Книга. "Поиграем, Сашенька?.." читать онлайн
Рейтинг:
656
1836 165855

Текущий рейтинг:
#13474 в Любовные романы
#5599 в Эротика


Полный текст 215 стр.

24.05.2019 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Поиграем, Сашенька?.."

Всё пошло как-то не так с нашей первой встречи. Самоуверенный шикарный котяра и тихая офисная мышь — что может быть более странным? Только их секс! Страстный, крышесносный и грязный... ну а почему бы и нет? Не такая уж я и тихая, как оказалось... И мы еще посмотрим кто из нас мышь... мрррмяу!



ВНИМАНИЕ!
Присутствует ненормативная лексика и много постельных, настольных, устенных и вмашинных сцен!

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все в меру, на мой взгляд. Очень интересно, только редко, но я не в претензии, просто хочется......

avatar
21.05.2020, 19:14:28

Писец был большой и пушистый. Ну, как так- то! И не согласилась, и не отказала. Она же любит его. И Лев мог бы до, а не во время секса, попросить ее выйти замуж.
Спасибо, буду ждать проду!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
18.05.2020, 16:22:59

Ну когда же продолжение

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
07.05.2020, 14:54:33

Хм...)))) котик -обормотик любит почесать животик))))))) и Лев кажется тоже)))) в особо извращённой форме))))) Спасибо вкусно написали, ждём-с продолжения)))

avatar
07.05.2020, 10:57:28

Ух, какая игра! Очень заводит! Вы сделали этот день!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
06.05.2020, 12:28:32

Спасибо))) только не натягивание сильно струну терпения Льва.....иначе он станет котиком....а это не так интересно)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
02.05.2020, 13:07:33

Спасибо за проду!!! Так жду продолжения

avatar
24.04.2020, 16:44:33

))) спасибо за проду!!!! Да милый добрый телохранитель за спиной Саши)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
24.04.2020, 17:33:56

Ну, он же хотел ее отшлепать и затрахать досмерти. Пришел знакомиться с соперником.
Спасибо, буду ждать проду!

Спасибо!!! :-) Неужели Лев так оперативно добрался ;-)

avatar
13.04.2020, 15:34:54

Я в восторге. Очень жду продолжения!

avatar
08.04.2020, 13:23:52

Спасибо))) ох ждут Льва, обижульки))) и игнор)))) но! Взрослые сильные дядьки в эти игры не играют))) жду продолжения)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
08.04.2020, 20:40:48

Блядство пишется через Д, от слова бляди.
После можно удалить мой коммент

avatar
08.04.2020, 20:43:58

50-ти летний ловелас? Хм, и откуда только силы берутся. В идеале собрать всех пострадавших бизнесменов и прикопать его по-тихому. Ну, или по-громкому, кому как нравится:)
Спасибо, буду ждать проду!

Ура!!!! Спасибо за продолжение. :-)