https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612434247_19.jpg
Похищенная Зауром
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6525 в Романтическая эротика
#4701 в Женский роман
20.10.2020 — 23.01.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНенавижу таких папаш, которые своих детей на молоденьких дамочек меняют((( Да ещё и руки распускают..( Папаша, видимо и глазом не моргнёт, избавится от Сами, а мачеха ему ещё и напоёт.. нормальные папы из детей никого не выбирают, любят всех одинаково.. А тут, волей-неволей будешь финты выкидывать, лишь бы таких «родителей» позлить.. Только, мне кажется, что такие люди как папаша не меняются(( И вряд ли раскаются..( Дорогая, Спасибо!!!
Спасибо❤️
спасибо большое! они знакомы, или Сами интуитивно опасается незнакомца?
Боже,у меня сердце в пятки!!какой напряжённый момент!!Мурашечный незнакомец!!
Папаша конечно беееее!!
Сами совсем не просто в жизни!! Поддержки нет ни с какой стороны!(((
Виолетточка, спасибо!!
Жду продолжения
Ничего себе, я и не думала что у нее прям такие "теплые" отношения с отцом... Вот именно сейчас и хочется, узнать что же именно привело ее к такому... Спасибо, большое) Буду как всегда,ждать с нетерпение продку)
Спасибо Виолетта. Офигеть. Самира та ещё мадам. Что интересно случилось!!! Когда появится Заур!!! Интересно, жду с нетерпением!!!
Витусечка, поздравляю с новым начинанием!!!
Каждая история острее предыдущей!!!Пролог просто выбивает дух!!!
Самира острая девчонка!! не избежать ей бед!!((
Виолетточка,удачи, вдохновения и отзывчивых читателей!!!)
Обожаю этого автора! Очень жду продолжения!
уууу все как я люблю) с новинкой вас) а я читать)
Спасибо за проду)) раненая девочка, пытается защищаться, огрызается
Книга очень интересная оеа будет платной или безплатной?
Да, пока Самира кажется оторвой, но, такими становятся видимо не от хорошей жизни. Уже хочется узнать, что же случилось с ней.. ? Дорогая, спасибо! Очень мне нравится!)) от пролога до сих пор отойти не могу...
Ох, какая у нас колючая и дерзкая девочка, но ведь видно, что она очень ранимая, что-то произошло в её жизни, очень интересно. Витусь спасибо!!!
Спасибо большое! Волнительно! Как это Самира дошла до жизни такой???
Видимо жизнь Самиру хорошо побила... никто для неё не авторитет... даже отец...
Аннотация интригует)
Новая глава уже на сайте! ПРиятного чтения)
С новинкой!! Очень рада!! Вдохновения))))
Интересное начало ждём продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена