https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11741 в Современный любовный роман
#2784 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за прекрасную историю!успехов в творчестве!
Спасибо)Замечательный роман)
Наталья, спасибо огромное за Книгу, читая которую и плачешь, и смеёшься, замираешь, когда ждёшь продолжения с мыслями, а, что будет дальше??? Хотелось рвать и метать,как Валик относился к Томе будучи в браке(, как мама к ней относилась, да и Седой первое время(((( до сих пор не могу понять любил ли Валентин её? Или это чувство превосходства перед Седым??? Читая Ваши книги , проживаешь жизни героев вместе с ними, до того реально пишите. Очень жаль расставаться с героями, с Вами, со всеми кто обсуждал эту историю, но надеюсь на скорую новую встречу, спасибо Вам за Ваше творчество и новых творческих успехов !!))))
Спасибо . По-моему конец книги такой как нужно и уверенна, что у Сергея с Томой, после скольки лет испытаний все будет хорошо.
Спасибо. Эмоции через край. Книга супер - автору браво. Успехов в творчестве и новых шедевров
Спасибо!Спасибо! Спасибо! Как же все хорошо. Такие прекрасные слова о любви. Спасибо.
Наталья, спасибо за чудесную книгу. Вдохновения. Лёгкого пера!
Спасибо за книгу! Просто захватывающая! Успехов Вам в дальнейшем творчестве. Очень хочется прочитать бонусную главу.
Спасибо! Было очень приятно окунаться в мир чувств и чувственности.
очень впечатлена книгой! ваше видение героев и их любви, это некий коктейль чувств!!! практически жила этими переживаниями.. КНИГА УДАЛАСЬ!! удачи вам! здравия, счастья, любви!!
[email protected]
Я в восторге, от вашего творчества!!! Роман просто супер!!!Спасибо дорогой автор,за море имоций.
Потрясающий роман, спасибо
Спасибо за такую живуюкнигу! Очень жаль растоватся с героями. Когда читаешь книгу интересную, то какое то время проживаешь вместе с ними все их невзгоды и радости. А потом когда она заканчивается то ннахватает этих эмоций. Спасибо вам большое за пробитую маленькую, чужую жизнь!
Такое полное и эмоциональное произведение . Каждый штрих сюжета очень красиво прописан . А финал прекрасен! Спасибо !
Спасибо большое, за чудесную и очень интересную книгу! Читала с удовольствием! Успехов Вам в дальнейшем творчестве!)))
[email protected]
Спасибо! С удовольствием читала! Первую книгу просто проглотила,вторую уже продами,переживая за героев! Сильная,красивая история любви! Неоднозначная,сложная!
Просто шикарная книга.... ВАУ..... Браво автору.....!!!!!!
Если я правильно поняла,то это литературный дебют. Поздравляю! Вам все удалось! Книга получилась интересной,динамичной.я начала читать ее по рекомендации и не пожалела! Удачи и успехов Вам на литературном поприще! Буду отслеживать Ваши книги!
Чуть не пропустила окончание романа. Для меня книга закончилась неожиданно. Сложная у них будет любовь и жизнь, хотя, наверное, стоит попробовать. Ведь смогли же они когда-то начать жить вместе. Книга безусловно очень хороша, эмоциональна и жизненна! Читала и проживала вместе с героями. Наталья, спасибо Вам за то, что подарили нам неоднозначную, противоречивую, но историю очень сильной любви! Я бы даже сказала на наваждения. Обязательно буду читать Ваши книги. Единственный вопрос - был один эпизод, когда Тома тащила раненного Сергея по лесу. Это какой-то сон был или я чего-то не поняла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена