Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1224 127016

Текущий рейтинг:
#11708 в Современный любовный роман
#2780 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2018, 23:22:02

Вот и закончилась эта замечательная книга, я под впечатлением.. Буря эмоций, Наталья вы большая молодец!! Вдохновения в начинаниях и БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваше творчество..

avatar
31.05.2018, 22:35:25

Этот тот случай, когда вашу историю хочется перечитать повторно. Эпиграфы и стихотворные тексты еще раз переслушать... Творческого подъема вам для новых начинаний!

avatar
31.05.2018, 22:14:59

Спасибо большое за такую замечательную историю любви!!!! Обе книги при прочтении вызвали массу эмоций.Вдохновения вам!!!!!

Обе книги прочитала, очень понравилось произведение. Вышлите, пожалуйста, бонус на эл. почту [email protected]

Спасибо за книгу. Читаешь и получаешь удовольствие. Продолжайте писать, у вас это отлично получается.

avatar
31.05.2018, 22:15:11

1 книга очень понравилась)
надеюсь у героев все будет хорошо.
с удовольствием прочту, с вашего позволения)
спасибо и успехов в творчестве!

Супер!!! Прочитала на одном дыхании! Спасибо, автору!!!!! Ждем бонус)))) [email protected]

avatar
01.06.2018, 03:49:11

Прочла по рекомендации, не пожалела. [email protected]

avatar
01.06.2018, 03:36:52

[email protected]. Можно и мне бонус ☺️

avatar
01.06.2018, 03:09:55

Наконец-то Тома все поняла для себя и полностью приняла Сергея!Их тяжелый жизненный путь заслужил этот хэ!!!!!Спасибо автору!Буду обязательно читать ваши другие романы!!!

avatar
01.06.2018, 00:47:31

[email protected]

Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору)))

Вы очень талантливый автор! Я рада, что когда-то, случайно наткнулась на первую часть книги. То, как Вы описываете эмоции между героями, их переживания...это просто невероятно. Читаю и внутри всё замирает, настолько по живому. Книга закончена, закрываю глаза и вижу эпизод из первой части. Седой стоит в спортивном костюме и смотрит, как Валик увозит Тому. Почему -то, именно этот момент часто всплывает в памяти. Силует Седого с немного опущенной головой в капюшоне и волчий взгляд из подлобья. Мне кажется, именно тогда он понял, что не отдаст, найдёт, что Тома только его.
Валентин для меня очень спорный герой.
Жду с нетерпением Ваши новые книги.
Удачи Вам и спасибо!

супер! !! готовый сценарий для фильма! желаю вдохновения.

avatar
31.05.2018, 22:52:21

Спасибо большое!!!

avatar
31.05.2018, 22:46:59

Спасибо Вам огромное за книги!!! Столько эмоций пришлось пережить вместе с героями! Огромный спектр чувст вызывает Седой, от жалость и до дикого восхищения! Жалко Валентина, что он вовремя не смог понять какой необыкновенный человек с ним рядом. Я очень рада что у героев все вот так закончилось. Наконец-то Тома обрела свое счастье, теперь она по-настоящему любима.
Вдохновения Вам и творческих успехов!!!!)))))