https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612434247_19.jpg
Похищенная Зауром
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6600 в Романтическая эротика
#4761 в Женский роман
20.10.2020 — 23.01.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая глава уже на сайте) приятного чтения!)
Спасибо! Концовка главы просто умиляет )
Спасибо за продолжение! Очень переживательно!
Права Самира,Стасу место в тюрьме!!!чтобы за все слезы девушки расплатился!!!!
Как же одинока Сами,как ей не хватает тепла(((,получится ли Зауру дать тепла Самире,он такой сложный мужчина!!
Виолетточка, спасибо!!
В этой продке и я сама восхитилась Заур, хотя может некоторым и может показаться это не правильно. Но он молодец, что предоставил ей самой решать судьбу этого придурка... Спасибки, жду продолжение) Потому, что уверена будет горяченькое скоро))
Правильно. Для такой твари смерть слишком просто...
Ещё непонятно, что лучше: тюрьма или пуля.. Думаю, Стасику придётся за все ответить ещё по полной..
Молодец Заур. Справедливо, как решит Самира. Вот и первые шаги к взаимопониманию. Спасибо Виолетта!!! Читаю и жду продолжения!!!
Спасибо
пусть и Заур знает, что с ней случилось, если хочет ее себе, добровольно и как я понимаю, по-настоящему, надо изменить свое отношение! Кто она для него, зачем? Та, что зацепила ч первого взгляда? Та, которую не получилось забыть? Он ведь не Стас,можно ведь по другому постараться расположить к себе женщину! Надеюсь Стас отхватит, да так, что больше не сунется, а Заур изменит свое отношение...через что она прошла, боже, это ад, ещё сохранить душу в себе после такого надо...
Новая глава на сайте) Приятного чтения=)
Бедная девочка...
Обидно, что Заур таким неприятным действием остановил поток ее слов. Все-таки у Сами была не истерика. Она всего лишь высказала все что у нее накипело. Наверное слова девушки не пришлись ему по вкусу. А может этим он высвободил неконтралируемый гнев из-за того что с ней сделали? Отчасти она права, на данный момент он ничем не отличается от Стаса. Надею скоро, его отношения к ней начнут постепенно меняться. А пока с нетерпением жду продолжения.=)
Спасибо за продолжение! Волнительно! Надеюсь от Стаса избавимся раз и навсегда?
Ого. Самира присмотрись, не такой уж Заур и монстр!!! Всё впереди дорогие!! И жизнь и слезы и любовь!!!! Спасибо Виолетта!!! Очень интересно!!!!!
Ох, Заурка(( Ну зачем опять пощёчину-то?(( Она и так получила, а ты ещё добавляешь(( Опять видимо Сами, не ведая, зацепила Заура за больное, вот ответка и на заставила себя долго ждать. Теперь с нетерпением жду продолжение! Жду мести садюге))
Ну всё, Стасик, тобі п**да))) так тебе и надо)))
Знал бы кое-кто про Заура к Сами не полез бы. Ох что будет, когда спохватятся девушку.
Ну теперь Стасик точно не выжить... А вот над прошлым Самира, я в шоке... Это же на сколько нужно быть сильной, что бы пережить все это... Спасибо, за продку)
Спасибо Виолетта! Не болейте, а мы ждём от вас новых прод!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена