- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Поймать балерину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726298389_29.png
Поймать балерину
Мария Зайцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина
Рейтинг:
2992
2992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#90 в Исторический любовный роман
#989 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.07.2021 — 26.08.2021
Аннотация к книге "Поймать балерину"
- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
Другие книги автора
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Купила по персональной скидке. И я снова с Вами!))) (✿ ♥‿♥)
Можно переиначить фразу из мультфильма: была бы у меня такая подруга, может я бы никогда и не женился))) Но Мадлен найдёт своего мужчину и уйдёт из жизни Анни. Всём нам нужен в жизни защитник.
Очень причудливый ход мыслей у девочки... Тихо жду, что в головушке пояснеет...
Спасибо!
Сидит Даниэль, смотрит в окно, ждёт стука в дверь… а никто не приходит… и не приходит… и не приходит… Грустно вздохнув, приходится идти самому, ибо нет сил больше ждать)))
то есть он специально сделал "это" что бы она к нему вернулась по причине "последних строк*? (пытаюсь не спойлеритт в комментариях))))
Спасибо!!!
Неужели Анни все-таки решилась? Очень хочется в это верить.
ЗЫ. Сюрреализм - это же немного позже было?
вот же... вот прям хочется чтоб ждал и ждал и никто к нему не пришел.
Даже оочень сильным девочкам нужна любовь, забота и поддержка! А Даниэль, как и другие мужчины, по-моему, только использует её. Жаль героиню)))
Бедная девушка, мне впервые жаль героиню в ваших книгах. Она одновременно и сильная и слабая, не смотря на все тяготы, что пережила, все равно доверчева. Так жаль, что ее окружают подлые мужчины. Надеюсь Даниэль сможет понять, какой мужчина ей нужен рядом и станет им. Очень хочется, чтобы Анни была по-настоящему любима и чувствовала себя защищённой, но не лишённой свободы выбора.
Судя по всему к Ёроку вот-вот пожалует в гости белый пушистый зверек... Горит с него капец как - урод!
Машунь, чем дальше тем увлекательнее, как будто шикарный сериал смотрю ❤️❤️❤️
вот только кажется что нам стало полегче... так нет, как было так и осталось. только раньше все это не прикрывалось.
надеюсь Даниэль от этого колобка оставить только ножки. и терпение у него лопнуло уже наверное))) итак долго ждал)))
Ой, что сейчас интересно будет?
Здравствуйте, а как работает подписка? я плачу и могу читать какое-то определённое время? или каждый (допустим) месяц будет взиматься определённая сумма?
Ну хоть один мужчина есть, который сможет не уронить, а удержать Анни?!
Хехе))) недолго Легран наслаждался только просмотрами… потрогать тоже надо, глазами сыт не будешь…
А вообще ничего не меняется… хоть упрыгайся возле станка, но пока не поможет сильный и богатый дядя, так и будешь бояться всего…. Анни для всех «кусок мяса»
Тяжко быть яркой и заметной(( Но Даниэль, я полагаю, скорее к добру пришел, чем к худу))
Спасибо!
Вот уж точно из огня да в полымя :(
Пришёл спаситель-от-домогателя-Ёрока-избавитель. Так ведь? Ёроку не поздоровилось ужо? Я так на это надеюсь. Но что будет дальше с Анни, с её балетом?
... так, то чувство, когда оплатил книгу один из первых, а читать планируешь только сейчас)) полистала коммы, плавание я так поняла все благополучно пережили и можно сильно на исторической трагедЪ не зацикливаться, что есть хорошо)) мур))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена