https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633928432_31.jpg
Поиграй Со Мной
Виктор Бурый, Ляля Фа
: 16+
виртуальная реальность, ролевые игры, экшн и почти детекти...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633928432_31.jpg
: 16+
виртуальная реальность, ролевые игры, экшн и почти детекти...
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис новиночкой!!!
Поздравляю с новинкой! Вдохновения Вам и благодарных читателей!
С новинкой! Удачи книге)
Совместный труд это всегда здорово, а уж книга... Поздравляю от всего сердца! Вдохновения, и да пребудет с вами удача на вашем пути!!!
Вот, не промолчу! ) Когда Виктор написал, что стартует с соавтором прекрасного пола, я сунула свой носик в текст, и мне послышались нотки )) Удачи, ребята!
Вдохновения
Такие внушительныЕ повреждения явно не могли быть... Опечатка. Спасибо за интересное начало новой работы!
Интригует)) Успехов авторам))
С новинкой!
??этакая фантасмагория с элементами современности (именно не далекого неведомого будущего, а настоящей современности) этак, реалистично - фантазийно. Ждём продолжения !
После метро 2033 и ее серий долго искал то, что зацепит так же . Здесь нашёл отдушину , 3 книга на ура,да местами специфична, но это мелочи
С новинкой!
Великолепное начало.
Сначала было немного сложно читать, но затянуло так, что жду проду и очень хочу узнать что будет дальше и кто такой "нулевой" и все остальные тайны!
Спасибо ! Очень интересно)
Удачи книге!))
Спасибо! добавила в библиотеку, интересно))
К прологу... Нравится: общая грамотность. На этом пока остановлюсь.
Что можно усилить:
1. Кома - по тексту выделена, как то, что бросается в глаза первым, но стоит за перечислением того-сего. Это создаёт лёгкий дискомфорт для восприятия картинки. Чем больше таких моментов будет, тем скорей читатель неосознанно отложит книгу.
2. Подача описания ситуации и мира через диалог - не есть гуд. Меньше веры диалогам, как неестественным, деланным.
3. На старте перегруз информации, когда лучше рисунки. Лучше рисовать, чем информировать. Оживление тексту помогут стандартные приемы через сравнения "как, словно, будто" и т.д. например, ничто не мешает подать помещение, как внутренности невиданного гада. Тогда и артерии проводов не просто есть, а гонят живительные разряды (это так, от балды для примера).
4. Поменьше наукообразия и канцелярита, больше дела. Долговата раскачка для беллетристики данного рода. Смелей, резче.
Общее пожелание: меньше информировать, больше рисовать. При этом помним: то всего лишь одно из частных мнений.
Приветствую, авторов! И Виктора, и инкогни'ту ;)
Чувствую, туту интересным пахнет! Удачи, Виктор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена