https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11741 в Современный любовный роман
#2784 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам за ваше творчество! Книга шикарная... Чувства и эмоции через край!
Спасибо огромное, книга просто великолепна. Удачи. Очень ждем бонус.
Спасибо.История очень понравилась.Столько переживаний испытала.Очень рада ,что Тома поняла как сильно любит Сергея.
Спасибо за прекрасную историю! Неоднозначные герои, история , прекрасно раскрытая. Будет трудно нашим героям - такая любовь и благодать и испытание. Еще раз спасибо, дорогой автор. [email protected] Жду бонусную часть
Спасибо огромное за историю))) Она получилась живая и очень интересная) Было столько раз когда я думала что она останется с Валентином, много раз когда я задавала себе вопрос, а за что она полюбила Сережу...он столько раз делал больно...но читая уже вторую историю я поняла Тому. И хотя и Сергей и Валентин делали оба больно, но того кого любишь ты-простишь за все, а вот того к кому сердце не лежит-нет. И это истина. А за эпилог отдельное спасибо)) Сережа показал как он ее чувствует и этот дом и комната в нем для ее мастерской) Хочется маленьких для них, интересно было бы посмотреть на Сережу с ребенком)
Спасибо. Вы одназначно сильный автор и хочется скорее почитать и другие ваши книги. Бонус конечно, хочу... пожалуйста.
Мне кажется я целую жизнь с ними прожила.История,которая оставляет след в душе,заставляет
задуматься.Герои все по своему интересны,нет злодеев,а разные судьбы и характеры.Получила огромное удовольствие,спасибо.
И конечно я очень хочу бонус!!!!!))))
Спасибо за книгу! Поздравляю с замечательным окончанием!
Во время чтения было постоянно страшно за Тому, горько за ее беспомощность и грустно от эгоизма любящих ее мужчин. Но все закончилось хорошо, и пусть, совместный путь Томы и Сергея только начинается, поверим, что Седой сможет усмирить своего зверя, а Тома продолжит шаг за шагом отвоевывать себя у этого мира)
Спасибо! Обязательно буду и дальше в ваших читателях)
Спасибо огромное))) реально просто взрыв мозга)) такая любовь))) хочу очень прочесть бонусную главу))) подписана на вас вк))) новые книги так же буду с удовольствием ждать) успехов вам)))
Спасибо!) Рада что у Томы и Сергея все сложилось хорошо) переживала вместе с Томой)
Это было , что-то. Я обязательно прочитаю ее сначала снова. Я и дальше буду следить за вами. Я как наркоманка подсела на ваши книги. Желаю и дальше таких книг, оболденных. Удачи и вдохновения вам. Ещё раз спасибо за книгу.
Больная любовь( звериное нутро постоянно пробивается, наказывая Тому за непослушание и свободу мыслей и поступков. Честно говоря, не представляю, во что превратится ее жизнь, если она согласится на предложение Седого. С одной стороны он ей обеспечит царское существование, но с другой стороны - шаг вправо, шаг влево - насилие, наказание, желание показать, как и что ему тоже больно(
Не соглашайся, Тома, борись за себя, иначе скоро превратишься в бессловесную рабыню с одной лишь функцией удовлетворения хозяина(
Спасибо!
Сейчас я ее не понимаю. Он ее любит , даже болеет ею. Но она тоже его любит. Так пусть по немного приучает его. Лаской и любовью она добьется всего. Я думаю он просто боится , что она его отолкнет. Некоторые о такой любви мечтают. Иногда я тоже хочу , чтобы и мой муж обнял меня и сказал моя. Спасибо.
Спасибо!!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение! Томе сложно верить человеку , который не раз предавал и унижал ! Да и ситуация сложная, не смотря на все слова , закрыть дома Седой может в три секунды.
Отличный способ передать всю атмосферу с помощью песен. Чувствуешь что происходит с героями, собственной кожей! Жду продолжения., уверена Валентин так просто не отступит
Неужели опять потянут ее в разные стороны? Нелегко Тамаре! Я бы не хотела никогда стоять перед таким выбором -быть или не быть с человеком которого любишь. Наталья спасибо за великолепное продолжение!!!
Пригласили почитать первую книгу - и я не пожалела! Такой взрыв эмоций, такой накал, напряжение - вот уж действительно не знаешь, кто скрывается за масками. Читаю вторую книгу и недоумеваю, за что так Автор с девочкой, молодая - а столько всего пришлось пережить. Страшно читать, а все равно жду хэппи энда))))
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена