Всё пошло как-то не так с нашей первой встречи. Самоуверенный шикарный котяра и тихая офисная мышь — что может быть более странным? Только их секс! Страстный, крышесносный и грязный... ну а почему бы и нет? Не такая уж я и тихая, как оказалось... И мы еще посмотрим кто из нас мышь... мрррмяу!
ВНИМАНИЕ!
Присутствует ненормативная лексика и много постельных, настольных, устенных и вмашинных сцен!
Про водителя или дог ситтера, и тот, и тот интересные персонажи.
Интересно, а он нормальное ей предложение сделает? Или сюрпризом в ЗАГС приведет?
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо за продолжение. Читаешь сцены 18+, потом даже самой хочется покурить. Эти сцены, действительно, хорошо у вас получаются, мат -- в тему, диалоги -- интересны. Благодарю, уважаемый автор. Третья книга цикла -- про дог ситтера
Есть герои которых не хочется отпускать, настолько завораживают и не подаюсь этого слова заставляют себя желать))) ох уж этот Лев) вот задача ....с таким героем почти не возможно заканчивать книгу романтическими соплями ....сложная у вас задача.... ЗАГС вроде как само по себе разумеется.....беременность банально....вобщем я вам не завидую))) но жду финала и приятного послевкусия))) третья часть....даже не знаю про кого.....
Мне кажется эротических элементов хватает ,нецензурная лексика должна быть так как она больше придает реальности ,"детективная " линия всегда придает более пикантную изюминку ,но мне кажется не стоит делать так будто Александра застала Льва на том баллу с девушкой ,это может привести к тому что развязка книги протянется ещё на 8 глав ,но в тоже время не стоит забывать ,что Лев очень сексуален
Ещё раз повторюсь, очень хорошо написано!!!! Интересно читать и сцены эротические отлично у вас получаются! Не нужно делать винигрета из отличного борща! Если вы хотели детективной линии её нужно было интенсивнее развивать с начала.....но у вас замечательно получилось раскрывать отношения и образ без этого . Хотя довести линию присутствия Льва в компании нужно, это же не основная его работа
У Вас все классно. Только не затягивайте книгу. Не нужно детектива и бешенных расставаний. Если у Вас есть идея с детективом, лучше сделайте отдельную книгу, с другими героями, заложив идею с первых страниц. А эту историю не нужно разбавлять. Она сама по себе хороша.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Когда ждать продолжение?
Ура, вернулась)))))
Ура!! Марго, так приятно видеть продолжение, уже и не ждала если честно!! ???
Спасибо за продолжение, жду дальше с нетерпением.
А продовження буде ?
Продолжение книги будет
А когда же продолжение???
Ура, дождалась!!! Про третью часть надо подумать)
Про водителя или дог ситтера, и тот, и тот интересные персонажи.
Интересно, а он нормальное ей предложение сделает? Или сюрпризом в ЗАГС приведет?
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо за продолжение. Читаешь сцены 18+, потом даже самой хочется покурить. Эти сцены, действительно, хорошо у вас получаются, мат -- в тему, диалоги -- интересны. Благодарю, уважаемый автор. Третья книга цикла -- про дог ситтера
Есть герои которых не хочется отпускать, настолько завораживают и не подаюсь этого слова заставляют себя желать))) ох уж этот Лев) вот задача ....с таким героем почти не возможно заканчивать книгу романтическими соплями ....сложная у вас задача.... ЗАГС вроде как само по себе разумеется.....беременность банально....вобщем я вам не завидую))) но жду финала и приятного послевкусия))) третья часть....даже не знаю про кого.....
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение. Все как надо.
Мне кажется эротических элементов хватает ,нецензурная лексика должна быть так как она больше придает реальности ,"детективная " линия всегда придает более пикантную изюминку ,но мне кажется не стоит делать так будто Александра застала Льва на том баллу с девушкой ,это может привести к тому что развязка книги протянется ещё на 8 глав ,но в тоже время не стоит забывать ,что Лев очень сексуален
Ещё раз повторюсь, очень хорошо написано!!!! Интересно читать и сцены эротические отлично у вас получаются! Не нужно делать винигрета из отличного борща! Если вы хотели детективной линии её нужно было интенсивнее развивать с начала.....но у вас замечательно получилось раскрывать отношения и образ без этого . Хотя довести линию присутствия Льва в компании нужно, это же не основная его работа
Только не детектив, плиз. А в остальном все шикардос)))))
У Вас все классно. Только не затягивайте книгу. Не нужно детектива и бешенных расставаний. Если у Вас есть идея с детективом, лучше сделайте отдельную книгу, с другими героями, заложив идею с первых страниц. А эту историю не нужно разбавлять. Она сама по себе хороша.
Спасибо за главу, очень ждала. И ещё жду продолжения второй книги.
О! Эротические сцены украшают книгу, их не может быть много. Немного детектива можно добавить для остроты сюжета.
Спасибо, буду ждать проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена