- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Похищенная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579594777_66.png
Похищенная невеста
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...
Рейтинг:
7303
7303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1447 в Приключенческое фэнтези
#3061 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Похищенная невеста"
Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Другие книги автора
1478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиложечки...как интересно))))
Как все истории автора: захватывает и не отпускает. Читаю на одном дыхании.
Для чего Лирен этот свиток понадобился? И наверное Ви дочь рыжего дракона и мать ее изменила своему мужу с ним. И она попросила в желании чтоб она не стала драконом.В предсказании сказано, что драконий огонь не сможет получить ни воин, ни маг, а Ви девушка без магии, она его как раз и получит и дар наверное свой тоже. Очень жду проду, спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо! Очень понравилось, жду продолжения!
Вот это поворот! Ждем продолжение, спасибо автору)
Спасибо, ждём продолжения!
Очень понравилось начало))) теперь буду с нетерпением ждать продочки))))
Вот это да!!! И что же было за девять месяцев до рождения нашей девочки??? Спасибо. Вдохновения.
Очень интересно. С первых страниц захватывает, не оторваться. Спасибо!
Интересно очень. Жду продолжения. =)
Родители со средней дочерью ведут себя как не родные. Подозрительно. Да и по масти она не такая, как старшая и младшая дочери. Загадочно.=))) И свиток этот путается... =)))
Спасибо!!!
Начало понравилось. Очень интригующее.Но я подумала ,что когда сосуд вспыхнул то чем то одарил(магией или даром).Или вспышка была открытием портала?Выходит мама Вивиан использовала заклятье и оно не исполнило ее желание(предполагаю родить сына) или желание было сформулировано определенным образом, то получилось что родилось. Только почему после использования мамой заклятье не исчезло, а у Вивиан исчезло? Только из-за того чтобы зачистить следы?
Очень понравилось начало!!!
Очень интересный поворот, маманя хотела от мага родить сына, а получилось, что получилось?
Спасибо!) очень интересно, обожаю ваши книги ❤️
Спасибо за продолжение. Очень интересный поворот событий. А Виван, случайно, не дочка этого тёмного мага? Хотя вряд ли, если бы это было так, он не стал бы её так подставлять. Вот что значит неправильно выразить желание. Пожелай Виван не драконье пламя, а свободу от брака, т.е. выразила бы своё истинное желание - желание вершить свою судьбу сама, а не думала бы, как достать драконье пламя и т.д. Ведь драконье пламя было только средством, предлогом, неизвестно, как поступил бы отец, принеси она ему пламя, может, и не поверил бы, сказал, что оно ненастоящее, что ей ни за что на свете не удалось бы его за сутки достать..., ну и т.д., короче гарантии не было, что принеся пламя, она добьётся своей цели. Лично у меня теплится надежда, что во время помолвки что-то произойдёт такое, что она не состоится. У меня такое чувство, что помолвку, совершённую посланником Богов, не так просто проигнорировать, а тем более расторгнуть. Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо!
Спасибо! Очень интересно! В предсказании сказано, что драконий огонь не сможет получить ни воин, ни маг. Наверное, девушка без магии, Вивиан, его как раз и получит. И может быть, она как-то связана с драконами самим своим рождением? Жду продолжение с большим нетерпением!
Спасибо,автору! За такое интригующее начало и такие колоритные герои. Желаю вам Вдохновения и Удачи.С нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена