Книга. "Похищенная невеста" читать онлайн

Похищенная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7303
12465 703139

Текущий рейтинг:
#2107 в Приключенческое фэнтези
#4358 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

21.01.2020 — 28.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Похищенная невеста"

Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, Боги!!! Всего 7 дней...надеюсь Райден до этого успеет стать королем.... Так, хорошо, что Тарлон поверил Вив! Ооо! Что, финальное испытание близится?

Спасибо за главу.Ну очень хочется,что бы Варлон или кто то другой нашел выход.Может быть,есть какие то рукописи с разгадкой?

avatar
10.03.2020, 23:08:13

Все пока печально... верю только в х.э.! Спасибо

Что-то намечается :) Что ж ждём-с...
Спасибо за продолжение

avatar
10.03.2020, 23:34:18

Спасибо за продолжение! Что же ждёт наших дорогих героев?

avatar
11.03.2020, 01:07:27

Спасибо за продолжение...как всегда интрига...что же хочет огненный посланник??? Ждём...

Посланник явился раньше времени. Что бы это значило? Или какая то экстренная новость? Или испытания начнутся уже сейчас. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
12.03.2020, 14:42:07

Да времени у нее все меньше и меньше, а теперь еще и зная сколько осталось ей жить, но не зная что же делать только чудо их спасет как сказал Варлон ей.И что значит раннее такое появление огненного посланника, что испытания начнутся раньше срока. Спасибо, жду проду!

Это видимо первый робкий шажок навстречу друг другу. И может быть он и положит начало отношениям между ними. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
09.03.2020, 21:49:32

Спасибо большое, за такое интересное продолжение.Хорошо, что Рейден не ругал Вив, ведь на нее сейчас всего столько навалилось... Вот они уже дошли к поцелуям и нежным, доверительным отношениям. Неужели поединка с Харольдом не избежать? Рейден переживает за Вив и любит ее наверняка. Вив тоже к нему не ровно дышит. Как бы им остаться живыми в этой непростой ситуации ? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
09.03.2020, 09:25:45

дааааа, бедная Вив!!! опять он себе на придумал не весть что, а она виновата!!!! и опять чтобы не сказала итог один неверие!!! а о каком доверии он думает и говорит, если сам не на грош не хочет даже на минутку поверить в то, что она говорит!!!! да, невероятно, да, невозможно, но никто не сказал что это ложь и выдумка!!! и получается мы верим во что сами хотим и Рейден не исключение, а жаль, все могло быть по другому!!! и наверное, он узнает правду в самый самый последний момент, когда и надежды на спасение не останется и будет жертвовать своей жизнью, и проклинать свое не доверие, только бы её спасти, и откажется от всего на свете, а это и станет спасением и полной победой их пары на престол!!!!! любовь победит!!!! (( но это так, домыслы и мечты, все у авторы и его музы, а мы только ждём и надеемся)))) спасибо (( с праздником!! счастье и любви, мира, уюта и тепла, в душе и окружении!!! )))))

Спасибо!!!

avatar
09.03.2020, 07:49:56

Надо Рейдену попить нервоуспокаивпющие капли... Кидает из одного настроение в другое. Непорядок как-то что-ли. Хотя, Вив может так влиять на него. Вернее его чувства к ней
Интересно, он найдет ее или нет... На полдороге наверное встретятся. Но лучше не лгать...

Связь брачных уз приведет Рейдана в Святилище Драконов. И как будет ему объяснять жена, что тут делает. Хотя то, что его супругой стала Ви, а не склочная Джанель, он уже оценил. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
09.03.2020, 01:06:44

Спасибо за продолжение и поздравление))

Спасибо за продолжение. С праздником весны)

avatar
08.03.2020, 22:09:44

Спасибо за продолжение! Екатерина, с праздником вас! Счастья, любви, море позитива, прекрасного настроения и нескончаемого вдохновения! ❤️ Ну вот снова с Рейденом поругаются(( а может он все же услышит их разговор с Варлоном

С праздником))

avatar
08.03.2020, 20:29:31

С праздником, спасибо за поздравления и за продолжение.