Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1224 127016

Текущий рейтинг:
#11741 в Современный любовный роман
#2784 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам за ваше творчество! Книга шикарная... Чувства и эмоции через край!

avatar
31.05.2018, 18:53:58

Спасибо огромное, книга просто великолепна. Удачи. Очень ждем бонус.

avatar
31.05.2018, 19:09:06

Спасибо.История очень понравилась.Столько переживаний испытала.Очень рада ,что Тома поняла как сильно любит Сергея.

Спасибо за прекрасную историю! Неоднозначные герои, история , прекрасно раскрытая. Будет трудно нашим героям - такая любовь и благодать и испытание. Еще раз спасибо, дорогой автор. [email protected] Жду бонусную часть

avatar
31.05.2018, 18:59:39

Спасибо огромное за историю))) Она получилась живая и очень интересная) Было столько раз когда я думала что она останется с Валентином, много раз когда я задавала себе вопрос, а за что она полюбила Сережу...он столько раз делал больно...но читая уже вторую историю я поняла Тому. И хотя и Сергей и Валентин делали оба больно, но того кого любишь ты-простишь за все, а вот того к кому сердце не лежит-нет. И это истина. А за эпилог отдельное спасибо)) Сережа показал как он ее чувствует и этот дом и комната в нем для ее мастерской) Хочется маленьких для них, интересно было бы посмотреть на Сережу с ребенком)

avatar
31.05.2018, 18:46:58

Спасибо. Вы одназначно сильный автор и хочется скорее почитать и другие ваши книги. Бонус конечно, хочу... пожалуйста.

avatar
31.05.2018, 17:30:37

Мне кажется я целую жизнь с ними прожила.История,которая оставляет след в душе,заставляет
задуматься.Герои все по своему интересны,нет злодеев,а разные судьбы и характеры.Получила огромное удовольствие,спасибо.
И конечно я очень хочу бонус!!!!!))))

avatar
31.05.2018, 18:07:13

Спасибо за книгу! Поздравляю с замечательным окончанием!
Во время чтения было постоянно страшно за Тому, горько за ее беспомощность и грустно от эгоизма любящих ее мужчин. Но все закончилось хорошо, и пусть, совместный путь Томы и Сергея только начинается, поверим, что Седой сможет усмирить своего зверя, а Тома продолжит шаг за шагом отвоевывать себя у этого мира)
Спасибо! Обязательно буду и дальше в ваших читателях)

avatar
31.05.2018, 18:17:48

Спасибо огромное))) реально просто взрыв мозга)) такая любовь))) хочу очень прочесть бонусную главу))) подписана на вас вк))) новые книги так же буду с удовольствием ждать) успехов вам)))

avatar
31.05.2018, 18:42:17

Спасибо!) Рада что у Томы и Сергея все сложилось хорошо) переживала вместе с Томой)

avatar
31.05.2018, 17:27:52

Это было , что-то. Я обязательно прочитаю ее сначала снова. Я и дальше буду следить за вами. Я как наркоманка подсела на ваши книги. Желаю и дальше таких книг, оболденных. Удачи и вдохновения вам. Ещё раз спасибо за книгу.

avatar
27.05.2018, 13:14:23

Больная любовь( звериное нутро постоянно пробивается, наказывая Тому за непослушание и свободу мыслей и поступков. Честно говоря, не представляю, во что превратится ее жизнь, если она согласится на предложение Седого. С одной стороны он ей обеспечит царское существование, но с другой стороны - шаг вправо, шаг влево - насилие, наказание, желание показать, как и что ему тоже больно(
Не соглашайся, Тома, борись за себя, иначе скоро превратишься в бессловесную рабыню с одной лишь функцией удовлетворения хозяина(
Спасибо!

avatar
27.05.2018, 14:28:29

Сейчас я ее не понимаю. Он ее любит , даже болеет ею. Но она тоже его любит. Так пусть по немного приучает его. Лаской и любовью она добьется всего. Я думаю он просто боится , что она его отолкнет. Некоторые о такой любви мечтают. Иногда я тоже хочу , чтобы и мой муж обнял меня и сказал моя. Спасибо.

avatar
27.05.2018, 14:44:54

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.05.2018, 15:29:07

Спасибо за продолжение! Томе сложно верить человеку , который не раз предавал и унижал ! Да и ситуация сложная, не смотря на все слова , закрыть дома Седой может в три секунды.

avatar
27.05.2018, 18:02:25

Отличный способ передать всю атмосферу с помощью песен. Чувствуешь что происходит с героями, собственной кожей! Жду продолжения., уверена Валентин так просто не отступит

avatar
29.05.2018, 15:42:34

Неужели опять потянут ее в разные стороны? Нелегко Тамаре! Я бы не хотела никогда стоять перед таким выбором -быть или не быть с человеком которого любишь. Наталья спасибо за великолепное продолжение!!!

avatar
29.05.2018, 17:24:29

Пригласили почитать первую книгу - и я не пожалела! Такой взрыв эмоций, такой накал, напряжение - вот уж действительно не знаешь, кто скрывается за масками. Читаю вторую книгу и недоумеваю, за что так Автор с девочкой, молодая - а столько всего пришлось пережить. Страшно читать, а все равно жду хэппи энда))))