- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Похищенная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579594777_66.png
Похищенная невеста
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...
Рейтинг:
7303
7303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1453 в Приключенческое фэнтези
#3069 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Похищенная невеста"
Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Другие книги автора
1478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да! Шок! Потрясение! Значит, Варлон- последний истинный король, связанный с драконами клятвой на крови. Он совершил что-то такое, что драконы его прокляли, разочаровались в людях и ушли, оставив людей погибать в этом мире. Вот это и было проклятием Варлона- наблюдать участь людей и сознавать, что в этом виновен он сам. Но в нем сохранилась капля драконнего огня, которая могла помочь вернуть драконов в этот мир и найти истинного короля. Может, Рейден-его далёкий потомок? И это огонь драконов вёл наших героев к изображению бывшего своего вместилища. Изображение Варлона ещё до его преступления. Это я так думаю. ПОТРЯСАЮЩЕ! Екатерина, спасибо огромное, давно так интересно не было. Хочется немедленного продолжения.
С ума сойти! Тот самый король! Теперь понятны его стремления вернуть драконов! И чтоб Рей стал королем.
Похоже Вивиан должна отдать пламя Варлону.
Спасибо!!! Неожиданно...
Спасибо большое, за продолжение. Варлон последний настоящий, истинный король! Непонятно, какие цели преследует Варлон ? Рейден с Вив пришли на Драконий утес,чтобы уделить друг другу внимание, а сделали целое открытие. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Тадада-дам!!! Вот мы и выяснили, кто же такой Варлон! И стало понятно за что его прокляли и за что страдает.
Но что теперь... Он должен искупить свой проступок?
Это да.. это все хорошо, если бы не возможная смерть Вивиан через неделю, а Рейдена вполне и завтра... Надо ловить моменты счастья здесь и сейчас. Кто его знает. что будет завтра. пусть наслаждаются, разговаривают, открываются друг другу полностью...
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое, за продолжение. как интересно. Варлон воссоздал целый замок... Настоящий подарок! Интересно, кто такой Варлон в действительности, неужели настоящий дракон ? Как же остаться в живых Рейдену и Вив ? Такая красивая пара ! Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо за продолжение!
Варлон постарался, сюрприз удался. Возможно в этом времени как то получится договориться с Драконьим пламенем. Или хотя бы понять, как избежать гибели? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение. Простите, дорогой автор, но мне кажется, что помолвку Харальда и Корделии разрывать не стоит, иначе соперничество за престол короля не будет честным. Да и прав Варлон, Корделия в любой момент может передумать и опять обвинить во всём Виван. У Виван что-то не складывается "цепочка событий", ведущая к заветной цели. Перед помолвкой с Харальдом она решила поменяться душами с Корделией и чуть не осталась бестелесным духом благодаря своей сестричке. В Небесной обители чудом избежала участи стать бесплодной благодаря ей же. А теперь собирается наступить ещё на одни грабли, попросив Варлона разорвать помолвку сестры. Зачем ей это? Она Рейдена этим не защитит. Харальд может убить его и потом, после состязания. Да, она сострадательная, но и мозги же нужно тоже включать и размышлять о всех возможных последствиях, а не о том. что ей кажется лучшим в настоящее мгновение. Спасибо. Предвкушаю романтику. Вы так красиво описываете чувства Рейдена, что я таю и перечитываю по нескольку раз.
О, и Райден тоже осознал самом чувства!)) да, все наносное - прочь! И пусть время течет помедленнее, пожалуйста!
Классный подарок от Варлона)
Когда будет продолжение?Жду и не дождусь!!!
Офигеть! Вот это наглость! Совсем у Корделии нет ни стыда, ни совести! Такое говорит! Вивиан ещё и виновата во всем! А то,история она чуть не убила сестру - не вспоминать. Офигеть блин! А Хурвальд то! Тоже хорош! Дар чужими руками загребсти захотел! Нееее, ничего у тебя не выйдет!
Ох..лишь бы выгорела идея Вив, Катюша! Верю, что ....
я так рада, что эти двое Рей и Вив, осознали и приняли свои чувства друг к другу!!!! может это и есть некий ключ к разгадке, как вернуть драконов!!! и может их ((Варлона, Танона, Рейдена и Вивиан)) самопожертвование и ведет как раз к этому!!!! (( переживаю за них и держу кулачки на удачу))) спасибо
Как жаль , что Харальд равнодушен к Карделии, они созданы друг для друга. Обы эгоисты, привыкшие добиваться своего любыми способами и методами, но , надеюсь, они получат свою награду. Хочется последить за нашей влюбленной парой, которые отправились на Драконий утес. Спасибо, Катенька, очень жду продочку.
Мда...Корделия это нечто! так непоколебимо уверена в своей правоте, что логичные аргументы отметает, как невписавшиеся в ее точку зрения! Про Харальда вообще молчу - уж лучше умереть, чем к такому в руки попасть!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена