Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1224 127016

Текущий рейтинг:
#11741 в Современный любовный роман
#2784 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2018, 12:39:35

Спасибо!!!! Очень хочется, чтобы у Томы сложилось с Сережей.

avatar
29.04.2018, 12:18:50

Это просто огонь, а не книга! Спасибо автору, за эмоции. Жду проду.

avatar
29.04.2018, 14:23:21

Йошкин кот... Жду продолжения сказать что с нетерпением-ничего не сказать.. Прям очень жду, так интересно что же случилось..

avatar
29.04.2018, 17:34:36

Спасибо!!!

avatar
29.04.2018, 18:15:23

Спасибо

avatar
29.04.2018, 18:31:49

Спасибо!))))

avatar
29.04.2018, 19:50:39

Спасибо большое!!! Сергей ошибся, Валентин не стал давить на жалость... они оба заслуживают любви... но не принуждая никого... Сергей молодец, очень старается и работает над собой...

avatar
29.04.2018, 10:11:01

Как красиво и вкусно написано! Спасибо!

avatar
29.04.2018, 09:41:23

Спасибо большое))

avatar
29.04.2018, 01:56:03

Тоже все глаза проглядела=) где же продочка ? )))

Ну где же продик!Жду не могу!!!))

Ваши книги.... Вот знаете... Вообще нет слов.... Я не спала две ночи,читала Ваши книги.... Они потрясающие... Спасибо Вам большое.... Вдохновения....

avatar
25.04.2018, 14:26:25

Наталья нас сегодня просто балует))))) Спасибочки)))))) вот когда начинается все хорошов жизни все наладивается..... То ждёт сердце обязательно гомна (сори)
к сожалению путь к счастью тернист.....

avatar
25.04.2018, 15:34:34

Похоже разбидись, раз она его тащила на себе(( только я вздохнула, что все стало налаживаться... нате ват, авиакатастрофу... ждём продолжения))))

avatar
26.04.2018, 14:47:16

Спасибо)))

avatar
25.04.2018, 16:41:18

Очень ярко, динамично и эмоционально! Надеюсь, что героев ждёт счестливый финал. Наталья, у вас очень хороший слог. Музыку вдохновения! Буду с нетерпением ждать проду

avatar
25.04.2018, 11:46:58

Спасибо огромное)

Ждём-ждём-ждём)))

Ох,спасибо за продик,а то реально страшно стало, что они опять куда-то влипли.....Успокоили вы нас!!!Теперь видимо у Серёжи своя стратегия по завоеванию Томы!Блин да после всего,они просто обязаны быть счастливы!!!!:-))С нетерпением жду продолжения,ваши книги-это сокровище,рада,что они в моей библиотеке!Ура!))Спасибо,очень эмоциональненько!!!

avatar
25.04.2018, 14:19:52

Томе приснилось, что Сергея подстрелили?
И для неё теперь нет пути назад: Седой не отпустит.
Спасибо!)