https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633928432_31.jpg
Поиграй Со Мной
Виктор Бурый, Ляля Фа
: 16+
виртуальная реальность, ролевые игры, экшн и почти детекти...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633928432_31.jpg
: 16+
виртуальная реальность, ролевые игры, экшн и почти детекти...
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала все выложенные. Вернулась в пролог, перечитала. Посмотрела ещё раз даты в двух измерениях. Немного кашу в голове разложила по файликам, что б знать куда смотреть в будущем. В общем интересно. Отдельно спасибо за погружение персонажа в игру глазами Жени, а не как обычно изнутри. Мне понравилось, что с самого начала показаны несколько сюжетных линий. Язык хороший лёгкий, выверенный. Сразу есть интрига и вопросы на подумать. Нет ненужных слов и жеваний мыслей внутри абзацев.
Теперь пару тапков (кстати не все они тапки в прямом смысле)
1. Обложка не цепляет вообще. С неё соскальзывает взгляд. Не была бы я подписана (и уверена в одном из авторов 100% прошла бы мимо)
2. Непонятный пролог на подумать это хороший признак интересной, зрелой книги, но совершенно не совместимая с ЛН вещь. Большинство читателей глянет и закроет. Будьте морально готовы к отсеву.
3.По сюжету не поняла по уровню прокачки виртуальной Жени. Парень вроде очень долго в игре, а уровень прокачан слабо? И почему осталась только последняя попытка?
В общем и целом читать буду. Авторам благосклонность Музы, терпения, и длинных вечеров)
Больше всего нравится объем текста. Многомерность роскошная. Игра обалденная. Герои зацепили. Но не главный особенно, а друг героя. Его цель будоражит больше. Отличная работа. Впечатляющий текст.
Пушкин позабавил))) А кто знает? Пушкин) Конечно, Пушкин знает)))
Что не очень хорошо вышло, на мой взгляд, Дэд говорит слишком много, больше, чем можно воспринять. Сократить бы и поживее сделать. И пролог, он, не цепляет совсем.
Идея "Мальчик в девочке", хороша и забавна, просто великолепна. Вдохновения.
"Эта девочка - я"- офигенно! В общем, я по возможности, с вами и вашей книгой.
Про школы совершенно логично. Прекрасная история. Теперь я буду думать, что за миссию они предложат Кэт. Спасибо. Было здОрово.
Спасибо за приглашение))))Как прочитаю(а тут немного текста) напишу как оно)
Благодарю за приглашение
Не так все просто, как кажется в начале. Что-ж автор очень умело переносит сознание из одной реальности в другую.
Моё знакомство с киберпанком началось ещё в конце прошлого века с книги Лукьяненко «Лабиринт отражений», и, собственно, на этом и закончилось. Хотя «лабиринт» мне понравился, но сам киберпанк не зашёл. Поэтому я буду судить только литературные нюансы, но не сам стиль. Начало отдалённо мне напомнило всё тот же «лабиринт отражений», где первая сцена начинается в виртуальном мире. Туда же, к лабиринту ведёт и ещё один отсыл, но я не буду спойлить своим мнением, чтобы: а – не раскрывать тайны, и б – самому не ошибиться в прогнозах. В целом, я бы посоветовал авторам добавлять побольше красок и эмоции, не бояться делать роман длинным. Первый же небольшой абзац первой же главы я бы растянул на пол страницы и можете мне верить, он не стал бы хуже, напротив, стал бы сочнее.
Интересная идея, заинтриговала, читаю дальше с удовольствием!
Строчил, Виктор, по главе заметки, где усиление требуется, а тут ограничения по кол-ву знаков в отзывах. Уф. А давать вообще, не указав конкретику - нечто вроде неуважения. Бог с ним. Всё придёт, всё сложится со временем.
Упс. Кажется, придумал, как обойти ограничение. Но то потом...
Ещё раз успехов и набора крепости руки с пером.
Интересно! Спасибо, ребята! Вдохновения!
Спасибо авторам за интересную идею, читаю и жду уже продолжение.
Поздравляю, ребята, с новинкой! Молодцы! Отличной вам работы)
Очень неожиданно, необычно, но увлекательно. Легкого пера и вдохновения)
С новинкой Вас, дорогие Авторы! Какая интересная аннотация! Очень заманчиво! Решено! Я в деле! Буду читать!!!)))❤❤❤
Ух ты! Вот это дуэт! Да ещё и ЛитРПГ. Авторам - огромного вдохновения. Обязательно почитаю, когда книга будет дописана.
Легкого пера и неиссякающего вдохновения!
Никогда не думала, что мне понравится книга в этом жанре. Интересно читать. Буду захаживать к вам и почитывать. Удачи в написании.
Удачи)
С новиночкой!
Атмосферно, многообещающе и интересно.
Спасибо. Уже в библиотеке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена