Всё пошло как-то не так с нашей первой встречи. Самоуверенный шикарный котяра и тихая офисная мышь — что может быть более странным? Только их секс! Страстный, крышесносный и грязный... ну а почему бы и нет? Не такая уж я и тихая, как оказалось... И мы еще посмотрим кто из нас мышь... мрррмяу!
ВНИМАНИЕ!
Присутствует ненормативная лексика и много постельных, настольных, устенных и вмашинных сцен!
здравствуйте, мои дорогие! Я снова с вами! К сожалению, бывают такие жизненные ситуации, когда руки опускаются для всего мира… херня случается, да… но время лечит, ласкает, целует и вот я собираюсь в одно целое и возвращаюсь! Спасибо, что переживали' Спасибо, что не забывали. Целую! Продолжение обеих книг цикла возобновлю до конца недели...
Какая горячая глава))уф, аж жарко стало в наше холодное осеннее лето)) Марго, за это тебе, отдельное спасибки!, согреваешь нас))
Лев оправдывает своё имя, я им все больше очаровываюсь, и не только я, но и все девочки семьи...а каков затейник - то, а?! По дразнить хотел?, ну-ну, сам же и раздразнился.
Но какая же прекрасная семья у нашей девочки, самая настоящая!, столько тепла и любви, столько света в этих трёх - девочках, девушек, женщин. И то, как правдиво и живо ты передала эту всю атмосферу и домашний уют, я его прям почувствовала, даже аромат пирога, за это огромное моё спасибо, Марго!
*Вкусно* пишешь, молодец, жду-жду продолжение.
Горячая глава... которая требует продолжения. Желаю вам неиссякаемых идей. Интересно, откуда он ее знает, ведь понимаешь, что приметил Лев свою пышную домашнюю выпечку ранее. Интрига зреет...
Присоединяюсь к предыдущему комментарию 100%!!!
В книге есть всё - нежность и страсть, дружба и зависть, загадки и интриги, и конечно любофф!, да какая любофф - жаркая и страстная.
Но главное - герои ?, хорошиии заразы. Спасибо вам Марго за интересных и живых героев, читаю и отдыхаю, и тихо, ну а когда и не тихо ?, смеюсь, ну а девочки наши, такие *милые и пушистые? зайки?*, что мальчикам не устоять!!!
Ах, Лев, этот дикий и гордый зверь, умм, ну как не полюбить такую *Кису*?!!! И ведь приметил девочку в раз, ещё в том самом кафе, да?
Потому и пришёл на новую работу? Хотя кажется мне, что чего-то он не договаривает, нда, в общем, жду, жду и предвкушаю - пишите, не бросайте(а звёздочки то у книги есть, значит нравится), девочки, поддержите автора, хотя бы парой слов, ведь не так сложно, а?
Ps.
Марго, у вас в 6 главе, вместо Игорь Николаевич - Олег Николаевич написано.
И да, а мысли мужчин мы не узнаем ?, интересно иногда и в их *голове покопаться*(ну это я так просто, без претензий☺)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, и????? .
Добрый день, как же жаль, что так долго нет продолжения((( с удовольствие даже купила бы обе книги! Милый Автор не убивайте молчанием)
Ух, как горячо! Главное, чтобы на эти звуки жена не прибежала:)
Спасибо, буду ждать проду!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Неожиданный поворот! Так тот экс руководитель его сводный брат? О как!
Спасибо, буду ждать проду!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо! Очень ждала продолжения. :-)
Очень вас ждём!
Безумно горячо и страстно все описано! Влюбилась в Вашу книгу!
Побежала дальше читать.
Прекрасное произведение! Очень понравилось, спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо, буду ждать проду,
Действительно очень рада что вы возвращаетесь. Книга просто бомба. Желаю вам и вашему музу удачи. С нетерпением жду продолжения ?
здравствуйте, мои дорогие! Я снова с вами! К сожалению, бывают такие жизненные ситуации, когда руки опускаются для всего мира… херня случается, да… но время лечит, ласкает, целует и вот я собираюсь в одно целое и возвращаюсь! Спасибо, что переживали' Спасибо, что не забывали. Целую! Продолжение обеих книг цикла возобновлю до конца недели...
Здравствуйте, а книга вообще пишется? А то смотрю месяц назад обновлено только, жалко начать читать и не дочитать потом.
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
обалденная книга, очень жду продолжения. автору спасибо.
Какая горячая глава))уф, аж жарко стало в наше холодное осеннее лето)) Марго, за это тебе, отдельное спасибки!, согреваешь нас))
Лев оправдывает своё имя, я им все больше очаровываюсь, и не только я, но и все девочки семьи...а каков затейник - то, а?! По дразнить хотел?, ну-ну, сам же и раздразнился.
Но какая же прекрасная семья у нашей девочки, самая настоящая!, столько тепла и любви, столько света в этих трёх - девочках, девушек, женщин. И то, как правдиво и живо ты передала эту всю атмосферу и домашний уют, я его прям почувствовала, даже аромат пирога, за это огромное моё спасибо, Марго!
*Вкусно* пишешь, молодец, жду-жду продолжение.
Горячая глава... которая требует продолжения. Желаю вам неиссякаемых идей. Интересно, откуда он ее знает, ведь понимаешь, что приметил Лев свою пышную домашнюю выпечку ранее. Интрига зреет...
Таааак, Марго, я жду следующей проды!!!!!
Умничка, вы. Виват!!!!
Получила море позитива на целый день, от прочитанного!!! Успехов!!
Присоединяюсь к предыдущему комментарию 100%!!!
В книге есть всё - нежность и страсть, дружба и зависть, загадки и интриги, и конечно любофф!, да какая любофф - жаркая и страстная.
Но главное - герои ?, хорошиии заразы. Спасибо вам Марго за интересных и живых героев, читаю и отдыхаю, и тихо, ну а когда и не тихо ?, смеюсь, ну а девочки наши, такие *милые и пушистые? зайки?*, что мальчикам не устоять!!!
Ах, Лев, этот дикий и гордый зверь, умм, ну как не полюбить такую *Кису*?!!! И ведь приметил девочку в раз, ещё в том самом кафе, да?
Потому и пришёл на новую работу? Хотя кажется мне, что чего-то он не договаривает, нда, в общем, жду, жду и предвкушаю - пишите, не бросайте(а звёздочки то у книги есть, значит нравится), девочки, поддержите автора, хотя бы парой слов, ведь не так сложно, а?
Ps.
Марго, у вас в 6 главе, вместо Игорь Николаевич - Олег Николаевич написано.
И да, а мысли мужчин мы не узнаем ?, интересно иногда и в их *голове покопаться*(ну это я так просто, без претензий☺)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена