- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Похищенная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579594777_66.png
Похищенная невеста
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...
Рейтинг:
7303
7303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2124 в Приключенческое фэнтези
#4392 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Похищенная невеста"
Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Другие книги автора
1478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, а такой шанс был поговорить. Вив бы все равно полностью не доверилась про это предназначение, смерть, но хотя бы с чего началось могла бы рассказать. А сейчас наорет...
Спасибо. С праздником! Радости, любви, удачи и радуйте нас дальше своим талантом, пусть Муза продолжает целовать Вас в лобик)))
Спасибо большое, за продолжение. Жаль, что Вив не успела возвратиться до прихода Рейдена... Но может поцелуй, со стороны Вив, все исправит ?Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Варлону доверять никак нельзя. Я так и знала, что Рейден обнаружит исчезновение Вивиан.
Мдааа... Как-то не очень перспектива у Вив вырисовывается... Совсем не солнечная... И срок узнали, и Рейдена разочаровали. А ведь он дал шанс. Но а смысл теперь то? Осталось всего ничего то. И тут или поверит, или закроет. Как-то так выходит. Но и в слепую использовать Рейдена как-то не очень красиво и правильно. Отвлекаться от истинной цели будет? Ну а смысл то в победе, если жизнь обречена?
Спасибо за проду! Как закручено...
С праздником, Екатерина! Радости, улыбок и весеннего настроения ???
поздравляю с 8 марта)
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!
Поздравляю своего любимого писателя и всех девочек с праздником. Любви и хорошего настроения! жду завершения романа, что бы приступить к чтению, читаю ваши произведения за один день, не могу оторваться. Всех благ Вам.
Спасибо большое, за продолжение. Неужели Вив умрем, еще и в следующее полнолуние. Что-то настоящая печалька...Хотя есть надежна на небесный обитель, может мудрецы могут помочь Вив, остаться живой. С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ! Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение. А почему решили, что это следующее полнолуние? Она увидела полную Луну, но это могло не значить, что речь о ближайшем полнолунии. Да, неделя это очень мало. В предыдущем эпизоде Варлон говорил, что драконов может оживить только истинный король. Сомневаюсь, что соревнование завершится меньше чем за неделю. А если победу одержит кто-то другой? Ему ведь будет наплевать на Виван и на драконов, ему только власть будет нужна... Вот какой-то замкнутый круг получается. Драконов может оживить только истинный король, а истинного короля могут назвать только драконы. О том, что истинного короля выбирали только драконы, было написано ранее. Ну что ж, буду ждать дальнейшего развития событий.
Спасибо за продолжение! Снова Рейдену врать? Может ему дядя все же расскажет об опасности которая грозит Вивиан. А эти драконы может быть совсем не статуи, а настоящие закаменели?(((
Спасибо!!!
Как же мало времени осталось, а Варлон что-то мутит как всегда, нет у меня к нему доверия.
Не густо со временем, его катастрофически мало ((. Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Плохая новость. Даже две плохих новости, ибо потеря доверия тоже плохо. А что-то хорошее есть? Спасибо. Интересно.
Интересный сюжет. Это первая книга, которую я приобрела, и она стоит того. Желаю дальнейших творческих успехов и новых достижений автору, и как можно скорее выхода новых глав книги)))
Спасибо за продолжение! Варлон манипулятор... так спокойно о смерти говорит((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена