https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11708 в Современный любовный роман
#2780 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая эмоциональная по своим переживаниям глава и в тоже время обнадеживающая в своей вере, что все уже будет хорошо у них, что хочется сказать, ну пусть тогда уже будет и конец истории, ну сколько же им еще страдать, спасибо Наталья за такой интересный роман, за удовольствие его читать бесплатно.
Суперская встреча, супер продолжение, вообще очень довольна что диалог налажен. Главное чтоб теперь они не упустили ту паутинку надежды на общее будущее, что образовалась после того как они обнажили свои страхи, рассказали о том что в душе. Ведь по сути их связывала раньше только память тела, а теперь они раскрыли и связали друг с другом свои души. Вот оно то самое!!!! Спасибо. Жду продолжения.
"спасибо", для вдохновения автору. Интересно, интригующе и "под напряжением".
Спасибо огромное)))
Спасибо!!
Спасибо. Продолжайте, пожалуйста
Ммм.....горячая прода!Наконец-то они вместе!
Ой ...люблю вас милый автор! Всем добрый день ... и любите своих детей, они хоть и вырастут , но навсегда останутся ранимыми. СПАСИБО!!!!
Спасибо
Мне очень нравится, жду с нетерпением продолжение))))))
Спасибо огромное))
хорошая прода.Как будeт развиваться собития дальшe ?очeнь интeрeстно.пeрвая книга била динамична ,богата на собития.Судя по кол.страниц ми на сeрeдинe и впeрeди eщe самоe вкусноe.
Человеческая душа глубокий тайник не только для окружающих, но и для самого себя. Седой смог отыскать в этом тайни
Тоже плакала,Просто жуть От рассказа об отце.Шикарный Роман ,столько эмоций!!!!
Это так трогательно . Пока читала плакала. Перечитывала несколько раз. Спасибо.
Наталья, вторая книга такая же острая и выматывающая как и первая.Столько боли.Только бога ради пусть конец будет счастливым!
Спасибо. Возможно ли счастье для Томы и Седого? Как автор решит? Тревожно .
Для меня было бы дико , если у Томы появится ещё один мужчина. Она всё таки любит Сергея. Это конечно не к вам автор, а к тем обращаюсь, которые мечтают об этом.
Спасибо большое!!!
Спасибо огромное))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена