Книга. "Похищенная любовь. Вторая книга" читать онлайн

Похищенная любовь. Вторая книга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизнь, любовный треугольник, любовная одержимость

Рейтинг:
1166
1224 127015

Текущий рейтинг:
#11684 в Современный любовный роман
#2754 в Современная проза


Полный текст 150 стр.

27.03.2018 — 31.05.2018


Аннотация к книге "Похищенная любовь. Вторая книга"

Любовь побеждает любое зло. Этому нас учат в книгах, в школах. Но правда ли это?
Я понимала, что у меня нет ни единого шанса. Понимала, что могу умолять, стоять на коленях, кричать - ничего не измениться. Он не услышит меня, и в то же время я знала – он не врет мне. Выйдя за эту дверь ловушка за мной захлопнется. И я стану тем оружием, которое сломит моего любимого...

Строго 18+! В романе есть откровенные сцены секса, насилия
При вашей активной поддержке - выкладка каждый день :)

Иллюстрации в группе.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ( репосты, комментарии и подписка на страничку)  получат - БОНУСНУЮ ГЛАВУ К РОМАНУ.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2018, 23:35:42

Ура! Она свободна! Спасибо!

avatar
03.04.2018, 23:32:14

Наконец она проснулась. Спасибо.

avatar
01.04.2018, 21:09:57

Как же Седого жалко, Тому тоже жалко. У обоих исковерканное детство, долго, трудно шли к пониманию друг друга, а когда уже разобрались в чувствах, когда Тома призналась ему и себе, что любит его, то по чьей то ревности, зависти, прихоти, разрушили жизнь влюблённых!!!((((Тома для Валика я думаю, как игрушка, когда в ее жизни не было Седого, она ему не нужна была, хотя прекрасно знал, что она влюблена в него, но только понял, что Седой ее любит, он решил, что она ему нужна, прозрел блин! Уверена, когда он пропадает из дома на несколько дней веселится с любовницами))) Тому он не любит, это его вызов Седому! Сейчас Седой им будет мстить, этого хмыря Валика не жалко, а Тому да, жаль.

Книга очень эмоциональная , интересная читаю в захлеб. Спасибо автору! Но Тома со своей инфантильностью уже достала! Ей что воля что не воля все равно. Два года прошло, а она даже скандал Валику закатить не может. Как себя поставила мямлей так он коней и относится. Ух , извините за бурный комментарий, просто эмоции!

avatar
03.04.2018, 19:18:21

Добрый день. Очень интересная история, спасибо. С одной стороны жаль очень девочку, а с другой- за то не скучно ))) очень жду продолжения

avatar
03.04.2018, 20:56:07

С этим нужно что то делать))ей нужно развиваться как то.ЧТО ДЕЛАТЬ)))))???Что же она вторую книгу как в клетке,где же ее белая полоса?

Боже..бедная Тома..... Очень сильная книга,,, такие эмоции не передать словами....с большим нетерпением буду ждать продочки.

avatar
03.04.2018, 01:20:14

Начала читать и просто не реально оторваться настолько волнующие и проникновенно вы пишете)) Спасибо большущее, благодарных читателей, послушного муза и радуйте нас продой)))

Добрый день Наталья , продолжать однозначно нужно , и так хочется счастливого конца им обоим просто жуть. Большое спасибо за книгу.

avatar
02.04.2018, 20:38:10

Очень нравится книга, жду каждую проду ......

Спасибо большое за книгу.

avatar
01.04.2018, 20:30:40

Больно . Ваша книга это оголенные нервы и омут чувст .

Творите!Ваши произведения это взрыв мозга и души.Ждем дальнейшего развития сюжета,уверена Вы удивите,удачи.

avatar
03.04.2018, 09:37:36

Очень больно было читать, просто больно за седого..спасибо за продолжение ..надеюсь он простит ее

avatar
03.04.2018, 08:07:04

Седой так и не успокоился и начал палки в колеса Валентину вставлять?
А валик бы уже не терял времени, развелся и женился на другой, раз ребенок нужен.

avatar
02.04.2018, 21:44:30

Спасибо за продолжение!Меня этот Даневич раздражает. Когда он уже оставит её в покое?Еще ребёнка захотел. Урод

avatar
02.04.2018, 20:48:44

Мда уж, только ребёнка не хватало от него( честно говоря, я не представляю, как Томе выбраться из этой клетки... Помочь может только Седой, который её ненавидит и хочет наказать(
Спасибо!)

avatar
02.04.2018, 20:29:25

Бедная девочка, от одного тирана к другому))) спасибо за продолжение, ждем

avatar
02.04.2018, 19:45:02

Спасибо!