Книга. "Похищенная невеста" читать онлайн

Похищенная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7303
12465 703139

Текущий рейтинг:
#2124 в Приключенческое фэнтези
#4392 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

21.01.2020 — 28.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Похищенная невеста"

Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2020, 20:18:22

Ну вот, а такой шанс был поговорить. Вив бы все равно полностью не доверилась про это предназначение, смерть, но хотя бы с чего началось могла бы рассказать. А сейчас наорет...
Спасибо. С праздником! Радости, любви, удачи и радуйте нас дальше своим талантом, пусть Муза продолжает целовать Вас в лобик)))

avatar
08.03.2020, 20:09:01

Спасибо большое, за продолжение. Жаль, что Вив не успела возвратиться до прихода Рейдена... Но может поцелуй, со стороны Вив, все исправит ?Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Варлону доверять никак нельзя. Я так и знала, что Рейден обнаружит исчезновение Вивиан.

avatar
08.03.2020, 16:30:22

Мдааа... Как-то не очень перспектива у Вив вырисовывается... Совсем не солнечная... И срок узнали, и Рейдена разочаровали. А ведь он дал шанс. Но а смысл теперь то? Осталось всего ничего то. И тут или поверит, или закроет. Как-то так выходит. Но и в слепую использовать Рейдена как-то не очень красиво и правильно. Отвлекаться от истинной цели будет? Ну а смысл то в победе, если жизнь обречена?

avatar
08.03.2020, 15:32:32

Спасибо за проду! Как закручено...
С праздником, Екатерина! Радости, улыбок и весеннего настроения ???

avatar
08.03.2020, 15:17:14

поздравляю с 8 марта)

avatar
08.03.2020, 08:33:14

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

avatar
08.03.2020, 02:05:32

Поздравляю своего любимого писателя и всех девочек с праздником. Любви и хорошего настроения! жду завершения романа, что бы приступить к чтению, читаю ваши произведения за один день, не могу оторваться. Всех благ Вам.

avatar
07.03.2020, 23:58:21

Спасибо большое, за продолжение. Неужели Вив умрем, еще и в следующее полнолуние. Что-то настоящая печалька...Хотя есть надежна на небесный обитель, может мудрецы могут помочь Вив, остаться живой. С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ! Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
07.03.2020, 23:44:58

Спасибо

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение. А почему решили, что это следующее полнолуние? Она увидела полную Луну, но это могло не значить, что речь о ближайшем полнолунии. Да, неделя это очень мало. В предыдущем эпизоде Варлон говорил, что драконов может оживить только истинный король. Сомневаюсь, что соревнование завершится меньше чем за неделю. А если победу одержит кто-то другой? Ему ведь будет наплевать на Виван и на драконов, ему только власть будет нужна... Вот какой-то замкнутый круг получается. Драконов может оживить только истинный король, а истинного короля могут назвать только драконы. О том, что истинного короля выбирали только драконы, было написано ранее. Ну что ж, буду ждать дальнейшего развития событий.

avatar
07.03.2020, 22:27:57

Спасибо за продолжение! Снова Рейдену врать? Может ему дядя все же расскажет об опасности которая грозит Вивиан. А эти драконы может быть совсем не статуи, а настоящие закаменели?(((

Спасибо!!!

avatar
07.03.2020, 21:34:17

Как же мало времени осталось, а Варлон что-то мутит как всегда, нет у меня к нему доверия.

avatar
07.03.2020, 20:21:52

Не густо со временем, его катастрофически мало ((. Спасибо за продолжение))

avatar
07.03.2020, 20:18:13

Спасибо!

avatar
07.03.2020, 20:14:08

Плохая новость. Даже две плохих новости, ибо потеря доверия тоже плохо. А что-то хорошее есть? Спасибо. Интересно.

avatar
07.03.2020, 15:11:33

Интересный сюжет. Это первая книга, которую я приобрела, и она стоит того. Желаю дальнейших творческих успехов и новых достижений автору, и как можно скорее выхода новых глав книги)))

avatar
06.03.2020, 22:25:31

Спасибо за продолжение! Варлон манипулятор... так спокойно о смерти говорит((