Книга. "Похищенная невеста" читать онлайн

Похищенная невеста

Цикл: Раннее

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть, тайны

Рейтинг:
9600
15425 954424

Текущий рейтинг:
#1450 в Приключенческое фэнтези
#1878 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 71 стр.

25.10.2016 — 12.12.2016


Аннотация к книге "Похищенная невеста"

Каково это, когда тебя похищает Владыка царства оборотней и объявляет своей невестой? Каково это, оказаться в центре борьбы за власть между разными кланами? И каково узнать, что твое похищение было предсказано несколько столетий назад?


P.S. Если есть небольшие логические нестыковки (а они есть), очапетки, прошу меня извинить. Роман первый и писался с одной целью - отдохнуть и улыбнуться)
P.S.S. Если проблемы с заливкой текста, один край не видно, то вам

939 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Немного самоедства и чувства вины улучшает характер мужчины)))
Спасибо!

а мне очень нравится ! да есть проблемы с изложением и порой глаз цепляет ! но сюжет хороший хоть и не новый ! герои интересные ! и раздражения они не вызывают как сей час у многих писателей ! читаю и жду продолжения этой интересной истории ! спасибо автор ! муз так держать ! я с вами !

avatar
01.11.2016, 14:37:53

Спасибо! Ждем продочки еще, а то у ребят там наладилось потихоньку

avatar
01.11.2016, 14:37:43

Спасибо!

avatar
01.11.2016, 14:13:53

Спасибо за продолжение! Наконец-то можно читать с телефона:-)))

avatar
01.11.2016, 13:40:45

Спасибо за продолжение.
Ура. наконец-то скрепили помолвку.

avatar
01.11.2016, 13:28:11

Спасибо за историю)))

avatar
01.11.2016, 13:24:19

Спасибо!

Спасибо!!!!

avatar
01.11.2016, 13:04:06

Спасибо!

Спасибо за проду....

avatar
01.11.2016, 12:42:08

Всем доброго дня! :)
Спасибо за продолжение.

avatar
01.11.2016, 12:33:27

Спасибо! Сколько перенесла эта бедная девочка...Теперь бы пережить саму казнь и жить дальше. Мне кажется, что даже не смотря на то что Дарэн сам казнил похитителя Кати, она полюбит его. Ждем проду с нетерпением!

avatar
01.11.2016, 12:29:06

Ох уж эти женщины..."Нет, я не отвернусь!", а потом "Ой нет, пожалуй, отвернусь!"

Всё-же зря ей разрешили присутствовать на казни............ ,а вдруг она теперь всё это будет вспоминать глядя на Дорэена? А вот что он берёт её везде с собой мне понравилось,теперь у них общие темы для разговора есть, что способствуют сближению не только в кровати. Алиса спасибо очень интересно, ждем продолжение.

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение! Страшная казнь....

Картинка заставка не соответствует духк произведения. В остальном стандартно. Но не плохо

Спасибо!!!

avatar
01.11.2016, 10:00:53

Спасибо за продолжение!