- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Похищенная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579594777_66.png
Похищенная невеста
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...
Рейтинг:
7303
7303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2123 в Приключенческое фэнтези
#4394 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Похищенная невеста"
Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Другие книги автора
1478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Эх наградили же боги Вивиан сестрой ... две змеи быстро нашли общий язык. Надеюсь их обеих все равно накажут.
Блин, я не могу, но похоже Варлон становиться моим любимчиком!) Пусть у него мотивы странные, да и справедливые драконы вроде прокляли его заслуженно, но черт возьми! он такой душка!))) И вон Вив спас от этого зелья!
А вообще-то: Упс! Корделии по-моему влетит от Харальда за такие дела!
Интуиция!)))
У как интересно у них там! "Спасибо.
У меня почему-то стойкое ощущение, что момент с помолвкой и последующим похищением с помощью портала я уже где-то читала... такое ощущение, что я сейчас только перечитывала какой-то старый рассказ, а не читала что-то новое... но, тем не менее, неплохо.
Рейден принял решение и отступать от него не собирается. Вот только человек предполагает, а судьба располагает. Ведь Рей не знает еще того, что может произойти с Вив :-(
Но пробуждение было приятным. Теплым, как солнышко летом... Эх... Время! остановись!
нууууу, хоть один поцелуй для Вив, что б она тоже смогла еще себя загнать в сомнения!!!!!! спасибо
Вот вот привыкай Вив к нему, теперь он тебя не отпустит до конца жизни. Вот пока чудо от поцелуя Рейдена думаю и спасло что их позвали. Спасибо, жду проду!
Ну вот Рейден и озвучил свои пожелания на будущее. Видимо выбор сделал окончательный. И долг уже не при чем, и здравый смысл. Теперь есть лишь желание обладать конкретно этой женщиной. Спасибо, ждем продолжения.
Да, Вивиан привыкай!!)) спасибо
Спасибо за продолжение)
Катюша, поздравляю вас с днём литератора! Спасибо за ваше творчество, успехов в труде и Муза, чтобы создавать ваши прекрасные романы.
Какие же они милые))) Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение! Ну хотя бы Рейден понял чего он хочет=)) Осталось Вивиан смириться с этим))) Теперь шикарная встреча с бывшим женихом и «добрейшей» сестрицей?
Спасибо большое,за такое интересное, романтическое продолжение. Теперь обнимаются в постели, когда проснулись. Отношения продвигаются в сторону взаимопонимания. Так можно дойти и до первого поцелуя. Рейден сделал шаг на встречу и рассказал о своих намерениях, что не собирается разрушать брак , а жить вместе дальше. Он чувствует, что у них любовь взаимная... А что же Вив, вся в духе противоречий. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Опять он с шашкой наголо сам всё порешал! Такое поведение у Вивиан может вызвать только протест. Спасибо. Вдохновения.
Спасибо за продолжение. Рейден уже всё для себя решил и играет с Виван как кот с мышкой? Но, полагаю, он не представляет, на что способна Виван (в том образе и с тем характером, как её представляю я). И что он будет делать, когда Виван отдаст пламя?
Такое ощущение, что я эту книгу уже читала ранее...
Вот немного по-другому бы выразился,и девушке было б приятно...не «не позволю»,а «люблю и не отпущу»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена