тома для него не наркотик и не одержимость - это его самка. Серега всегда в зверином "гоне", борьбы с соперником, человеческая сущность в нем еще спит, а в Томе спит пока ее звериная составляющая. Победить своего зверя сложнее, чем человека, поэтому ставлю на Тому, она раскроется раньше, хотя....
На интересном закончилось)) буду ждать продолжения))
По капельке, по капельке. Одной главы мало... когда погружаешься в эту атмосферу не только любовной эйфории но и тревоги, чтоб они не начудили и,как следствие, не расстались.... "уже как родные" стали
Как всё сложно. Спасибо!
А я рада, что Сергей успел... только надеюсь, что он не перейдёт черту... сумеет остановиться...
Огромное спасибо за такой захватывающий поворот!!!!!!
Спасибо большое!!!
Мало!Спасибо за проду!
Ну мужчина,что сказать. Страшный для других,любимый для Томы.Ей нужно только это принять и поверить.
Ох ну обожаю Седого в такие моменты...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена