- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Похищенная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579594777_66.png
Похищенная невеста
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...
Рейтинг:
7303
7303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1478 в Приключенческое фэнтези
#3165 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Похищенная невеста"
Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!
Другие книги автора
1478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень захватывающая история. С нетерпением ждала продолжения и сегодня просто праздник. Жаль только что эта сказка закончилась. Спасибо ещё раз. С нетерпением жду следующие.
спасибо вам большое! очень интересно и необычно))
Спасибо большое! Книга замечательная и интересная. Но вот мой неугомонный ум всё же задаётся вопросом, Корделия угомонилась или "точит зуб" на Виван? Понимаю, в ваши планы не входил рассказ о судьбе Корделии. Но всё же я надеюсь, что и родители, и сёстры, особенно Корделия, не таят зла на Виван. Ещё раз спасибо и удачи вам в написании следующих произведений.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Катюша:))
Как всегда на высоте, спасибо дорогая Екатерина❤️
Супер. Читала с упоением. Спасибо вам за прекрасную историю. Вы талантище...
Грусть-печаль меня съедает - книга подошла к концу. Но душа не унывает - Нова Стори впереди!)
Спасибо, Катюша! Каждый раз не хочется расставаться с полюбившимися героями, но это неизбежно. Книга в процессе - это боль и радость, горе и веселье, переживания и волнения, предположения разных вариаций и принятие факта. Ты живёшь с героями, проживаешь с ними от пролога и до эпилога. И провожаешь глазами, когда они уходят в рассвет своей счастливой жизни. Именно за это и спасибо!!!))))
Спасибо! Хотя у меня тоже ощущение резкого перехода от последней главы к эпилогу, но мне понравилась идея финала. Огонь, прошедший через сердце... В этом что-то есть.
Спасибо огромное и было очень интересно как всегда . Правда не было про ее родителей и сестру, как все ее сестра пережила что не стала королевой. Как я поняла бабушка ее живет с нимим
Спасибо огромное за интересную, захватывающую историю!!! Очень неожиданно, что истинным станет их сынок))) милая и добрая концовка, ХЭ во всей красе!!! Вот только непонятно, что и как с семьёй Вивиан, очень интересно про Корделию, так и осталась надменной стервой или жизнь развернула в сторону добра...???
Неожиданный эпилог. Вот не думала, что Варлон сам отправится на смерть. И что истинным королем признают еще не рожденного ребенка. Но, главное что все хорошо закончилось. Спасибо, за чудесную историю.
Спасибо большое, за такое интересное продолжение ! Спасибо огромное за такую великолепную, романтическую историю. Рейден и Вив все же добрались до своего счастья, победили смерть и стали настоящей семьей. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Спасибо, что Вы есть ! С огромнейшим уважением.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!))
Прекрасная история с красивым концом! Благодарю от всей души!))
Спасибо большое!!! Чудесная история!!! Всех благ!!!
Спасибо Екатерина за такую чудесную историю;) Вдохновения!!!
А почему у меня всего 5 глав?
хм,я чего-то не поняла!!!!Я заплатила за книгу и какой ознакомительный фрагмент!!!!!!
У вас совесть есть?
А как можно прочитать полностью историю, а не только ознакомительный фрагмент?
Не поняла...а куда целая книга делась? Только ознакомительная часть высвечивается, как будто продолжение и нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена