Книга. "Похищенная невеста" читать онлайн

Похищенная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7303
12465 703138

Текущий рейтинг:
#1447 в Приключенческое фэнтези
#3061 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

21.01.2020 — 28.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Похищенная невеста"

Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 14:03:15

ложечки...как интересно))))

avatar
27.01.2020, 16:20:26

Как все истории автора: захватывает и не отпускает. Читаю на одном дыхании.

avatar
27.01.2020, 06:43:33

Для чего Лирен этот свиток понадобился? И наверное Ви дочь рыжего дракона и мать ее изменила своему мужу с ним. И она попросила в желании чтоб она не стала драконом.В предсказании сказано, что драконий огонь не сможет получить ни воин, ни маг, а Ви девушка без магии, она его как раз и получит и дар наверное свой тоже. Очень жду проду, спасибо!

avatar
27.01.2020, 09:22:33

Спасибо!!!

avatar
27.01.2020, 11:19:37

Спасибо! Очень понравилось, жду продолжения!

avatar
27.01.2020, 00:52:49

Вот это поворот! Ждем продолжение, спасибо автору)

avatar
27.01.2020, 01:38:45

Спасибо, ждём продолжения!

avatar
27.01.2020, 01:54:15

Очень понравилось начало))) теперь буду с нетерпением ждать продочки))))

avatar
26.01.2020, 22:42:11

Вот это да!!! И что же было за девять месяцев до рождения нашей девочки??? Спасибо. Вдохновения.

avatar
26.01.2020, 23:18:40

Очень интересно. С первых страниц захватывает, не оторваться. Спасибо!

avatar
27.01.2020, 00:33:28

Интересно очень. Жду продолжения. =)
Родители со средней дочерью ведут себя как не родные. Подозрительно. Да и по масти она не такая, как старшая и младшая дочери. Загадочно.=))) И свиток этот путается... =)))

avatar
26.01.2020, 22:19:09

Начало понравилось. Очень интригующее.Но я подумала ,что когда сосуд вспыхнул то чем то одарил(магией или даром).Или вспышка была открытием портала?Выходит мама Вивиан использовала заклятье и оно не исполнило ее желание(предполагаю родить сына) или желание было сформулировано определенным образом, то получилось что родилось. Только почему после использования мамой заклятье не исчезло, а у Вивиан исчезло? Только из-за того чтобы зачистить следы?

avatar
26.01.2020, 22:30:12

Очень понравилось начало!!!

avatar
26.01.2020, 18:14:00

Очень интересный поворот, маманя хотела от мага родить сына, а получилось, что получилось?

avatar
26.01.2020, 20:36:49

Спасибо!) очень интересно, обожаю ваши книги ❤️

Спасибо за продолжение. Очень интересный поворот событий. А Виван, случайно, не дочка этого тёмного мага? Хотя вряд ли, если бы это было так, он не стал бы её так подставлять. Вот что значит неправильно выразить желание. Пожелай Виван не драконье пламя, а свободу от брака, т.е. выразила бы своё истинное желание - желание вершить свою судьбу сама, а не думала бы, как достать драконье пламя и т.д. Ведь драконье пламя было только средством, предлогом, неизвестно, как поступил бы отец, принеси она ему пламя, может, и не поверил бы, сказал, что оно ненастоящее, что ей ни за что на свете не удалось бы его за сутки достать..., ну и т.д., короче гарантии не было, что принеся пламя, она добьётся своей цели. Лично у меня теплится надежда, что во время помолвки что-то произойдёт такое, что она не состоится. У меня такое чувство, что помолвку, совершённую посланником Богов, не так просто проигнорировать, а тем более расторгнуть. Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо!

avatar
26.01.2020, 20:19:12

Спасибо! Очень интересно! В предсказании сказано, что драконий огонь не сможет получить ни воин, ни маг. Наверное, девушка без магии, Вивиан, его как раз и получит. И может быть, она как-то связана с драконами самим своим рождением? Жду продолжение с большим нетерпением!

Спасибо,автору! За такое интригующее начало и такие колоритные герои. Желаю вам Вдохновения и Удачи.С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
26.01.2020, 17:35:35

Спасибо