Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1224 127016

Текущий рейтинг:
#11741 в Современный любовный роман
#2784 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за прекрасную историю!успехов в творчестве!

avatar
31.05.2018, 23:01:34

Спасибо)Замечательный роман)

avatar
31.05.2018, 19:49:09

Наталья, спасибо огромное за Книгу, читая которую и плачешь, и смеёшься, замираешь, когда ждёшь продолжения с мыслями, а, что будет дальше??? Хотелось рвать и метать,как Валик относился к Томе будучи в браке(, как мама к ней относилась, да и Седой первое время(((( до сих пор не могу понять любил ли Валентин её? Или это чувство превосходства перед Седым??? Читая Ваши книги , проживаешь жизни героев вместе с ними, до того реально пишите. Очень жаль расставаться с героями, с Вами, со всеми кто обсуждал эту историю, но надеюсь на скорую новую встречу, спасибо Вам за Ваше творчество и новых творческих успехов !!))))

avatar
31.05.2018, 21:38:00

Спасибо . По-моему конец книги такой как нужно и уверенна, что у Сергея с Томой, после скольки лет испытаний все будет хорошо.

Спасибо. Эмоции через край. Книга супер - автору браво. Успехов в творчестве и новых шедевров

Спасибо!Спасибо! Спасибо! Как же все хорошо. Такие прекрасные слова о любви. Спасибо.

avatar
31.05.2018, 20:27:11

Наталья, спасибо за чудесную книгу. Вдохновения. Лёгкого пера!

avatar
31.05.2018, 18:47:49

Спасибо за книгу! Просто захватывающая! Успехов Вам в дальнейшем творчестве. Очень хочется прочитать бонусную главу.

Спасибо! Было очень приятно окунаться в мир чувств и чувственности.

avatar
31.05.2018, 20:31:47

очень впечатлена книгой! ваше видение героев и их любви, это некий коктейль чувств!!! практически жила этими переживаниями.. КНИГА УДАЛАСЬ!! удачи вам! здравия, счастья, любви!!
[email protected]

avatar
31.05.2018, 20:42:22

Я в восторге, от вашего творчества!!! Роман просто супер!!!Спасибо дорогой автор,за море имоций.

avatar
31.05.2018, 20:44:17

Потрясающий роман, спасибо

Спасибо за такую живуюкнигу! Очень жаль растоватся с героями. Когда читаешь книгу интересную, то какое то время проживаешь вместе с ними все их невзгоды и радости. А потом когда она заканчивается то ннахватает этих эмоций. Спасибо вам большое за пробитую маленькую, чужую жизнь!

avatar
31.05.2018, 17:32:57

Такое полное и эмоциональное произведение . Каждый штрих сюжета очень красиво прописан . А финал прекрасен! Спасибо !

avatar
31.05.2018, 17:45:00

Спасибо большое, за чудесную и очень интересную книгу! Читала с удовольствием! Успехов Вам в дальнейшем творчестве!)))

Спасибо! С удовольствием читала! Первую книгу просто проглотила,вторую уже продами,переживая за героев! Сильная,красивая история любви! Неоднозначная,сложная!

Просто шикарная книга.... ВАУ..... Браво автору.....!!!!!!

avatar
31.05.2018, 20:10:02

Если я правильно поняла,то это литературный дебют. Поздравляю! Вам все удалось! Книга получилась интересной,динамичной.я начала читать ее по рекомендации и не пожалела! Удачи и успехов Вам на литературном поприще! Буду отслеживать Ваши книги!

avatar
31.05.2018, 18:33:21

Чуть не пропустила окончание романа. Для меня книга закончилась неожиданно. Сложная у них будет любовь и жизнь, хотя, наверное, стоит попробовать. Ведь смогли же они когда-то начать жить вместе. Книга безусловно очень хороша, эмоциональна и жизненна! Читала и проживала вместе с героями. Наталья, спасибо Вам за то, что подарили нам неоднозначную, противоречивую, но историю очень сильной любви! Я бы даже сказала на наваждения. Обязательно буду читать Ваши книги. Единственный вопрос - был один эпизод, когда Тома тащила раненного Сергея по лесу. Это какой-то сон был или я чего-то не поняла?