Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1225 127016

Текущий рейтинг:
#11669 в Современный любовный роман
#2782 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 08:43:13

Очень нравится ! Спасибо ! Жду проду с нетерпением !

Друзья, прода будет завтра. Со вчерашнего дня была заблокирована порталом первая книга. И стоял вопрос об блокировке второй и моего авторского аккаунта. Спасибо техподдержке они все восстановили. И разблокировали первую часть, хотя пришлось переписать все начало первой книги.Но теперь могу быть уверенной в том что "Похищенную любовь" оставят на портале.

avatar
20.05.2018, 11:46:40

Как всегда супер!!! Спасибо!!!

avatar
20.05.2018, 06:13:37

Спасибо за продочку, очень понравилась)Жду дальнейшего развития сюжета.

avatar
18.05.2018, 22:10:24

Спасибо большое))

avatar
18.05.2018, 15:04:20

Слежу за продой честно каждый день ))и в душе всегда надеюсь на что роман будет закончен)) (понимаю ЧП в жизни у всех бывают)

avatar
18.05.2018, 22:22:26

Спасибо за продолжение. Эта сцена самая потрясающая. Я просто визжала от радости, что мразь по имени Стас получил по заслугам.

avatar
18.05.2018, 22:43:42

Вот наконец-то Стас получил по заслугам!Спасибо за проду!!!

avatar
18.05.2018, 22:34:26

Спасибо за продолжение)) мне нравиться как вы описываете действия и чувства герое, читая книгу погружаешься в нее целиком) радует что Стас за все наказан)

avatar
18.05.2018, 22:45:44

Я болдею от вашей книги. Она правельно поступила. Приняла его . Спасибо.

Спасибо большое. Ждем продолжения. Иногда нужны такие как Седой, чтобы поставить на место таких как Стас, старшая. Потому что такие люди понимают и принимают только силу, превышающую их...

avatar
19.05.2018, 00:20:50

Спасибо большое!)

Да уж, Седой себе на горло наступил, чтоб не уничтожить Стаса... Спасибо. Класс.

avatar
19.05.2018, 07:01:06

Спасибо за проду!

avatar
19.05.2018, 11:45:27

Спасибо большое!!! Тамара правильно поступила, здорово, что они так чувствуют друг друга!!! Сергей поступил правильно! И ему стоило нереальных усилий действовать в рамках! Надеюсь, что она это оценит...

avatar
19.05.2018, 12:38:34

Спасибо большое за проду

Я вас тоже благодарю мне очень понравилась ваша книга. Легкой работы. Спасибо.

avatar
18.05.2018, 21:32:21

Вы правильно написали,мужчина достался ей не простой.Если она примит его сущность,тогда будет им счастье)