https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11525 в Современный любовный роман
#2740 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа пусть теперь глотает боль , как глотала Тома. Долгая дорога предстоит Сергею до Томы. А Валика чисто по человечески жаль, одна ошибка и такие последствия ...... Все потерял! Надеюсь у него все хорошо будет.Спасибо!
Так им и надо!!!!Любят что Даневич,что Седой больше себя!Делят ее как куклу,но никто не спросил что она хочет!Пусть им теперь будет больно как и ей!
Я очень рада, что они оба получили по заслугам) и эта боль Седого заслужена до самого последнего нерва. Надеюсь, что он сможет себя изменить, стать чище, научится доверять любимой, перестанет судить других людей по себе и тому окружению, в котором болтался с детства, тогда пусть находит её и добивается заново, учась получать отказы и слушать её желания)
Спасибо за эту проду, прям - бальзам)
Ааааа
ОБАЛДЕТЬ...... ТАКИЕ ЭМОЦИИ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ..... Теперь я надеюсь на хеппи энд Сергея и Томы...Спасибо автору за шикарную продочку...
Спасибо что, почти каждый день старайтесь дать обновлении. Я честно ожидаю, что ваша книга попадёт среди бестселлеров. Люди, которые так хвалят вашу книгу, постарались бы с репостами, так побольше людей узнают о ней.
И хорошо, что её нет, а то Седой наломал бы дров из-за ревности и злости, а потом опять всем расхлебывать( надеюсь, Валик сделает ещё одно доброе дело в своей жизни, расскажет, как заставил Тому выйти за него.
И хотя я ни за одного из них, не хотелось бы мести Седого Томе, она её никак не заслуживает(
Спасибо!)
продолжение????
Спасибо!
Постоянное ожидание - что же будет дальше? Очень интересная книга! Спасибо!
я удивлeна почeму так мало звeзд и добовлeний в библиотeку.И пeрвая и вторая книга хороши .И сюжeт и гeрои .Я осeнь.жду продолжeния.
стасти накаляютья. Ждууууу
Спасибо!
Я прямо подпрыгиваю в нетерпении, ну же! Ну же! ))))))
Проста супер!!!! Очень жду проду!!! На самом интересном местее........
На самом интересном . Когда прода?????. Хочется чтобы он рассказал всю правду Седому. Спасибо.
Ну почему так мало? Столько ждали! И как всегда на самом интересном месте! Когда будет следующая прода? Спасибо огромное!
прекрасная книга!
Спасибо! Хочется ещё, все выходные ждала проды)))
Ухх какая прода........ и тут же Седому облом....Томы нет.....как же хочется еще продочки и побольше....КЛАСС.
Наталья, огромное вам спасибо за такое удивительное продолжение истории! Не ожидала!. Вы талантище и умница!. Так ярко описываете чувства главных героев, аж дух захватывает. Перечитывала несколько раз каждое предложение и смаковала каждую эмоцию. Я в восторге. Спасибо!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена