https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612434247_19.jpg
Похищенная Зауром
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6492 в Романтическая эротика
#4672 в Женский роман
20.10.2020 — 23.01.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Умничка Самира, правильно не обращай внимания!!! Спасибо Виолетта!!! Супер!!!
Сами уж точно не кукла. А тебе, Анжела, видимо надо прическу поправить!
Спасибо большое за продолжение! Где же Заура черти носят?
Спасибо, за эту продку,она очень теплая и душевная получилась) Но меня слегка насторожило, то как мама Заура отреагировала на имя отца Сами. Тут однозначно, что то не чисто...
Влюбилась наша девочка. Но мне так тревожно на душе. Почему-то есть ощущение, что отец Сами виновен в смерти Алдана.
Спасибо, дорогая, за теплую проду ❤❤❤ Сами нашла материнское тепло и любовь, в котором так нуждалась, да и на Зу посмотрела по-другому, своим сердцем)
Спасибо большое! У героев передышка, пусть наслаждаются!
Мне кажется, или это затишье перед бурей.
Ну... надеюсь этой идиллией мы насладимся ещё пару глав))
А потом ...ох.. что-то не даёт мне покоя та рука на фото... знакомая..
Заур это такой скрытый вулкан!! И если он взрывается, то осколки летят по всем вокруг!!
Но Самира теперь окружена заботой и любовью Заура!!
Что же так бушует в мужчине?!
Как замечательно сдружились наша Сами и мама Заура!! У каждого свой срок((,но как трудно отпускать близких!!((
Виолетточка, спасибо!! трепещет сердце, трепещет!!!
Им нужен был этот разговор, что бы приоткрыть свои наболевшие раны... Уверена, их еще больше это объединило. Спасибо, за продку)
спасибо
она про маму, он про маму...
Идиллия. Интересно на долго. Блин интересно, что же случится, почему Самира предаст Заура. Спасибо Виолетта!!! Буду ждать продолжения!!!
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Верю Зауру. Каждому слову верю! Такие мужчины любят один раз и навсегда. Ещё очень понравилось имя отца Зу.
Новая глава на сайте)
спасибо, дорогая ❤️ ну вот, немного Заур нам открылся, показал себя и семью! У него действительно хорошая мама, добрая, все поняла про чувства сына, и Сами приятно! Надеюсь с Аланом все хорошо и ничего не приключилось плохого! Виолетта, а Стас все, ликвидирован или его ещё ждать на сцене?
Приоткрылся Заур))) Ещё бы залезть в его голову))))
Почему индюк? Я очень даже симпатизирую Алану. =) (что поделать если мне нравятся bad boys)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена