Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1225 127016

Текущий рейтинг:
#11591 в Современный любовный роман
#2768 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2018, 13:34:17

Спасибо. У Тамары нервы шатаются , ей скоро бы забеременеть, может быть помогло бы.

avatar
10.05.2018, 13:20:18

Спасибо большое!!! Сергей, на мой взгляд, более чем над собой работает, сдерживается, относится с уважением к её желаниям и с пониманием... а вот она уже палку перегибает... он не сделал ничего плохого, приехал, чтобы побыть с ней, бросил всё... это ценить надо и тоже работать над собой... и думать и о нём, раз уж решила быть вместе...

avatar
10.05.2018, 13:36:49

Тома молодец,борется. С ним ,с собой.У нее есть жизненный опыт жизни с ними,обоими.Она знает ,что значит быть в полной зависимости от таких героев.Может такая любовь и редкость,Но она тяжелая.Принять ее и не потерять себя,Очень тяжело. Конечно если она хочет быть с Сережей,нужно находить компромисс ,свобода-это же понятие относительное,Можно воспользоваться его положением,Но выбрать что нравится и заниматься этим.Мне кажется они заслужили быть вместе.

avatar
10.05.2018, 13:45:20

Блииин, да что же он из крайности в крайность кидается?!! Сразу так и уехать собрался. Да, тяжко с таким. Обещал не давить, но у него или все или ничего. Вот поэтому в одном из комментов я и написала, что Сергей не изменится. А Томе нужен кто-то третий, не похожий на двух предыдущих мужчин. Хотя, конечно, любит он ее, описано это просто здорово! Наталья, спасибо за это! Читала и трепетала!!!

avatar
10.05.2018, 12:10:49

У меня нет слов. Я в предвкушении проды. Спасибо.

avatar
10.05.2018, 11:58:02

Спасибо огромное)))

avatar
10.05.2018, 00:16:45

Очень понравилось,прям мяу!)

avatar
08.05.2018, 01:50:19

Как возбуждающe написано!

avatar
08.05.2018, 20:36:36

Спасибо за проду. Вы как всегда на высоте.

avatar
08.05.2018, 14:23:56

Они столько времени уже врозь, что жалко терять время на жизнь вдали друг от друга.

avatar
07.05.2018, 23:29:09

спасибо)

avatar
07.05.2018, 23:21:51

Сергей молодец! Стас напрягает... но надеюсь, что он не смертник... Сергей быстро объяснит ему что к чему... спасибо большое!

avatar
07.05.2018, 22:20:11

Мне кажется Сергей Стаса одним щелчком отправит в нокаут)А выбор придется сделать.Конечно не жить как раньше но и работать где то близко с любимым.

avatar
07.05.2018, 21:52:47

Спасибо большое!!!

avatar
07.05.2018, 20:43:45

Вот опять ! Никак их не оставят в покое, Стас этот нарисовался. На самом деле у Томы никак без приключений!

avatar
07.05.2018, 20:29:48

Спасибо за проду!Пусть ее заберет и все ок будет.Хватит с нее страданий.

avatar
07.05.2018, 19:27:35

если сейчас и Стас начнет показывать свои притязания на ее счет, то это уже будет явный перебор!!! двух тиранов на нее и так многовато, а тут еще и третий нарисовался!!! прям бразильская опера, а не книга)) ох и умеете вы пощекотать нервы читателям, спасибо!)

avatar
07.05.2018, 20:12:50

Люблю вас автор... Такая нежная страсть, спасибо за Сергея...*да теперь он герой нашего романа*...
СПАСИБО!!!

avatar
07.05.2018, 19:38:41

Очень, очень , очень жду проду.