- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Похищенная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579594777_66.png
Похищенная невеста
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...
Рейтинг:
7303
7303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1453 в Приключенческое фэнтези
#3069 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Похищенная невеста"
Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Другие книги автора
1478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Варлон!!! ну удивил!!! Но и правда - ничего другого никому из них не остаётся! В преддверии смерти все наносное, лишнее испаряется и остаётся лишь истина - любовь) надеюсь, они хорошо проведут этот день вдвоем)))
Спасибо за главу.А может быть Вивиан дыхнуть на Харальда драконьим пламенем?Если не убьет,то хоть волосы опалит. Или пойти с ними на поединок и вызвать огненного дракона,как она уже делала. Всех распугает и противник убежит.
Какие же Корделия и Харальд, два сапога пара. Спасибо за продолжение))
Ничего себе крутой вираж! Катюша! Я в шоке!
Посланник богов, конечно, отмочил по крупному. Но богам виднее сверху и они "оценили" поведение претендентов. Кстати, а может это тоже испытание? Сейчас отсеятся трусы. А на арене и выяснится достойность короля. Ну если пощадит, то настоящий король, достойный. Если замахнется для убийства, то боги его сами остановят.
А вот то, что Рейдена лишили сразу двух напарников - это попадалово. И если с воином и олицетворением семьи ещё понятно, то кандидатура мага... Короче, Варлон шокировал! Он знал на что идёт, появившись тут. И пошел осознанно... Он или понял, что дело швах. Или что-то знает...
вот это поворот событий!!! очень интересно, что будет дальше?!
А вот тут уже цепочку событий фиг продумаешь...хотя,может,у Варлона есть козырь в рукаве?
Здорово. С нетерпением жду продолжения.
У них команда - итак одни смертники, которым нечего терять! Спасибо. Вдохновения. Успеха.
Варлон преподнес изненадку! Спасибо!
Да уж... Спасибо за продолжение))
Неожиданное появление Варлона... Может, наконец-то, Рейден поверит Вивиан. Спасибо
Варлону низкий поклон;)!
Спасибо за продолжение. Вот это поворот! Как же сложно всё стало. Варлон пожертвовал своим всемогуществом! Теперь ему пути назад нет. Это большая жертва с его стороны. Неужели Рейден будет убивать своих соперников? Мне кажется, здесь есть какая-то скрытая проверка Богов. Ну не верится мне, что так всё просто - победил сильнейший по физической силе, а не мудрейший и достойнейший, хоть физическая сила тоже важна. Было же сказано, что драконы вернутся благодаря тому, что люди устранят то, из-за чего драконы исчезли. Мне кажется, Виван должна прийти в голову какая-то экстраординарная идея, решающая проблему. Жду дальнейшего развития событий.
Спасибо!!! Харальду опять облом... Все его потуги были напрасны.
Что бы не говорили про Варлона, но он хорошо знает что такое честь. И проклятие свое уверена, что схлопотал он по глупости. Но тот шаг, который он сейчас сделал, говорит о многом. Спасибо, ждем продолжения.
А вот и чудо в виде Варлона для них маг тоже нашелся, если он появился значит и правда это конец уже для всех и только удача или чудо их спасет. Спасибо, жду проду!
не-не-не, я верю в хэппи-энд)
Спасибо за продолжение
Спасибо большое, за продолжение. Пока все печально...Но как знать магия существует еще и в вере в себя и в то что ты делаешь и к чему стремишься. А главное любовь , ведь это тоже магия, которую порой даже смерть не может разорвать. Магия содружества и родственных душ. Что же поможет нашим героям выжить и победить, если это возможно конечно ? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. с огромным уважением.
Как же хочется чуда!!! Всё так драмматично складывается, а очень хочется чтобы они СМОГЛИ, ПРЕОДОЛЕЛИ!!! Очень жду проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена