https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11591 в Современный любовный роман
#2768 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. У Тамары нервы шатаются , ей скоро бы забеременеть, может быть помогло бы.
Спасибо большое!!! Сергей, на мой взгляд, более чем над собой работает, сдерживается, относится с уважением к её желаниям и с пониманием... а вот она уже палку перегибает... он не сделал ничего плохого, приехал, чтобы побыть с ней, бросил всё... это ценить надо и тоже работать над собой... и думать и о нём, раз уж решила быть вместе...
Спасибо!!
Тома молодец,борется. С ним ,с собой.У нее есть жизненный опыт жизни с ними,обоими.Она знает ,что значит быть в полной зависимости от таких героев.Может такая любовь и редкость,Но она тяжелая.Принять ее и не потерять себя,Очень тяжело. Конечно если она хочет быть с Сережей,нужно находить компромисс ,свобода-это же понятие относительное,Можно воспользоваться его положением,Но выбрать что нравится и заниматься этим.Мне кажется они заслужили быть вместе.
Блииин, да что же он из крайности в крайность кидается?!! Сразу так и уехать собрался. Да, тяжко с таким. Обещал не давить, но у него или все или ничего. Вот поэтому в одном из комментов я и написала, что Сергей не изменится. А Томе нужен кто-то третий, не похожий на двух предыдущих мужчин. Хотя, конечно, любит он ее, описано это просто здорово! Наталья, спасибо за это! Читала и трепетала!!!
У меня нет слов. Я в предвкушении проды. Спасибо.
Спасибо огромное)))
Очень понравилось,прям мяу!)
Как возбуждающe написано!
Спасибо за проду. Вы как всегда на высоте.
Они столько времени уже врозь, что жалко терять время на жизнь вдали друг от друга.
спасибо)
Сергей молодец! Стас напрягает... но надеюсь, что он не смертник... Сергей быстро объяснит ему что к чему... спасибо большое!
Мне кажется Сергей Стаса одним щелчком отправит в нокаут)А выбор придется сделать.Конечно не жить как раньше но и работать где то близко с любимым.
Спасибо большое!!!
Вот опять ! Никак их не оставят в покое, Стас этот нарисовался. На самом деле у Томы никак без приключений!
Спасибо за проду!Пусть ее заберет и все ок будет.Хватит с нее страданий.
если сейчас и Стас начнет показывать свои притязания на ее счет, то это уже будет явный перебор!!! двух тиранов на нее и так многовато, а тут еще и третий нарисовался!!! прям бразильская опера, а не книга)) ох и умеете вы пощекотать нервы читателям, спасибо!)
Люблю вас автор... Такая нежная страсть, спасибо за Сергея...*да теперь он герой нашего романа*...
СПАСИБО!!!
Очень, очень , очень жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена