- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Похищенная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579594777_66.png
Похищенная невеста
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...
Рейтинг:
7303
7303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4498 в Приключенческое фэнтези
#8853 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Похищенная невеста"
Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Другие книги автора
1478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! История очень понравилась!!!
Потрясающая история с прекрасными героями. Очень понравилась, спасибо!)
Просто шикарная история! спасибо огромное! Первые 8 глав прочитала за час, не могла оторваться)) Это было первое знакомство с Вашим творчеством, и оно прошло крайне удачно) Очень жду книгу на бумаге))
Замечательная книга! Единственный, как для меня, её недостаток - очень быстро закончилась.) Так хотелось подольше побыть с героями! Но не смотря на мою привередливость, автору огромное спасибо!
История интересная, не пресная, в ней нет модной сейчас слащавости. Хорошо переданы чувства героев как положительных, так и отрицательных. Культа секса и страсти тоже нет, всё в меру. Сюжет хорошо продуман, если и есть какие-то не состыковки, то они почти не заметны. Многие комментируют, что им не хватило конца, что он скомкан. По мне так всё нормально, ведь тут и так всё понятно и не надо разжёвывать. В этом и весь смысл, подумайте сами основываясь на выше изложенном...
Автору спасибо! Читаю вас не в первый раз, всегда остаюсь довольна. У вас получаются хорошие книги! Успехов и вдохновения в вашем творчестве!
Спасибо большое за очень интересную историю!!!
Какая великолепная сказка!!!
История понравилась. Но! Есть но. Такое ощущение, что не хватает еще одной главы перед эпилогом. Концовку- скомкали.
Замечательная история. Огромное спасибо за это удовольствие!
Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Очень понравилась эта история о любви и счастье, которые действительно сложно заслужить!
Очень интересная книга! Большое спасибо автору!
Интересный сюжет, прям с самого начала захватил, с предвкушением ждала развязки иииии облом. Очень скомканная концовка, которая оставила много вопросов.
Замечательная история. Большое спасибо. Хотелось бы только, чтобы она была длиннее. Как-то быстро закончилась. Но все же, очень понравилась.
Внимание, спойлеры (для читателей, потому как сама частенько заглядываю в отзывы прежде чем читать или покупать книгу).
Большое спасибо, за такое чудесное творение. Должных слов не подобрать как сильно за душу берет книга.. Варлон в какой-то степени обрёл свое счастье, а память о нем хранится в сказке для будущего истинного. Вивиан и Рейден живы – они таки прошли этот путь вместе и объединили кланы, – и теперь в праве вершить свою судьбу в отсутствие ловких рук богов...
Я могу долго размышлять над итогом, филосовствовать и дискуссировать с котом на пару, но пожалуй за пределами комментария. Эпилог получился хорошим. Даже очень. Он не скомканный, кратко объясняющий последующие события с последней главы. Признаться честно, я давно уже не встречала книг с хорошо написанным финалом. Не перестаю поражаться таланту письма (и/или упорной работе) автора – с самого начала понравился слог, что продержался до самого конца почти неизменным.
В общем, ещё раз большое спасибо за подаренную возможность прочитать это маленькое, приятное чудо.
¤ Искренне, ваш Чтец.
А я теперь влюблена в Рейдена...)) Хотя они вдвоём молодцы. Спасибо за прекрасную историю о любви. Прочитала за ночь. На одном дыхании. Творческих успехов. Это уже не первая ваша книга в моей библиотеке. Спасибо большое.
Класс!
Концовка впечатляющая)) очень трогательная и не скомканная! Спасибо!
Это потрясающе! Прочитала на одном дыхании! Спасибо за эту прекрасную историю!
Просто хочется сказать БРАВО! это определённо талант! книга в душу! в прочем, как и все, что читала у данного автора. мое восхищение. вдохновения и только вдохновения!!! спасибо)))
С удовольствием прочитала книгу! Очень интересная история! Спасибо Вам большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена