https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702150760_10.jpg
Похищенная. Резонанс любви
Ксения Кожина
Космическая любовь. Однотомники. Эпсилион - Земля - Мунар-Арна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#313 в Любовная фантастика
#252 в Космическая фантастика
09.12.2023 — 03.05.2024
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеанжр со злодеем у меня не ассоциируется. Мне кажется родственников зазывал к себе уже не Леандр, может его близнец как-то выжил
Дурацкие чипы. Я так поняла? Кто то захватил контроль над семьёй императора, внедрив вирусную программу в чипы, и теперь члены семьи убивают друг друга и себя? Кошмар.
Интриги в императорской семье, приключения и любовь землянки в космосе. Книга интересная
Император воду мутит?)
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Ой, ой , Караул!! Спасите!! Помогите!!! добрались??? Ох, что ж теперь будет??? ☘️✨✨✨ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️
Здравствуйте. Продка будет завтра ближе к вечеру.
Я не пропала, пишу, если кто заволновался. Глава выходить не хочет, только половина готова, но мы вроде нашли с ней общий язык))
кошки матрёшки, да что происходит. что за дичь творится?
На таком моменте. Успеют спасти?
Так, так, так значит все таки как то сделали на неё влияние!!!!!!! А что с Андером случилось????? И кто познал, что она с принцами в связи, они же это скрывали!!!!
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Ох, жуть, Ириса - что то типо куклы-марионетки! Леандр - то же не понятно кто и что??? Или там был Лу??? Он что с ним разделился??? ☘️☘️ Жду продолжения!!!! ❣️❣️❣️
ох уж эти перестраховщики. просишь одно, а получаешь иное.
Или себе леандра забирать или к подружке пристроить... Упускать такого красавчика нельзя. И всё таки как странно девушка на мужиков реагирует. Прям постоянно хочет всех красавчиков из этой семьи. Нездоровое это влечение. Связываю это с экспериментами над ней. Вот что с ней сотворили?
Спасибо. Зачем Леандра послали? Явно не для добрых дел!
Значит Леандр не сам себя послал в подарок и теперь его контролирует кто-то
Потрясающая книга! Сюжет интересный, захватывает с первых стриц. Хочется дочитать книгу до конца. Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения автору.
Ох,какой же красавец....)))Кто бы смог удержаться и не "облапать" с ног до головы такое "произведение искусства"))Мне кажется, что связь с Леандром сможет решить его проблему с "излишками" его Лу)))
жалко Андра
И где Итан пропадает и с кем?
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Что с Леандром - это он так над собой поиздевался или кто то??? ☘️ С нетерпением Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️❣️
что то я до конца не поняла, что с Леандро? он синтетик, или он человек, но с какой-то программой.. и что вообще происходит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена