https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11708 в Современный любовный роман
#2780 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и закончилась эта замечательная книга, я под впечатлением.. Буря эмоций, Наталья вы большая молодец!! Вдохновения в начинаниях и БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваше творчество..
Этот тот случай, когда вашу историю хочется перечитать повторно. Эпиграфы и стихотворные тексты еще раз переслушать... Творческого подъема вам для новых начинаний!
Спасибо большое за такую замечательную историю любви!!!! Обе книги при прочтении вызвали массу эмоций.Вдохновения вам!!!!!
[email protected]
Обе книги прочитала, очень понравилось произведение. Вышлите, пожалуйста, бонус на эл. почту [email protected]
Спасибо за книгу. Читаешь и получаешь удовольствие. Продолжайте писать, у вас это отлично получается.
1 книга очень понравилась)
надеюсь у героев все будет хорошо.
с удовольствием прочту, с вашего позволения)
спасибо и успехов в творчестве!
Супер!!! Прочитала на одном дыхании! Спасибо, автору!!!!! Ждем бонус)))) [email protected]
Жду))
Прочла по рекомендации, не пожалела. [email protected]
[email protected]. Можно и мне бонус ☺️
[email protected]
[email protected]
Наконец-то Тома все поняла для себя и полностью приняла Сергея!Их тяжелый жизненный путь заслужил этот хэ!!!!!Спасибо автору!Буду обязательно читать ваши другие романы!!!
[email protected]
Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору)))
Вы очень талантливый автор! Я рада, что когда-то, случайно наткнулась на первую часть книги. То, как Вы описываете эмоции между героями, их переживания...это просто невероятно. Читаю и внутри всё замирает, настолько по живому. Книга закончена, закрываю глаза и вижу эпизод из первой части. Седой стоит в спортивном костюме и смотрит, как Валик увозит Тому. Почему -то, именно этот момент часто всплывает в памяти. Силует Седого с немного опущенной головой в капюшоне и волчий взгляд из подлобья. Мне кажется, именно тогда он понял, что не отдаст, найдёт, что Тома только его.
Валентин для меня очень спорный герой.
Жду с нетерпением Ваши новые книги.
Удачи Вам и спасибо!
супер! !! готовый сценарий для фильма! желаю вдохновения.
Спасибо большое!!!
Спасибо Вам огромное за книги!!! Столько эмоций пришлось пережить вместе с героями! Огромный спектр чувст вызывает Седой, от жалость и до дикого восхищения! Жалко Валентина, что он вовремя не смог понять какой необыкновенный человек с ним рядом. Я очень рада что у героев все вот так закончилось. Наконец-то Тома обрела свое счастье, теперь она по-настоящему любима.
Вдохновения Вам и творческих успехов!!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена