Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1225 127016

Текущий рейтинг:
#11741 в Современный любовный роман
#2784 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 00:07:07

спасибо

avatar
23.05.2018, 23:54:07

Спасибо

avatar
23.05.2018, 23:11:46

Спасибо!!

avatar
23.05.2018, 22:59:28

Опять он все портит. Жаль все так хорошо шло. Спасибо.

avatar
21.05.2018, 21:43:56

Хотелось бы что бы Томара сказала Да, они и так помучились хорошо) спасибо за продолжение!)

avatar
22.05.2018, 09:55:43

Интересно получается, теперь он её замуж зовет. А, как же то, что она дочь нищей алкоголички, с которой стыдно показаться в люди (это его же слова из первой книги)? Теперь это его не смущает? Какая-то эгоистичная у Сергея любовь по отношению к Тамаре.

Нереальная любовь)

avatar
22.05.2018, 17:41:58

Подскажите пожалуйста,когда продолжения этого шедевра??Спасибо автору за такой прекрасный роман ,очень эмоциональный ❤️

avatar
22.05.2018, 23:37:42

Добрый вечер? Когда можно будет прочитать всю книгу?

avatar
22.05.2018, 00:45:16

Дадада и ещё раз да! Спасибо)))

avatar
21.05.2018, 18:38:16

Да-да-да, Тома говори! Это реально судьба! Спасибо большое!

avatar
21.05.2018, 17:48:40

Очень противоречивые чувства. С одной стороны, безумно романтично, трепетно описаны чувства Сергея, его признания и осознание своей второй половины! С другой, он четко выразился - Тамара должна принять его мир. Лично я бы не смогла. Это означает полностью раствориться в мужчине и иметь только кажущийся выбор. Наталья, спасибо за вкусное продолжение!!!

avatar
21.05.2018, 12:16:08

Спасибо за проду!

avatar
21.05.2018, 13:05:45

Спасибо огромное!!!!))

avatar
21.05.2018, 13:45:57

Не хочу чтобы книга заканчивалась. Это просто взрыв эмоций. Такое красивое признание в любви. Спасибо вам за такую шикарную книгу. Спасибо.

avatar
21.05.2018, 14:16:35

Спасибо!!! На самом интересном!!!

avatar
21.05.2018, 13:29:40

Каждый раз открывая книгу и читая продолжение чувствую огромный эмоциональный взрыв от чувст героев. Спасибо за ваше творчество.

avatar
21.05.2018, 14:31:39

Боже мой как трогательно. Спасибо.

avatar
21.05.2018, 15:00:11

Вот нравится мне Сергей!))) опасный, жестокий, все понимаю, но нравится)))) Глава просто великолепная, он тут такой открытый, ранимый. Тома его наваждение, Наталья так описывает их чувства, что вижу фильм))) спасибо!!!

Ухх...Вот так продочка...Шикарная... как же хочется чтобы у них все было хорошо... Спасибо.