- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Поймать балерину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726298389_29.png
Поймать балерину
Мария Зайцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина
Рейтинг:
2992
2992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Исторический любовный роман
#989 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.07.2021 — 26.08.2021
Аннотация к книге "Поймать балерину"
- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
Другие книги автора
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна девочка это не очень сильно… а вот две девочки могут и попытаться посопротивляться)))
Кажется, в лице Мадлен Анни вытащила выигрышный билетик
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!! Жалко девочку!!!
Как хорошо что рядом оказался такой человек как Мадлен. В мире где мужчина считает себя самым умным и всемогущим а женщину слабой и глупой, он никогда не ожидает грамотного и сильного отпора от женщины и в этом его слабость и глупость. Уверенна что Мадлен сможет найти лазейки и зацепки в контракте.
От всей души хочется пожелать Мадлен добрейшего, богатейшего мужика!
Мадлен дело говорит;) и вообще Мадлен могла бы стать хорошим имприсарио;)
Мадлен мне нравится все больше и больше) Кстати, ощущение, что тот меценат как раз-таки подставил Анни целенаправленно, тем самым продвинув вперед другую танцовщицу. Очень уж лихо он на нее налетел.
Время идет - ничего не меняется :(
Аха, пусть попробует, Даниель оторвет ему все что пыталось дотронуться до Анни.
Ну что тут скажешь... маленькая. женщина в мире мужчин, денег, власти.В принципе, ничего особо не изменилось в мире шоу-бизнеса ( назовем это так)
Да уж, красота не всегда благо( на неё вечно тянутся всякие уроды.
Какая гадость!!! И этот Артур, и этот Сол…
Надо срочно перечитать контракт. Там же не может черным по белому написано про интим. А значит ... . Да, в то время еще не было статей за сексуальные домогательства. Но, вообще за двадцатый век женщины многого добились в Америке.
Жестоко... Но и она действительно уже не та и все пережитое сделало ее сильной, не думаю что пойдет на поводу у похотливого козла. И думаю Сол отчасти просто запугивает ее, что бы подавить и подчинить, все таки в ее лице он получает "курицу несущую золотые яйца" и делец видящий большие деньги все таки возьмет верх.
Пипец подкрался незаметно(( Это как удар в спину. Когда расслабляешься и думаешь, что в безопасности случается самое дурное. И какой теперь выход у Анни? Идти к Даниэлю? Ведь с Солом отношения она начинать не станет.
Маня ❤️
Эх, Сол, а ты мне нравился. На фоне таких как Сол и Артур Даниэль и правда выигрывать начинает) На самом деле отвратительная ситуация, и очень жаль Анни, как и любую другую женщину в то время, которая хотела чего-то большего, чем кухня/муж/дети, и должна была преодолеть просто чертову уйму препятствий, чтоб хоть как-то реализоваться.
Даниэль, твои акции стремительно растут. )) Вокруг уроды.
Эх, печалька! Что же теперь будет! Спасибо большое за продочку!
выдерживаю накопить несколько глав и читаю разом)) погружение в эпоху и атмосферу стопроцентное. кайфую))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена