Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1224 127016

Текущий рейтинг:
#11525 в Современный любовный роман
#2740 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да пусть теперь глотает боль , как глотала Тома. Долгая дорога предстоит Сергею до Томы. А Валика чисто по человечески жаль, одна ошибка и такие последствия ...... Все потерял! Надеюсь у него все хорошо будет.Спасибо!

avatar
12.04.2018, 11:31:03

Так им и надо!!!!Любят что Даневич,что Седой больше себя!Делят ее как куклу,но никто не спросил что она хочет!Пусть им теперь будет больно как и ей!

avatar
12.04.2018, 11:26:32

Я очень рада, что они оба получили по заслугам) и эта боль Седого заслужена до самого последнего нерва. Надеюсь, что он сможет себя изменить, стать чище, научится доверять любимой, перестанет судить других людей по себе и тому окружению, в котором болтался с детства, тогда пусть находит её и добивается заново, учась получать отказы и слушать её желания)
Спасибо за эту проду, прям - бальзам)

Ааааа

ОБАЛДЕТЬ...... ТАКИЕ ЭМОЦИИ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ..... Теперь я надеюсь на хеппи энд Сергея и Томы...Спасибо автору за шикарную продочку...

avatar
10.04.2018, 16:04:30

Спасибо что, почти каждый день старайтесь дать обновлении. Я честно ожидаю, что ваша книга попадёт среди бестселлеров. Люди, которые так хвалят вашу книгу, постарались бы с репостами, так побольше людей узнают о ней.

avatar
10.04.2018, 16:18:05

И хорошо, что её нет, а то Седой наломал бы дров из-за ревности и злости, а потом опять всем расхлебывать( надеюсь, Валик сделает ещё одно доброе дело в своей жизни, расскажет, как заставил Тому выйти за него.
И хотя я ни за одного из них, не хотелось бы мести Седого Томе, она её никак не заслуживает(
Спасибо!)

avatar
11.04.2018, 22:59:10

продолжение????

avatar
11.04.2018, 21:51:40

Постоянное ожидание - что же будет дальше? Очень интересная книга! Спасибо!

avatar
10.04.2018, 20:24:13

я удивлeна почeму так мало звeзд и добовлeний в библиотeку.И пeрвая и вторая книга хороши .И сюжeт и гeрои .Я осeнь.жду продолжeния.

avatar
10.04.2018, 20:04:47

стасти накаляютья. Ждууууу

Спасибо!
Я прямо подпрыгиваю в нетерпении, ну же! Ну же! ))))))

Проста супер!!!! Очень жду проду!!! На самом интересном местее........

avatar
10.04.2018, 18:32:32

На самом интересном . Когда прода?????. Хочется чтобы он рассказал всю правду Седому. Спасибо.

Ну почему так мало? Столько ждали! И как всегда на самом интересном месте! Когда будет следующая прода? Спасибо огромное!

avatar
10.04.2018, 17:06:31

прекрасная книга!

avatar
10.04.2018, 16:45:36

Спасибо! Хочется ещё, все выходные ждала проды)))

Ухх какая прода........ и тут же Седому облом....Томы нет.....как же хочется еще продочки и побольше....КЛАСС.

avatar
06.04.2018, 22:51:03

Наталья, огромное вам спасибо за такое удивительное продолжение истории! Не ожидала!. Вы талантище и умница!. Так ярко описываете чувства главных героев, аж дух захватывает. Перечитывала несколько раз каждое предложение и смаковала каждую эмоцию. Я в восторге. Спасибо!!!!!!!!!!