Книга. "Похищенная Зауром" читать онлайн

Похищенная Зауром

Цикл: Заур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, замуж поневоле, страсть и криминал

Читать
Рейтинг:
949
2823 103329

Текущий рейтинг:
#6489 в Романтическая эротика
#4674 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Похищенная Зауром"

- Я купил тебя, теперь ты – моя.
Его наглость и самоуверенность выводят из себя.
- Ой, ли? Ну так позвони моему папочке, он заплатит.
Его взгляд становится жестким, как и хватка на моих волосах. А вот сейчас не по себе.
- Не-е-ет, - протягивает довольно, проводя языком по моей шее. – Ты оплатишь свой долг сама… Каждый долбанный цент окупишь своим телом, Сами…

Он появился на пороге моего дома, заявив, что я должна стать его женой. Мой отец, отдал меня в руки этого чудовища. Я пыталась бежать, я пыталась спрятаться от него, но разве можно ускользнуть от того, что засело в твоем сердце?

ДИЛОГИЯ
ПЕРВАЯ КНИГА ДИЛОГИИ

ВТОРАЯ КНИГА!


537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 16:58:35

спасибо

avatar
26.11.2020, 20:16:53

Спасибо а продолжение! Никак не договорятся!

Самира, ну не все так плохо. Спасибо Виолетта!!!

avatar
26.11.2020, 22:00:53

У них тут прям как на американский горках... Очень хочется покопаться в мыслях Заура и что бы хоть капельку понять его все мотивы) Спасибо, за продку)

avatar
27.11.2020, 00:24:00

А ведь слушаю Заура и чувствую, что будет именно так как он сказал.

avatar
26.11.2020, 12:46:53

добрый, читаю вашу историю, очень нравится, а как посмотреть визуализацию, я новый пользователь)

avatar
26.11.2020, 12:18:16

У Заурки точно какой-то план насчёт Сами.. вот только не пойму немного его слова.. «.. и вот тогда ты узнаёшь, что такое настоящая боль..» это он намекает, что влюбит ее в себя, а потом покажет где раки зимуют?? Че-то я совсем пока никак не раскушу этого мачо.. Но, тем все интереснее и интереснее) Дорогая, Спасибо!

avatar
25.11.2020, 00:34:06

И правда, Сами ревнушка)))

avatar
24.11.2020, 21:20:37

Умеешь ты ,Заур, кровь вскипятить!!))
Самира,а кто-то ревнует!!))
Виолетточка, спасибо!!

avatar
24.11.2020, 21:06:49

Как все интересно начинает набирать обороты) Спасибо, за продолжение)

Уууу. А Заур оказывается у нас джентльмен! Сами держись!!! Спасибо Виолетта!!

avatar
24.11.2020, 19:06:49

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
24.11.2020, 10:39:42

Новая глава на сайте) приятного чтения=)

avatar
24.11.2020, 18:36:51

спасибо, дорогая! Жду ещё главку, очень хочется ❤️ Он стал к ней мягче, она начала на него реагировать, на его близость! А вот эта Анжела мне не понравилась, думает, что Заур ее? впереди ужин, интересно с кем у них встреча!

avatar
24.11.2020, 16:26:57

Спасибо ! Жду продолжения!

avatar
24.11.2020, 16:18:12

спасибо

avatar
21.11.2020, 18:59:55

спасибо

avatar
21.11.2020, 01:01:31

Нигде нет Стаса... ну и ладно. Получил своё!

Стаса может устранил Заур, может он знает про эту историю