- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Поймать балерину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726298389_29.png
Поймать балерину
Мария Зайцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина
Рейтинг:
2992
2992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#127 в Исторический любовный роман
#1398 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.07.2021 — 26.08.2021
Аннотация к книге "Поймать балерину"
- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
Другие книги автора
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа на этом приеме и этим меценатом не окажется Даниэль?
пусть хоть в каком то хорошем свете себя покажет, а то Ероку хочется отпустить на пальцы крышку пианино.
Анни между молотом и наковальней в итоге. Даниэль мог бы живо Ёрока угомонить, но это значит снова попасть к нему в зависимость
Девочки, сорри за задержку, завтра все восполним
а какой примерно график выхода глав?
Какие дивные совпадения)) Мистер Бонье явно умеет быть на волне удачи)
Спасибо!
Мистер Бонье, мы тебя раскусили))) небось сам кошелёк и спер, молодость вспоминая))) очень надеюсь, что Мадлен повезёт после не совсем хорошего первого замужества)))
Спасибо!!! Всё интереснее и интереснее!!!
Всё то мы понимаем, но хочется верить, что месье Бонье будет так же очарован Мадлен как и мы))))
Мистер Бонье наверное еще и кошелек сам стянул))))
Мистер Бонье... такой джентльмен;))) это ж надо... в нужное время... в нужном месте))
Даниэль подбирается к Анни через подругу?
а там и Даниэль на ужине появится вместе с своим замом)))
А Даниель растёт! Не только бабочка изменилась.
Очень надеюсь, что бабочка отрастила зубы
с боем отвоевала прочтение главы)))
Машунь, как же все таки интересно ты пишешь с мужской точки зрения ❤️❤️❤️
планы у Леграна прям императорские))) и самое интересное, что у него все может получится. действительно новый Свет был... таким манящим, просто прийти и возьми.
надеюсь что Анни ещё помучает Леграна а то посмотрите, в ловушку и в клетку опять...
Ничоси планы у Леграна - и в бизнесе, и на личном фронте. Наполеон нервно курит в сторонке))
Стратег и тактик этот наш Даниэль)))) но с людьми искусства такое не сработает…
Легран - хороший такой охотник))
Спасибо!
хоть убейте, но я вижу на обложке Даву =)) теперь развидеть не могу)))
Прогресс налицо - поговорили, выслушали мнения сторон)) Ждём очередного пришествия. Осталось выяснить кого к кому) Я хочу, чтобы она пришла первой. Но не так, чтобы просто пасть к его ногам. Мне хочется, чтобы она его оценила не как тюремщика, а как сильного мужчину, чтобы соскучилась. По крайней мере мыслишки правильные сегодня уже пробегали в ее светлой головушке. Да Даниэль готов её слышать. Но не слушаться)) Но тут нужно искать компромиссы. И да, нужно деточку)) И школу свою открыть танцевальную и с детками заниматься)) И будет всем счастье. У меня всё)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена