https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738291792_36.png
Поиграй со мной
Светлана Ершова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#844 в Эротическое фэнтези
#772 в Юмористическое фэнтези
31.01.2022 — 18.03.2022
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗвучит многообещающе:))) Не знаю, как она собирается после Шьямчика с этим убогим жить. Шьямчик что-то вме больше и больше меня затягивает:)))))❤
А мне нравиться его юмор☺
ну душка же))))вот ,что дети делают,даже с самыми законченными раздолбаями)))
похоже что всех дядя мочит...чтоб род прервался? не все профукал наследство?...
Женишок там явно третий лишний:)))Бедная девочка, как ещё держится, не растекаясь лужицей:))))) Сильная ведьмочка!
Блин, что-то мою нелюбовь к блондинам начали стойко расшатывать. Куда вы дели засранца Шьяма? почему он тут такой охрененный?
Ух ты ж пусечка моя))) На романтику мальчонку потянуло)))
В трейлер будет?
Ах, какая жен... Упс... Какой мужчина, какой мужчина... Мне б такого))) правильно, нефиг тянуть кота за... Хвост...
Смотрю не только у Сай проблемы были... Может кто специально их род выводит? Да тут блин нужно хорошенько подумать... Но думается мне Шамьянсик всех победит и злодеев накажет)))
Что-то с дядей нечисто. Наводит он смутные сомнения!
От кобелина)))))))))
Чай это хорошо... А пироженку к чаю дадут?
Ну что она его то над, то скотина:)) Он довольно-таки прилично себя ведёт:)) Она точно в плюсе будет с таким красавчиком похаживать:))))) Если бы она своего жениха любила, а Шьямчик навязывался. Тогда да, согласилась бы, что он не хороший демонская. А так все по честному. Проблемы будут решены и удовольствие девочка получит не забываемое. Только вот секс-то Шьям получит сразу, а найдёт ли причину гибели женихов ещё неизвестно. С точки зрения рисков слабоватый договор:))))))) Спасибо, ждём:)
Кстати обложка классная❤️
НИХРЕНА СЕБЕ!!! Вот это я понимаю, взять быка за рога))))))))))
вот засранец)) накидал девочке...хотя она не особо то против))
Да уж, и тамада весёлый и конкурсы интересные))) правильно, нечего тянуть кота за фаберже)))
Люблю прямоленейных мужчин. А что тянуть кота....:)))) Спасибо:)
Шьям, зараза))) сделал предложение, от которого невозможно отказаться) ещё и с Люциусом сравняется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена