https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522228685_3.jpg
Похищенная любовь. Вторая книга
Наталья Волошина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11684 в Современный любовный роман
#2754 в Современная проза
27.03.2018 — 31.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Она свободна! Спасибо!
Наконец она проснулась. Спасибо.
Спасибо!!!
Как же Седого жалко, Тому тоже жалко. У обоих исковерканное детство, долго, трудно шли к пониманию друг друга, а когда уже разобрались в чувствах, когда Тома призналась ему и себе, что любит его, то по чьей то ревности, зависти, прихоти, разрушили жизнь влюблённых!!!((((Тома для Валика я думаю, как игрушка, когда в ее жизни не было Седого, она ему не нужна была, хотя прекрасно знал, что она влюблена в него, но только понял, что Седой ее любит, он решил, что она ему нужна, прозрел блин! Уверена, когда он пропадает из дома на несколько дней веселится с любовницами))) Тому он не любит, это его вызов Седому! Сейчас Седой им будет мстить, этого хмыря Валика не жалко, а Тому да, жаль.
Книга очень эмоциональная , интересная читаю в захлеб. Спасибо автору! Но Тома со своей инфантильностью уже достала! Ей что воля что не воля все равно. Два года прошло, а она даже скандал Валику закатить не может. Как себя поставила мямлей так он коней и относится. Ух , извините за бурный комментарий, просто эмоции!
Добрый день. Очень интересная история, спасибо. С одной стороны жаль очень девочку, а с другой- за то не скучно ))) очень жду продолжения
С этим нужно что то делать))ей нужно развиваться как то.ЧТО ДЕЛАТЬ)))))???Что же она вторую книгу как в клетке,где же ее белая полоса?
Боже..бедная Тома..... Очень сильная книга,,, такие эмоции не передать словами....с большим нетерпением буду ждать продочки.
Начала читать и просто не реально оторваться настолько волнующие и проникновенно вы пишете)) Спасибо большущее, благодарных читателей, послушного муза и радуйте нас продой)))
Добрый день Наталья , продолжать однозначно нужно , и так хочется счастливого конца им обоим просто жуть. Большое спасибо за книгу.
Очень нравится книга, жду каждую проду ......
Спасибо большое за книгу.
Больно . Ваша книга это оголенные нервы и омут чувст .
Творите!Ваши произведения это взрыв мозга и души.Ждем дальнейшего развития сюжета,уверена Вы удивите,удачи.
Очень больно было читать, просто больно за седого..спасибо за продолжение ..надеюсь он простит ее
Седой так и не успокоился и начал палки в колеса Валентину вставлять?
А валик бы уже не терял времени, развелся и женился на другой, раз ребенок нужен.
Спасибо за продолжение!Меня этот Даневич раздражает. Когда он уже оставит её в покое?Еще ребёнка захотел. Урод
Мда уж, только ребёнка не хватало от него( честно говоря, я не представляю, как Томе выбраться из этой клетки... Помочь может только Седой, который её ненавидит и хочет наказать(
Спасибо!)
Бедная девочка, от одного тирана к другому))) спасибо за продолжение, ждем
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена