Книга. "Похищенная невеста" читать онлайн

Похищенная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7303
12465 703141

Текущий рейтинг:
#2123 в Приключенческое фэнтези
#4394 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

21.01.2020 — 28.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Похищенная невеста"

Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
04.03.2020, 22:30:13

Спасибо за продолжение! Эх наградили же боги Вивиан сестрой ... две змеи быстро нашли общий язык. Надеюсь их обеих все равно накажут.

Блин, я не могу, но похоже Варлон становиться моим любимчиком!) Пусть у него мотивы странные, да и справедливые драконы вроде прокляли его заслуженно, но черт возьми! он такой душка!))) И вон Вив спас от этого зелья!
А вообще-то: Упс! Корделии по-моему влетит от Харальда за такие дела!

avatar
04.03.2020, 22:17:50

Интуиция!)))

avatar
04.03.2020, 22:16:08

У как интересно у них там! "Спасибо.

avatar
04.03.2020, 13:08:51

У меня почему-то стойкое ощущение, что момент с помолвкой и последующим похищением с помощью портала я уже где-то читала... такое ощущение, что я сейчас только перечитывала какой-то старый рассказ, а не читала что-то новое... но, тем не менее, неплохо.

avatar
04.03.2020, 11:44:38

Рейден принял решение и отступать от него не собирается. Вот только человек предполагает, а судьба располагает. Ведь Рей не знает еще того, что может произойти с Вив :-(
Но пробуждение было приятным. Теплым, как солнышко летом... Эх... Время! остановись!

avatar
04.03.2020, 08:37:13

нууууу, хоть один поцелуй для Вив, что б она тоже смогла еще себя загнать в сомнения!!!!!! спасибо

avatar
04.03.2020, 04:10:51

Вот вот привыкай Вив к нему, теперь он тебя не отпустит до конца жизни. Вот пока чудо от поцелуя Рейдена думаю и спасло что их позвали. Спасибо, жду проду!

Ну вот Рейден и озвучил свои пожелания на будущее. Видимо выбор сделал окончательный. И долг уже не при чем, и здравый смысл. Теперь есть лишь желание обладать конкретно этой женщиной. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
03.03.2020, 23:45:35

Да, Вивиан привыкай!!)) спасибо

Спасибо за продолжение)

Катюша, поздравляю вас с днём литератора! Спасибо за ваше творчество, успехов в труде и Муза, чтобы создавать ваши прекрасные романы.

avatar
03.03.2020, 22:51:33

Какие же они милые))) Спасибо за продочку

avatar
03.03.2020, 22:49:00

Спасибо за продолжение! Ну хотя бы Рейден понял чего он хочет=)) Осталось Вивиан смириться с этим))) Теперь шикарная встреча с бывшим женихом и «добрейшей» сестрицей?

avatar
03.03.2020, 21:38:31

Спасибо большое,за такое интересное, романтическое продолжение. Теперь обнимаются в постели, когда проснулись. Отношения продвигаются в сторону взаимопонимания. Так можно дойти и до первого поцелуя. Рейден сделал шаг на встречу и рассказал о своих намерениях, что не собирается разрушать брак , а жить вместе дальше. Он чувствует, что у них любовь взаимная... А что же Вив, вся в духе противоречий. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
03.03.2020, 21:23:57

Опять он с шашкой наголо сам всё порешал! Такое поведение у Вивиан может вызвать только протест. Спасибо. Вдохновения.

Спасибо за продолжение. Рейден уже всё для себя решил и играет с Виван как кот с мышкой? Но, полагаю, он не представляет, на что способна Виван (в том образе и с тем характером, как её представляю я). И что он будет делать, когда Виван отдаст пламя?

avatar
03.03.2020, 20:39:06

Такое ощущение, что я эту книгу уже читала ранее...

Вот немного по-другому бы выразился,и девушке было б приятно...не «не позволю»,а «люблю и не отпущу»