Книга. "Похищенная Зауром" читать онлайн

Похищенная Зауром

Цикл: Заур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, замуж поневоле, страсть и криминал

Читать
Рейтинг:
949
2823 103328

Текущий рейтинг:
#6600 в Романтическая эротика
#4761 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Похищенная Зауром"

- Я купил тебя, теперь ты – моя.
Его наглость и самоуверенность выводят из себя.
- Ой, ли? Ну так позвони моему папочке, он заплатит.
Его взгляд становится жестким, как и хватка на моих волосах. А вот сейчас не по себе.
- Не-е-ет, - протягивает довольно, проводя языком по моей шее. – Ты оплатишь свой долг сама… Каждый долбанный цент окупишь своим телом, Сами…

Он появился на пороге моего дома, заявив, что я должна стать его женой. Мой отец, отдал меня в руки этого чудовища. Я пыталась бежать, я пыталась спрятаться от него, но разве можно ускользнуть от того, что засело в твоем сердце?

ДИЛОГИЯ
ПЕРВАЯ КНИГА ДИЛОГИИ

ВТОРАЯ КНИГА!


537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 14:30:32

Новая глава уже на сайте) приятного чтения!)

avatar
05.12.2020, 16:43:41

Спасибо! Концовка главы просто умиляет )

avatar
05.12.2020, 17:24:36

Спасибо за продолжение! Очень переживательно!

avatar
05.12.2020, 21:41:46

Права Самира,Стасу место в тюрьме!!!чтобы за все слезы девушки расплатился!!!!
Как же одинока Сами,как ей не хватает тепла(((,получится ли Зауру дать тепла Самире,он такой сложный мужчина!!
Виолетточка, спасибо!!

avatar
05.12.2020, 22:13:11

В этой продке и я сама восхитилась Заур, хотя может некоторым и может показаться это не правильно. Но он молодец, что предоставил ей самой решать судьбу этого придурка... Спасибки, жду продолжение) Потому, что уверена будет горяченькое скоро))

avatar
05.12.2020, 23:45:00

Правильно. Для такой твари смерть слишком просто...

avatar
06.12.2020, 00:35:39

Ещё непонятно, что лучше: тюрьма или пуля.. Думаю, Стасику придётся за все ответить ещё по полной..

Молодец Заур. Справедливо, как решит Самира. Вот и первые шаги к взаимопониманию. Спасибо Виолетта!!! Читаю и жду продолжения!!!

avatar
04.12.2020, 15:00:35

пусть и Заур знает, что с ней случилось, если хочет ее себе, добровольно и как я понимаю, по-настоящему, надо изменить свое отношение! Кто она для него, зачем? Та, что зацепила ч первого взгляда? Та, которую не получилось забыть? Он ведь не Стас,можно ведь по другому постараться расположить к себе женщину! Надеюсь Стас отхватит, да так, что больше не сунется, а Заур изменит свое отношение...через что она прошла, боже, это ад, ещё сохранить душу в себе после такого надо...

avatar
05.12.2020, 15:54:34

Новая глава на сайте) Приятного чтения=)

Бедная девочка...

avatar
04.12.2020, 20:58:50

Обидно, что Заур таким неприятным действием остановил поток ее слов. Все-таки у Сами была не истерика. Она всего лишь высказала все что у нее накипело. Наверное слова девушки не пришлись ему по вкусу. А может этим он высвободил неконтралируемый гнев из-за того что с ней сделали? Отчасти она права, на данный момент он ничем не отличается от Стаса. Надею скоро, его отношения к ней начнут постепенно меняться. А пока с нетерпением жду продолжения.=)

avatar
04.12.2020, 21:52:53

Спасибо за продолжение! Волнительно! Надеюсь от Стаса избавимся раз и навсегда?

Ого. Самира присмотрись, не такой уж Заур и монстр!!! Всё впереди дорогие!! И жизнь и слезы и любовь!!!! Спасибо Виолетта!!! Очень интересно!!!!!

avatar
04.12.2020, 22:07:49

Ох, Заурка(( Ну зачем опять пощёчину-то?(( Она и так получила, а ты ещё добавляешь(( Опять видимо Сами, не ведая, зацепила Заура за больное, вот ответка и на заставила себя долго ждать. Теперь с нетерпением жду продолжение! Жду мести садюге))

avatar
05.12.2020, 00:36:13

Ну всё, Стасик, тобі п**да))) так тебе и надо)))

avatar
03.12.2020, 20:41:55

Знал бы кое-кто про Заура к Сами не полез бы. Ох что будет, когда спохватятся девушку.

avatar
04.12.2020, 14:36:57

Ну теперь Стасик точно не выжить... А вот над прошлым Самира, я в шоке... Это же на сколько нужно быть сильной, что бы пережить все это... Спасибо, за продку)

avatar
03.12.2020, 15:53:27

Спасибо Виолетта! Не болейте, а мы ждём от вас новых прод!