- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Похищенная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579594777_66.png
Похищенная невеста
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...
Рейтинг:
7303
7303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1442 в Приключенческое фэнтези
#3070 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Похищенная невеста"
Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Другие книги автора
1478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопалась.
приворотное?
Что-то наша мама темнит по поводу обращения к темному магу.. или нет... А вот то, что так довольно посмотрела на чашку выпитого Вив чая, наталкивает на мысль, что мама ее опоила! Что-то добавила эдакого в чай, чтобы Вив смирилась со своей участью? Или чтобы стала покладистой, что-то типа присмиряющегося зелья...
И по ходу я знаю кто смотрел за Вив)))
Что же такого запросила мать Вив... И чем расплатилась.. уж не магией ли ребенка? Или она запросила дитё без магии.. или что? Для чего Лирен этот свиток?
А Вив то добрая у нас. Импульсивная, но так рыжая же!) Но добрая. Вот только время поджимает... Успеет ли за три дня добраться наш "любимый"? Или мы как-то сбежим...
Упси... Рей в ярости. Ну оно и понятно: столь драгоценное пламя из под носа увели. Но вся загвоздка в том, что у Вив то этого сокровища нетЮ. Уж не темный ли его утащил. Уговора вроде на то, чтобы Вив владела это пламя не было. Темные то всегда ищут лазейку в договорах...
Надеюсь, что до того момента, как Рей отыщет невесту, он остынет немного и все же по этой их связи поймет, что пламени у Вив нет и почему она так поступила.
А вот то, что он не захотел повторную помолвку - странно. Хотя, он аргументирует это тем, что пламя надо вернуть и оно у воровки... Ох... Крепись, Вив..
Ой сижу и так хихикаю) Влипла Ви со своей тотальной удачей, ой влипла) Думаю, что темный не просто так решил помочь нашей девушке, что-то он задумал. Но что? Или ему просто скучно столько времени жить и таким образом он развлекается?)
Но просто интересно: что несет за собой помолвка? Просто помолвка или там еще что-то будет?) Ведь у нас всего сутки везения и все. А если сутки пройдут и Ви так и не сможет увидеть или прикоснуться к заветному кувшинчику? Удача испарится и ей придется своими силами справляться? А портал останется с ней? И ведь приедет настоящая невеста же... Ой что будеееет)
Похоже мамаша чем то не опоила. Тварь поганая.
Спасибо!!! Видимо мама что-то помешала в чай...
Это что мамулька приворотным дочку напоила? ! Спасибо
Что-то не договаривает ее мама. Как можно обрести счастье с мужчиной, который тебе не нравится и вызывает антипатию? Или может мама намекает на интимную сторону брака? Спасибо, ждем продолжения.
Зашибись мамаша, приворотным зельем опоить дочку решила? Дела....
Будем надеяться, что под влияние зелья попадет ТОТ жених, а не этот((((((
Спасибо!
Не верится что это её настоящая мать
интересно, что же мама подлила в чай собственной дочери?
спасибо!!!
Напоила... Вот только чем? И что теперь будет, раз мама так довольна?
Чего-то наша мамаша про встречу с темным явно не договаривает))) здесь точно кроется какая-то интрига... И ведь сосуд с пламенем в руках Вивиан повёл себя неожиданно))) пламя перестало плескаться, а умиротворенно замерцало (как будто попало по назначению), да ещё и напоследок мощным жаром обдало. А не связана ли наша Вивиан как-то с драконами))) ведь у неё и внешность даже соответствует: волосы цвета темного золота, глаза зеленые; да, и характер явно не под стать леди...
Гррр!!! Что происходит? Чем она её напоила, нехорошая женщина?!
Спасибо за продолжение. Виван почувствовала на себе чей-то взгляд. Вот интересно чей? Рейдена или тёмного мага? Что-то мне не по себе от этого чаепития. Здесь что-то не так, тем более если маменька никогда не пылала особой любовью к дочери. Мне очень нравится ваша идея, прозвучавшая в этой книге, что к удачному выходу из любой ситуации ведёт определённая цепочка событий, только её нужно правильно найти и... Приму себе на вооружение. Как всегда вы остановились на интригующем моменте, но тем более захватывающим будет ожидание продолжения.
Ну как и бывает в таком случае - а какая точно была формулировка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена