Книга. "Поиграем, Сашенька?.." читать онлайн
Рейтинг:
656
1835 165836

Текущий рейтинг:
#10391 в Любовные романы
#4357 в Эротика


Полный текст 215 стр.

24.05.2019 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Поиграем, Сашенька?.."

Всё пошло как-то не так с нашей первой встречи. Самоуверенный шикарный котяра и тихая офисная мышь — что может быть более странным? Только их секс! Страстный, крышесносный и грязный... ну а почему бы и нет? Не такая уж я и тихая, как оказалось... И мы еще посмотрим кто из нас мышь... мрррмяу!



ВНИМАНИЕ!
Присутствует ненормативная лексика и много постельных, настольных, устенных и вмашинных сцен!

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2023, 17:04:48

Когда ждать продолжение?

avatar
25.01.2023, 23:25:34

Ура, вернулась)))))

Ура!! Марго, так приятно видеть продолжение, уже и не ждала если честно!! ???

Спасибо за продолжение, жду дальше с нетерпением.

А продовження буде ?

Продолжение книги будет

avatar
15.07.2020, 21:09:41

А когда же продолжение???

avatar
09.06.2020, 14:32:41

Ура, дождалась!!! Про третью часть надо подумать)

avatar
09.06.2020, 18:17:30

Про водителя или дог ситтера, и тот, и тот интересные персонажи.
Интересно, а он нормальное ей предложение сделает? Или сюрпризом в ЗАГС приведет?
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
10.06.2020, 01:37:40

Спасибо за продолжение. Читаешь сцены 18+, потом даже самой хочется покурить. Эти сцены, действительно, хорошо у вас получаются, мат -- в тему, диалоги -- интересны. Благодарю, уважаемый автор. Третья книга цикла -- про дог ситтера

avatar
10.06.2020, 21:27:44

Есть герои которых не хочется отпускать, настолько завораживают и не подаюсь этого слова заставляют себя желать))) ох уж этот Лев) вот задача ....с таким героем почти не возможно заканчивать книгу романтическими соплями ....сложная у вас задача.... ЗАГС вроде как само по себе разумеется.....беременность банально....вобщем я вам не завидую))) но жду финала и приятного послевкусия))) третья часть....даже не знаю про кого.....

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение. Все как надо.

avatar
23.05.2020, 23:16:59

Мне кажется эротических элементов хватает ,нецензурная лексика должна быть так как она больше придает реальности ,"детективная " линия всегда придает более пикантную изюминку ,но мне кажется не стоит делать так будто Александра застала Льва на том баллу с девушкой ,это может привести к тому что развязка книги протянется ещё на 8 глав ,но в тоже время не стоит забывать ,что Лев очень сексуален

avatar
23.05.2020, 10:29:26

Ещё раз повторюсь, очень хорошо написано!!!! Интересно читать и сцены эротические отлично у вас получаются! Не нужно делать винигрета из отличного борща! Если вы хотели детективной линии её нужно было интенсивнее развивать с начала.....но у вас замечательно получилось раскрывать отношения и образ без этого . Хотя довести линию присутствия Льва в компании нужно, это же не основная его работа

avatar
22.05.2020, 15:53:13

Только не детектив, плиз. А в остальном все шикардос)))))

avatar
22.05.2020, 17:45:55

У Вас все классно. Только не затягивайте книгу. Не нужно детектива и бешенных расставаний. Если у Вас есть идея с детективом, лучше сделайте отдельную книгу, с другими героями, заложив идею с первых страниц. А эту историю не нужно разбавлять. Она сама по себе хороша.

avatar
21.05.2020, 11:44:00

Спасибо за главу, очень ждала. И ещё жду продолжения второй книги.

avatar
22.05.2020, 16:09:44

О! Эротические сцены украшают книгу, их не может быть много. Немного детектива можно добавить для остроты сюжета.
Спасибо, буду ждать проду!