Книга. "Поймать балерину" читать онлайн

Поймать балерину

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
2992
3503 116411

Текущий рейтинг:
#109 в Исторический любовный роман
#1176 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

07.07.2021 — 26.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (70 загрузок)


Аннотация к книге "Поймать балерину"

- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 09:34:11

Спасибо большое! Купила по персональной скидке. И я снова с Вами!))) (✿ ♥‿♥)

avatar
31.07.2021, 10:02:01

Можно переиначить фразу из мультфильма: была бы у меня такая подруга, может я бы никогда и не женился))) Но Мадлен найдёт своего мужчину и уйдёт из жизни Анни. Всём нам нужен в жизни защитник.

avatar
30.07.2021, 23:14:43

Очень причудливый ход мыслей у девочки... Тихо жду, что в головушке пояснеет...
Спасибо!

avatar
30.07.2021, 19:37:35

Сидит Даниэль, смотрит в окно, ждёт стука в дверь… а никто не приходит… и не приходит… и не приходит… Грустно вздохнув, приходится идти самому, ибо нет сил больше ждать)))

avatar
30.07.2021, 20:01:51

то есть он специально сделал "это" что бы она к нему вернулась по причине "последних строк*? (пытаюсь не спойлеритт в комментариях))))

avatar
30.07.2021, 20:01:38

Спасибо!!!

avatar
30.07.2021, 18:55:08

Неужели Анни все-таки решилась? Очень хочется в это верить.
ЗЫ. Сюрреализм - это же немного позже было?

avatar
30.07.2021, 18:53:39

вот же... вот прям хочется чтоб ждал и ждал и никто к нему не пришел.

Даже оочень сильным девочкам нужна любовь, забота и поддержка! А Даниэль, как и другие мужчины, по-моему, только использует её. Жаль героиню)))

avatar
29.07.2021, 23:00:39

Бедная девушка, мне впервые жаль героиню в ваших книгах. Она одновременно и сильная и слабая, не смотря на все тяготы, что пережила, все равно доверчева. Так жаль, что ее окружают подлые мужчины. Надеюсь Даниэль сможет понять, какой мужчина ей нужен рядом и станет им. Очень хочется, чтобы Анни была по-настоящему любима и чувствовала себя защищённой, но не лишённой свободы выбора.

avatar
29.07.2021, 00:41:05

Судя по всему к Ёроку вот-вот пожалует в гости белый пушистый зверек... Горит с него капец как - урод!

avatar
28.07.2021, 14:05:16

Машунь, чем дальше тем увлекательнее, как будто шикарный сериал смотрю ❤️❤️❤️

вот только кажется что нам стало полегче... так нет, как было так и осталось. только раньше все это не прикрывалось.

надеюсь Даниэль от этого колобка оставить только ножки. и терпение у него лопнуло уже наверное))) итак долго ждал)))

avatar
28.07.2021, 06:33:29

Ой, что сейчас интересно будет?

avatar
28.07.2021, 00:12:59

Здравствуйте, а как работает подписка? я плачу и могу читать какое-то определённое время? или каждый (допустим) месяц будет взиматься определённая сумма?

avatar
28.07.2021, 10:10:11

Ну хоть один мужчина есть, который сможет не уронить, а удержать Анни?!

avatar
28.07.2021, 06:29:35

Хехе))) недолго Легран наслаждался только просмотрами… потрогать тоже надо, глазами сыт не будешь…
А вообще ничего не меняется… хоть упрыгайся возле станка, но пока не поможет сильный и богатый дядя, так и будешь бояться всего…. Анни для всех «кусок мяса»

avatar
27.07.2021, 23:31:48

Тяжко быть яркой и заметной(( Но Даниэль, я полагаю, скорее к добру пришел, чем к худу))
Спасибо!

avatar
27.07.2021, 23:08:21

Вот уж точно из огня да в полымя :(

avatar
27.07.2021, 22:58:34

Пришёл спаситель-от-домогателя-Ёрока-избавитель. Так ведь? Ёроку не поздоровилось ужо? Я так на это надеюсь. Но что будет дальше с Анни, с её балетом?

... так, то чувство, когда оплатил книгу один из первых, а читать планируешь только сейчас)) полистала коммы, плавание я так поняла все благополучно пережили и можно сильно на исторической трагедЪ не зацикливаться, что есть хорошо)) мур))