Книга. "Похищенная Зауром" читать онлайн

Похищенная Зауром

Цикл: Заур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, замуж поневоле, страсть и криминал

Читать
Рейтинг:
949
2823 103328

Текущий рейтинг:
#6492 в Романтическая эротика
#4672 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Похищенная Зауром"

- Я купил тебя, теперь ты – моя.
Его наглость и самоуверенность выводят из себя.
- Ой, ли? Ну так позвони моему папочке, он заплатит.
Его взгляд становится жестким, как и хватка на моих волосах. А вот сейчас не по себе.
- Не-е-ет, - протягивает довольно, проводя языком по моей шее. – Ты оплатишь свой долг сама… Каждый долбанный цент окупишь своим телом, Сами…

Он появился на пороге моего дома, заявив, что я должна стать его женой. Мой отец, отдал меня в руки этого чудовища. Я пыталась бежать, я пыталась спрятаться от него, но разве можно ускользнуть от того, что засело в твоем сердце?

ДИЛОГИЯ
ПЕРВАЯ КНИГА ДИЛОГИИ

ВТОРАЯ КНИГА!


537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умничка Самира, правильно не обращай внимания!!! Спасибо Виолетта!!! Супер!!!

avatar
15.12.2020, 00:05:50

Сами уж точно не кукла. А тебе, Анжела, видимо надо прическу поправить!

avatar
15.12.2020, 00:04:41

Спасибо большое за продолжение! Где же Заура черти носят?

avatar
12.12.2020, 02:37:43

Спасибо, за эту продку,она очень теплая и душевная получилась) Но меня слегка насторожило, то как мама Заура отреагировала на имя отца Сами. Тут однозначно, что то не чисто...

avatar
12.12.2020, 00:11:48

Влюбилась наша девочка. Но мне так тревожно на душе. Почему-то есть ощущение, что отец Сами виновен в смерти Алдана.

Спасибо, дорогая, за теплую проду ❤❤❤ Сами нашла материнское тепло и любовь, в котором так нуждалась, да и на Зу посмотрела по-другому, своим сердцем)

avatar
12.12.2020, 00:06:08

Спасибо большое! У героев передышка, пусть наслаждаются!

avatar
11.12.2020, 22:08:12

Мне кажется, или это затишье перед бурей.

avatar
11.12.2020, 21:55:29

Ну... надеюсь этой идиллией мы насладимся ещё пару глав))

А потом ...ох.. что-то не даёт мне покоя та рука на фото... знакомая..

avatar
11.12.2020, 17:56:40

Заур это такой скрытый вулкан!! И если он взрывается, то осколки летят по всем вокруг!!
Но Самира теперь окружена заботой и любовью Заура!!
Что же так бушует в мужчине?!
Как замечательно сдружились наша Сами и мама Заура!! У каждого свой срок((,но как трудно отпускать близких!!((
Виолетточка, спасибо!! трепещет сердце, трепещет!!!

avatar
11.12.2020, 11:19:41

Им нужен был этот разговор, что бы приоткрыть свои наболевшие раны... Уверена, их еще больше это объединило. Спасибо, за продку)

avatar
11.12.2020, 09:53:07

спасибо
она про маму, он про маму...

Идиллия. Интересно на долго. Блин интересно, что же случится, почему Самира предаст Заура. Спасибо Виолетта!!! Буду ждать продолжения!!!

avatar
11.12.2020, 01:21:36

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
11.12.2020, 01:21:01

Верю Зауру. Каждому слову верю! Такие мужчины любят один раз и навсегда. Ещё очень понравилось имя отца Зу.

avatar
11.12.2020, 01:09:12

Новая глава на сайте)

avatar
09.12.2020, 11:29:51

спасибо, дорогая ❤️ ну вот, немного Заур нам открылся, показал себя и семью! У него действительно хорошая мама, добрая, все поняла про чувства сына, и Сами приятно! Надеюсь с Аланом все хорошо и ничего не приключилось плохого! Виолетта, а Стас все, ликвидирован или его ещё ждать на сцене?

avatar
09.12.2020, 11:53:09

Приоткрылся Заур))) Ещё бы залезть в его голову))))

avatar
09.12.2020, 14:17:40

Почему индюк? Я очень даже симпатизирую Алану. =) (что поделать если мне нравятся bad boys)