https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11741 в Современный любовный роман
#2784 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо
Спасибо!!
Опять он все портит. Жаль все так хорошо шло. Спасибо.
Хотелось бы что бы Томара сказала Да, они и так помучились хорошо) спасибо за продолжение!)
Интересно получается, теперь он её замуж зовет. А, как же то, что она дочь нищей алкоголички, с которой стыдно показаться в люди (это его же слова из первой книги)? Теперь это его не смущает? Какая-то эгоистичная у Сергея любовь по отношению к Тамаре.
Нереальная любовь)
Подскажите пожалуйста,когда продолжения этого шедевра??Спасибо автору за такой прекрасный роман ,очень эмоциональный ❤️
Добрый вечер? Когда можно будет прочитать всю книгу?
Дадада и ещё раз да! Спасибо)))
Да-да-да, Тома говори! Это реально судьба! Спасибо большое!
Очень противоречивые чувства. С одной стороны, безумно романтично, трепетно описаны чувства Сергея, его признания и осознание своей второй половины! С другой, он четко выразился - Тамара должна принять его мир. Лично я бы не смогла. Это означает полностью раствориться в мужчине и иметь только кажущийся выбор. Наталья, спасибо за вкусное продолжение!!!
Спасибо за проду!
Спасибо огромное!!!!))
Не хочу чтобы книга заканчивалась. Это просто взрыв эмоций. Такое красивое признание в любви. Спасибо вам за такую шикарную книгу. Спасибо.
Спасибо!!! На самом интересном!!!
Каждый раз открывая книгу и читая продолжение чувствую огромный эмоциональный взрыв от чувст героев. Спасибо за ваше творчество.
Боже мой как трогательно. Спасибо.
Вот нравится мне Сергей!))) опасный, жестокий, все понимаю, но нравится)))) Глава просто великолепная, он тут такой открытый, ранимый. Тома его наваждение, Наталья так описывает их чувства, что вижу фильм))) спасибо!!!
Ухх...Вот так продочка...Шикарная... как же хочется чтобы у них все было хорошо... Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена