Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1224 127016

Текущий рейтинг:
#11708 в Современный любовный роман
#2780 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2018, 13:44:00

Такая эмоциональная по своим переживаниям глава и в тоже время обнадеживающая в своей вере, что все уже будет хорошо у них, что хочется сказать, ну пусть тогда уже будет и конец истории, ну сколько же им еще страдать, спасибо Наталья за такой интересный роман, за удовольствие его читать бесплатно.

avatar
23.04.2018, 08:42:24

Суперская встреча, супер продолжение, вообще очень довольна что диалог налажен. Главное чтоб теперь они не упустили ту паутинку надежды на общее будущее, что образовалась после того как они обнажили свои страхи, рассказали о том что в душе. Ведь по сути их связывала раньше только память тела, а теперь они раскрыли и связали друг с другом свои души. Вот оно то самое!!!! Спасибо. Жду продолжения.

avatar
24.04.2018, 14:21:33

"спасибо", для вдохновения автору. Интересно, интригующе и "под напряжением".

avatar
24.04.2018, 20:00:42

Спасибо огромное)))

avatar
24.04.2018, 20:29:27

Спасибо. Продолжайте, пожалуйста

avatar
24.04.2018, 20:26:21

Ммм.....горячая прода!Наконец-то они вместе!

avatar
24.04.2018, 13:21:57

Ой ...люблю вас милый автор! Всем добрый день ... и любите своих детей, они хоть и вырастут , но навсегда останутся ранимыми. СПАСИБО!!!!

avatar
24.04.2018, 19:31:10

Спасибо

avatar
23.04.2018, 10:22:14

Мне очень нравится, жду с нетерпением продолжение))))))

avatar
23.04.2018, 04:12:42

Спасибо огромное))

avatar
22.04.2018, 23:11:13

хорошая прода.Как будeт развиваться собития дальшe ?очeнь интeрeстно.пeрвая книга била динамична ,богата на собития.Судя по кол.страниц ми на сeрeдинe и впeрeди eщe самоe вкусноe.

avatar
22.04.2018, 22:39:24

Человеческая душа глубокий тайник не только для окружающих, но и для самого себя. Седой смог отыскать в этом тайни

avatar
22.04.2018, 21:30:59

Тоже плакала,Просто жуть От рассказа об отце.Шикарный Роман ,столько эмоций!!!!

avatar
22.04.2018, 21:26:43

Это так трогательно . Пока читала плакала. Перечитывала несколько раз. Спасибо.

avatar
22.04.2018, 21:12:00

Наталья, вторая книга такая же острая и выматывающая как и первая.Столько боли.Только бога ради пусть конец будет счастливым!

avatar
22.04.2018, 21:10:05

Спасибо. Возможно ли счастье для Томы и Седого? Как автор решит? Тревожно .

avatar
21.04.2018, 11:12:53

Для меня было бы дико , если у Томы появится ещё один мужчина. Она всё таки любит Сергея. Это конечно не к вам автор, а к тем обращаюсь, которые мечтают об этом.

avatar
21.04.2018, 10:29:07

Спасибо большое!!!

avatar
21.04.2018, 10:59:20

Спасибо огромное))