Книга. "Похищенная Зауром" читать онлайн

Похищенная Зауром

Цикл: Заур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, замуж поневоле, страсть и криминал

Читать
Рейтинг:
949
2823 103328

Текущий рейтинг:
#6510 в Романтическая эротика
#4689 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Похищенная Зауром"

- Я купил тебя, теперь ты – моя.
Его наглость и самоуверенность выводят из себя.
- Ой, ли? Ну так позвони моему папочке, он заплатит.
Его взгляд становится жестким, как и хватка на моих волосах. А вот сейчас не по себе.
- Не-е-ет, - протягивает довольно, проводя языком по моей шее. – Ты оплатишь свой долг сама… Каждый долбанный цент окупишь своим телом, Сами…

Он появился на пороге моего дома, заявив, что я должна стать его женой. Мой отец, отдал меня в руки этого чудовища. Я пыталась бежать, я пыталась спрятаться от него, но разве можно ускользнуть от того, что засело в твоем сердце?

ДИЛОГИЯ
ПЕРВАЯ КНИГА ДИЛОГИИ

ВТОРАЯ КНИГА!


537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Круто. Вот это начало. Спасибо Виолетта!!!! Я с тобой!!! Даже не сомневаюсь, что это круто!!!! Мне уже нравится!!!

avatar
20.10.2020, 23:22:17

С новинкой)

avatar
20.10.2020, 18:22:06

это про сына Марианны и Берека?

avatar
20.10.2020, 09:13:37

Очень эмоционально, до мурашек. Много тайн, интригует. С нетерпением жду продолжения!!!! Витусь поздравляю с началом новой истории!!❤❤❤

avatar
20.10.2020, 09:19:16

С новинкой♥️ Вдохновения и удачи)))

avatar
20.10.2020, 09:22:11

С горячей новинкой! Зажигательно!

avatar
20.10.2020, 09:23:38

С новинкой! Сколько боли в прологе..

avatar
20.10.2020, 09:52:59

С новинкой!

avatar
20.10.2020, 10:59:11

С новинкой, дорогая ❤️

avatar
20.10.2020, 11:42:11

С новинкой, дорогая! Жги❤️

Круто. С Новинкой Виолетта!!! Вдохновения!!!

Поздравляю с новой историей♥️♥️♥️
Начало очень болючее..что же с ними произошло, что все вот так(((
спасибо, жду дальше

avatar
20.10.2020, 09:02:11

Витуся, Поздравляю с новинкой!!! Пролог- просто на разрыв..! Капелек нужно будет готовить много) Обложка роскошная!)

avatar
20.10.2020, 08:38:12

Вот это начало. Столько боли и отчаяния между Зу и Сами. Как они пришли к такому...
Витуся, со стартом! Обложка просто охрененна. Я залипла.

avatar
20.10.2020, 08:38:16

Боооожее! Сколько эмоций, аж саму трясёт от накала... не могу даже представить, какой будет история, если только пролог на таких эмоциях
Поздравляю тебя с началом новой истории! Желаю тебе море вдохновения и легкого пера ❤️

avatar
20.10.2020, 08:56:25

Ура, поздравляю тебя с новиночкой) Пролог просто бомба получился) Так и хочется, поскорее понять, что же случилось с ними... Теперь с нетерпением жду каждую продку))