Книга. "Похищенная невеста" читать онлайн

Похищенная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, противостояние харак..., властный герой и гер...

Читать
Рейтинг:
7303
12466 703131

Текущий рейтинг:
#1478 в Приключенческое фэнтези
#3165 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

21.01.2020 — 28.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Похищенная невеста"

Магические кланы много лет враждуют, и лишь истинный король сможет положить конец этой войне. И лорд Рейден из клана Арейс – один из главных претендентов на престол. Он – прославленный воин и могущественный маг, он опасен и готов на все ради достижения своей цели. И он поклялся, что хоть из-под земли меня достанет…
Что ж, удачи. Я уж точно сдаваться не собираюсь и еще поборюсь за свою свободу. Даже с тем, с кем оказалась связана волей случая магическими узами.
Рейден не отступит, только и я тоже. И мы еще посмотрим, кто победит в этом противостоянии!

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо очень захватывающая история. С нетерпением ждала продолжения и сегодня просто праздник. Жаль только что эта сказка закончилась. Спасибо ещё раз. С нетерпением жду следующие.

avatar
28.03.2020, 22:02:52

спасибо вам большое! очень интересно и необычно))

Спасибо большое! Книга замечательная и интересная. Но вот мой неугомонный ум всё же задаётся вопросом, Корделия угомонилась или "точит зуб" на Виван? Понимаю, в ваши планы не входил рассказ о судьбе Корделии. Но всё же я надеюсь, что и родители, и сёстры, особенно Корделия, не таят зла на Виван. Ещё раз спасибо и удачи вам в написании следующих произведений.

avatar
28.03.2020, 22:20:14

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Катюша:))

avatar
28.03.2020, 22:12:01

Как всегда на высоте, спасибо дорогая Екатерина❤️

avatar
28.03.2020, 22:22:56

Супер. Читала с упоением. Спасибо вам за прекрасную историю. Вы талантище...

avatar
28.03.2020, 22:25:37

Грусть-печаль меня съедает - книга подошла к концу. Но душа не унывает - Нова Стори впереди!)
Спасибо, Катюша! Каждый раз не хочется расставаться с полюбившимися героями, но это неизбежно. Книга в процессе - это боль и радость, горе и веселье, переживания и волнения, предположения разных вариаций и принятие факта. Ты живёшь с героями, проживаешь с ними от пролога и до эпилога. И провожаешь глазами, когда они уходят в рассвет своей счастливой жизни. Именно за это и спасибо!!!))))

avatar
29.03.2020, 00:23:26

Спасибо! Хотя у меня тоже ощущение резкого перехода от последней главы к эпилогу, но мне понравилась идея финала. Огонь, прошедший через сердце... В этом что-то есть.

avatar
28.03.2020, 23:01:17

Спасибо огромное и было очень интересно как всегда . Правда не было про ее родителей и сестру, как все ее сестра пережила что не стала королевой. Как я поняла бабушка ее живет с нимим

avatar
29.03.2020, 00:55:51

Спасибо огромное за интересную, захватывающую историю!!! Очень неожиданно, что истинным станет их сынок))) милая и добрая концовка, ХЭ во всей красе!!! Вот только непонятно, что и как с семьёй Вивиан, очень интересно про Корделию, так и осталась надменной стервой или жизнь развернула в сторону добра...???

Неожиданный эпилог. Вот не думала, что Варлон сам отправится на смерть. И что истинным королем признают еще не рожденного ребенка. Но, главное что все хорошо закончилось. Спасибо, за чудесную историю.

avatar
29.03.2020, 06:05:52

Спасибо большое, за такое интересное продолжение ! Спасибо огромное за такую великолепную, романтическую историю. Рейден и Вив все же добрались до своего счастья, победили смерть и стали настоящей семьей. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Спасибо, что Вы есть ! С огромнейшим уважением.

avatar
28.03.2020, 21:33:34

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!))

Прекрасная история с красивым концом! Благодарю от всей души!))

avatar
28.03.2020, 21:26:03

Спасибо большое!!! Чудесная история!!! Всех благ!!!

avatar
28.03.2020, 21:24:14

Спасибо Екатерина за такую чудесную историю;) Вдохновения!!!

avatar
28.03.2020, 21:55:35

А почему у меня всего 5 глав?

avatar
28.03.2020, 23:47:51

хм,я чего-то не поняла!!!!Я заплатила за книгу и какой ознакомительный фрагмент!!!!!!
У вас совесть есть?

А как можно прочитать полностью историю, а не только ознакомительный фрагмент?

avatar
29.03.2020, 11:25:41

Не поняла...а куда целая книга делась? Только ознакомительная часть высвечивается, как будто продолжение и нет