https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618990550_14.png
#4811 в Приключенческое фэнтези
#9466 в Любовное фэнтези
21.04.2021 — 25.08.2021
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивозможно чтобы снять проклятье нужно искупить свой поступок?
Спасибо большое за продолжение!!! Хорошего Вам отдыха и красивых, солнечных дней!!!
Интересно что за проклятье на короле?
А Дамиан прислушался к словам Селестины и теперь сам в сомнениях... Думаю с этой иторией с сестрой всё может оказатся совсем не так, как кажется с первого взгляда.
Ничего себе: прям в открытую - Вы - главная сплетня, расскажите?! Тяжело будет во дворце! Очень! И ещё бал на носу… Спасибо за продолжение!
с возвращением!!
спасибо за продочку))
король доверяет Дамиану это много значит, интересно что за проклятие?
А Селестине срочно нужно к модистке))
здравствуйте,уважаемый автор, я когда покупала ваш роман, рассчитывала прочитать его сразу, а оказалось книга не вся, или так сайт литнет работает? с остальными книгами такого не было,
Хорошего отдыха. Вот он и есть.. Король наверное.. Раз на нем проклятие.. Может поэтому и детей нет...
Вот интересно если Томми знал кто это почему не отомстил за свою любовь /сестру сводную
Спасибо, хорошо отдохнуть!
Спасибо за продолжение)) Хорошего отпуска))
спасибо!!
хорошего отдыха!)))
Спасибо за продолжение! Хорошего Вам отдыха!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень скоро чародей королю понадобился! А жаль, хорошо было бы чтоб они дольше побыли в этом домике, подальше от дворцовых интриг!
А может сестра Дамиана была беремена?!
Спасибо за продолжение))
король, Стрикленд, и весь замок настоящий клубок интриг и тайн, как же хочется чтоб наши герои подольше находились вдали от всего этого
и думаю Дамиан не заскучает с Селестиной, у нее есть тяга к приключениям и желание все узнать)))
Ну, да: разогретый очаг нагрел воздух! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Думаю хоть неожиданно женаты, но они поладят! А вот совет Селестины очень стоящий! Поговорить им точьно не помешало бы... И мне кажется что может быть и тот вариант, что в гибели Ринэлис Джеремия и не виноват?...
Очень интересно и хочется распутать все тайны!
Немного странно, что король зажал повариху для молодоженов))) Спасибо за продолжение))
Спасибо огромное! Вы очень интересно пишите! Скажите пожалуйста, когда будет продолжение?
Что-то подсказывает мне, что таких сходств между Селестиной и Ринэлис окажется достаточно!.Т.е. они похожи. А Дамиан значит пока про дневник ничего не знает. Может и Стрикленду Селестина напоминает Ринэлис??!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена