Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1225 127016

Текущий рейтинг:
#11737 в Современный любовный роман
#2792 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравиться произведение, ждем продолжения. Спасибо.

avatar
15.05.2018, 18:49:57

когда продолжение будет? очень хочется знать что будет дальше

avatar
17.05.2018, 22:08:56

Ждем проды с нетерпением!!!!!Очень,очень!!!

Дорогие мои читатели прода будет завтра.И дальше каждый день или через день. У меня случился форс мажор, надеюсь отсутствие обновлений вас не сильно напугало.Ваша Наталья.:)

avatar
17.05.2018, 19:23:18

Автор, умоляю - только не бросайте книгу... Проглотила обе части за сутки, вторую ( начиная с 15 й главы) перечитала сейчас... потряхивает от эмоций...С чем то, подозрительно напоминающим страх думаю, как бы мне избавится от саднящего чувства потери если появится метка ЗАМОРОЖЕН... ну или ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ как там это правильно... Очень надеюсь, что обещанная выкладка каждый день прервана лишь из-за занятости и усталости , а не от недостатка вдохновения или не дай Бог беды какой нибудь...
Просто чтоб вы поняли насколько меня проняло:
ОБЫЧНО у меня крайне однозначное - резко отрицательное отношение к насильникам и если насильник в дальнейшем выставлен положительным персом - я просто бросаю книгу, а тут...в Седого... СЕРЕЖУ вбухано столько жизни,боли и фатального бессилия пополам с могуществом, что испытать привычное отвращение просто не получается...А все благодаря Вашему мастерству слова.
Об остальном позже - когда остыну. Здоровья Вам, сил и свободного времени.
Ваша читатель.

avatar
15.05.2018, 08:34:53

Прочитала пока не много, но стран хочу сказать спасибо, за то, что практически в самом начале Седой узнал, что Тома его не предавала, а то почти во всех книгах об этом узнают в конце, а тут такой поворот, Спасибо

Никогда не нравился валик ! Реально змеёныш ....
Автор спасибо вам за такого персонажа как Седой !!!!!!!!! Супер супер супер :) жду продолжения !

avatar
14.05.2018, 17:56:38

С огромным удовольствием прочитала первую книгу, столько эмоций, что и передать невозможно. В первые симпатизировала двум героям (Седому и Валику), даже и не могла определить с кем бы ГГ было лучше, но это до того момента пока Валик не предложил пожениться. Как оказалось он совсем не такой положительный персонаж, ему просто нужна жена-кукла. Очень радует как изменился Сережа. С огромным удовольствием буду читать вторую книгу, интересно будет просчитать как они смогут отстоять и защитить свою любовь. Спасибо

avatar
14.05.2018, 13:23:37

спасибо)

avatar
14.05.2018, 06:55:28

Ну не знаю, один раз он пацанчика уже приложил на глазах Томы, может в этот раз догадается попросить своего охранника увести девушку. А потом уже размажет этого клоуна по стенкам холла. А вообще теперь вот понятно кто стал мстить Седому и после чего. Эх Тащи его Томарочка до ближайшей больнички, он хоть и бандит но такая обаяшка.

avatar
14.05.2018, 02:36:11

Начинается самый цимус. Если в Сергее возобладает звериное эго, он может напугать свою женщину, справится ли он со своим преобладающим "Я". У людей в криминале и во власти, преобладает звериная часть, а Сергей матерый зверь, Тома для него не наркотик и не одержимость - это его самка. Серега всегда в зверином "гоне", борьбы с соперником, человеческая сущность в нем еще спит, а в Томе спит пока ее звериная составляющая. Победить своего зверя сложнее, чем человека, поэтому ставлю на Тому, она раскроется раньше, хотя....

avatar
13.05.2018, 21:47:21

На интересном закончилось)) буду ждать продолжения))

avatar
13.05.2018, 21:39:56

По капельке, по капельке. Одной главы мало... когда погружаешься в эту атмосферу не только любовной эйфории но и тревоги, чтоб они не начудили и,как следствие, не расстались.... "уже как родные" стали

avatar
13.05.2018, 21:11:43

Как всё сложно. Спасибо!

avatar
13.05.2018, 21:03:50

А я рада, что Сергей успел... только надеюсь, что он не перейдёт черту... сумеет остановиться...

avatar
13.05.2018, 20:42:33

Огромное спасибо за такой захватывающий поворот!!!!!!

avatar
13.05.2018, 19:13:13

Спасибо большое!!!

avatar
13.05.2018, 19:11:03

Мало!Спасибо за проду!

avatar
13.05.2018, 19:01:54

Ну мужчина,что сказать. Страшный для других,любимый для Томы.Ей нужно только это принять и поверить.

Ох ну обожаю Седого в такие моменты...