Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1224 127016

Текущий рейтинг:
#11741 в Современный любовный роман
#2784 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не пожалела, что прочла первую книгу по рекомендации! С нетерпением начала читать продолжение. Очень понравилась героиня. Да и герои хороши)))
Автору вдохновения!

avatar
31.05.2018, 09:50:23

Наташа) ну где же продочка?)) уже 31)

avatar
31.05.2018, 12:25:07

Дорогой автор,подскажите когда будет выложена 2 -я книга полностью?очень хочется почитать от начала до конца,не частями)

avatar
27.05.2018, 15:47:14

Спасибо!!! Что ж Тома упустила? Может забеременеет?

avatar
27.05.2018, 13:30:31

Два зверя рвут тряпичную куклу, каждый тянет ее в свою сторону. Эх судьба-злодейка. Бедная кукла.

avatar
27.05.2018, 13:22:58

Спасибо, большое за супер интересный роман!!!!

avatar
27.05.2018, 12:27:35

Спасибо большое))

avatar
27.05.2018, 11:23:40

Возможно ли счастье для героев? Как у них всё сложно и противоречиво. Будет ли сказочный финал?

avatar
27.05.2018, 12:09:06

Чего добивается Сергей?Бедная Тома.

avatar
27.05.2018, 12:04:26

Спасибо за проду!

Не понимаю, почему многих начала раздражать Тома? Ведь мы только читаем ее историю, принимали близко к сердцу ее историю,ее прошлое, наполненное властью диктаторов, обидными словами, унижениями, подчинением, послушанием, изнасилованием! Мы только читаем, а в жизни кто нибудь это переживал? Вы бы снова прыгнули в омут? Мазохисты?
Конечно ей больше не хочется всего этого, поэтому и не решается. Сергею надо понять,что она не его "банда", не его "бизнес" , где все давлением и авторитетом решается. А действительно надо уметь слушать и слышать любимого человека.

avatar
26.05.2018, 23:13:54

Женщина всю жизнь жила под давлением.Сначала один любил,потом другой.Но обое хотели полноценной власти над ней.Это же капец как тяжело,просто жесть. Седой давит как таран,чего он добивается?Если хочет полноценных отношений,то нужно дать ей свободу,поддержать, но не задавить своим авторитетом. Пишите офигенно здорово!!!

avatar
24.05.2018, 12:30:53

Томе надо либо принимать Сергея,либо отпускать. Нельзя изменить человека. Это< противостояние> растянуть можно еще на книгу. Первая часть более живая,динамичная. А в этой части только выяснение отношений и все. Мне нравятся ваши романы,но в этом не хватает каких-н активных действий. Это мое мнение,надеюсь автор не будет обижаться!!!В любом случае буду ждать и читать продолжения!

avatar
27.05.2018, 11:55:35

Невероятно!!! Спасибо вам. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
24.05.2018, 15:18:54

Наталья, спасибо за Ваше творчество! Ваши книги вызывают целую бурю эмоций, заставляют сопеживать всем героям без исключения. Обязательно буду следить за Вашим творчеством.

Тома уже начинает раздражать.... ответь ты уже Да или Нет, нет же голову морочит, сама уже настолько загналась , что не знает что хочет....

avatar
24.05.2018, 04:40:56

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.05.2018, 04:08:23

Спасибо)

avatar
24.05.2018, 03:14:02

Спасибо за проду!Седого,конечно я не оправдываю,но он боится ее потерят поэтому и давит на Тому!

avatar
24.05.2018, 00:53:52

Спасибо большое! Тома что-то сильно загоняется... Сергей правильные вопросы ей задаёт... а она ни на один не может ответить...