https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11741 в Современный любовный роман
#2784 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе пожалела, что прочла первую книгу по рекомендации! С нетерпением начала читать продолжение. Очень понравилась героиня. Да и герои хороши)))
Автору вдохновения!
Наташа) ну где же продочка?)) уже 31)
Дорогой автор,подскажите когда будет выложена 2 -я книга полностью?очень хочется почитать от начала до конца,не частями)
Спасибо!!! Что ж Тома упустила? Может забеременеет?
Два зверя рвут тряпичную куклу, каждый тянет ее в свою сторону. Эх судьба-злодейка. Бедная кукла.
Спасибо, большое за супер интересный роман!!!!
Спасибо большое))
Возможно ли счастье для героев? Как у них всё сложно и противоречиво. Будет ли сказочный финал?
Чего добивается Сергей?Бедная Тома.
Спасибо за проду!
Не понимаю, почему многих начала раздражать Тома? Ведь мы только читаем ее историю, принимали близко к сердцу ее историю,ее прошлое, наполненное властью диктаторов, обидными словами, унижениями, подчинением, послушанием, изнасилованием! Мы только читаем, а в жизни кто нибудь это переживал? Вы бы снова прыгнули в омут? Мазохисты?
Конечно ей больше не хочется всего этого, поэтому и не решается. Сергею надо понять,что она не его "банда", не его "бизнес" , где все давлением и авторитетом решается. А действительно надо уметь слушать и слышать любимого человека.
Женщина всю жизнь жила под давлением.Сначала один любил,потом другой.Но обое хотели полноценной власти над ней.Это же капец как тяжело,просто жесть. Седой давит как таран,чего он добивается?Если хочет полноценных отношений,то нужно дать ей свободу,поддержать, но не задавить своим авторитетом. Пишите офигенно здорово!!!
Томе надо либо принимать Сергея,либо отпускать. Нельзя изменить человека. Это< противостояние> растянуть можно еще на книгу. Первая часть более живая,динамичная. А в этой части только выяснение отношений и все. Мне нравятся ваши романы,но в этом не хватает каких-н активных действий. Это мое мнение,надеюсь автор не будет обижаться!!!В любом случае буду ждать и читать продолжения!
Невероятно!!! Спасибо вам. Жду с нетерпением продолжения.
Наталья, спасибо за Ваше творчество! Ваши книги вызывают целую бурю эмоций, заставляют сопеживать всем героям без исключения. Обязательно буду следить за Вашим творчеством.
Тома уже начинает раздражать.... ответь ты уже Да или Нет, нет же голову морочит, сама уже настолько загналась , что не знает что хочет....
Спасибо за продолжение!)
Спасибо)
Спасибо за проду!Седого,конечно я не оправдываю,но он боится ее потерят поэтому и давит на Тому!
Спасибо большое! Тома что-то сильно загоняется... Сергей правильные вопросы ей задаёт... а она ни на один не может ответить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена