Книга. "Поиграем, Сашенька?.." читать онлайн
Рейтинг:
656
1835 165844

Текущий рейтинг:
#13457 в Любовные романы
#5587 в Эротика


Полный текст 215 стр.

24.05.2019 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Поиграем, Сашенька?.."

Всё пошло как-то не так с нашей первой встречи. Самоуверенный шикарный котяра и тихая офисная мышь — что может быть более странным? Только их секс! Страстный, крышесносный и грязный... ну а почему бы и нет? Не такая уж я и тихая, как оказалось... И мы еще посмотрим кто из нас мышь... мрррмяу!



ВНИМАНИЕ!
Присутствует ненормативная лексика и много постельных, настольных, устенных и вмашинных сцен!

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, и????? .

avatar
21.03.2020, 15:07:08

Добрый день, как же жаль, что так долго нет продолжения((( с удовольствие даже купила бы обе книги! Милый Автор не убивайте молчанием)

avatar
23.02.2020, 18:27:02

Ух, как горячо! Главное, чтобы на эти звуки жена не прибежала:)
Спасибо, буду ждать проду!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
22.02.2020, 14:19:15

Неожиданный поворот! Так тот экс руководитель его сводный брат? О как!
Спасибо, буду ждать проду!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо! Очень ждала продолжения. :-)

avatar
09.02.2020, 12:30:12

Очень вас ждём!

avatar
09.02.2020, 18:33:08

Безумно горячо и страстно все описано! Влюбилась в Вашу книгу!
Побежала дальше читать.

avatar
09.02.2020, 20:01:13

Прекрасное произведение! Очень понравилось, спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо, буду ждать проду,

avatar
30.09.2019, 12:05:20

Действительно очень рада что вы возвращаетесь. Книга просто бомба. Желаю вам и вашему музу удачи. С нетерпением жду продолжения ?

avatar
23.09.2019, 14:37:08

здравствуйте, мои дорогие! Я снова с вами! К сожалению, бывают такие жизненные ситуации, когда руки опускаются для всего мира… херня случается, да… но время лечит, ласкает, целует и вот я собираюсь в одно целое и возвращаюсь! Спасибо, что переживали' Спасибо, что не забывали. Целую! Продолжение обеих книг цикла возобновлю до конца недели...

Здравствуйте, а книга вообще пишется? А то смотрю месяц назад обновлено только, жалко начать читать и не дочитать потом.

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
30.08.2019, 18:39:56

обалденная книга, очень жду продолжения. автору спасибо.

avatar
05.08.2019, 23:02:18

Какая горячая глава))уф, аж жарко стало в наше холодное осеннее лето)) Марго, за это тебе, отдельное спасибки!, согреваешь нас))
Лев оправдывает своё имя, я им все больше очаровываюсь, и не только я, но и все девочки семьи...а каков затейник - то, а?! По дразнить хотел?, ну-ну, сам же и раздразнился.
Но какая же прекрасная семья у нашей девочки, самая настоящая!, столько тепла и любви, столько света в этих трёх - девочках, девушек, женщин. И то, как правдиво и живо ты передала эту всю атмосферу и домашний уют, я его прям почувствовала, даже аромат пирога, за это огромное моё спасибо, Марго!
*Вкусно* пишешь, молодец, жду-жду продолжение.

avatar
07.08.2019, 18:36:50

Горячая глава... которая требует продолжения. Желаю вам неиссякаемых идей. Интересно, откуда он ее знает, ведь понимаешь, что приметил Лев свою пышную домашнюю выпечку ранее. Интрига зреет...

Таааак, Марго, я жду следующей проды!!!!!
Умничка, вы. Виват!!!!

avatar
03.08.2019, 20:36:09

Получила море позитива на целый день, от прочитанного!!! Успехов!!

avatar
03.08.2019, 15:02:48

Присоединяюсь к предыдущему комментарию 100%!!!
В книге есть всё - нежность и страсть, дружба и зависть, загадки и интриги, и конечно любофф!, да какая любофф - жаркая и страстная.
Но главное - герои ?, хорошиии заразы. Спасибо вам Марго за интересных и живых героев, читаю и отдыхаю, и тихо, ну а когда и не тихо ?, смеюсь, ну а девочки наши, такие *милые и пушистые? зайки?*, что мальчикам не устоять!!!
Ах, Лев, этот дикий и гордый зверь, умм, ну как не полюбить такую *Кису*?!!! И ведь приметил девочку в раз, ещё в том самом кафе, да?
Потому и пришёл на новую работу? Хотя кажется мне, что чего-то он не договаривает, нда, в общем, жду, жду и предвкушаю - пишите, не бросайте(а звёздочки то у книги есть, значит нравится), девочки, поддержите автора, хотя бы парой слов, ведь не так сложно, а?
Ps.
Марго, у вас в 6 главе, вместо Игорь Николаевич - Олег Николаевич написано.
И да, а мысли мужчин мы не узнаем ?, интересно иногда и в их *голове покопаться*(ну это я так просто, без претензий☺)