Книга. "Поймать балерину" читать онлайн

Поймать балерину

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
2992
3503 116411

Текущий рейтинг:
#91 в Исторический любовный роман
#989 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

07.07.2021 — 26.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (70 загрузок)


Аннотация к книге "Поймать балерину"

- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 22:55:37

Одна девочка это не очень сильно… а вот две девочки могут и попытаться посопротивляться)))

avatar
23.07.2021, 23:11:12

Кажется, в лице Мадлен Анни вытащила выигрышный билетик

avatar
23.07.2021, 22:33:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.07.2021, 22:31:13

Спасибо!!! Жалко девочку!!!

avatar
23.07.2021, 22:25:42

Как хорошо что рядом оказался такой человек как Мадлен. В мире где мужчина считает себя самым умным и всемогущим а женщину слабой и глупой, он никогда не ожидает грамотного и сильного отпора от женщины и в этом его слабость и глупость. Уверенна что Мадлен сможет найти лазейки и зацепки в контракте.

avatar
23.07.2021, 22:17:39

От всей души хочется пожелать Мадлен добрейшего, богатейшего мужика!

avatar
23.07.2021, 21:24:38

Мадлен дело говорит;) и вообще Мадлен могла бы стать хорошим имприсарио;)

avatar
23.07.2021, 21:22:56

Мадлен мне нравится все больше и больше) Кстати, ощущение, что тот меценат как раз-таки подставил Анни целенаправленно, тем самым продвинув вперед другую танцовщицу. Очень уж лихо он на нее налетел.

avatar
21.07.2021, 22:50:30

Время идет - ничего не меняется :(

avatar
21.07.2021, 21:23:21

Аха, пусть попробует, Даниель оторвет ему все что пыталось дотронуться до Анни.

avatar
21.07.2021, 21:15:09

Ну что тут скажешь... маленькая. женщина в мире мужчин, денег, власти.В принципе, ничего особо не изменилось в мире шоу-бизнеса ( назовем это так)

avatar
21.07.2021, 20:45:46

Да уж, красота не всегда благо( на неё вечно тянутся всякие уроды.

avatar
21.07.2021, 20:10:49

Какая гадость!!! И этот Артур, и этот Сол…

avatar
21.07.2021, 19:53:47

Надо срочно перечитать контракт. Там же не может черным по белому написано про интим. А значит ... . Да, в то время еще не было статей за сексуальные домогательства. Но, вообще за двадцатый век женщины многого добились в Америке.

avatar
21.07.2021, 16:55:14

Жестоко... Но и она действительно уже не та и все пережитое сделало ее сильной, не думаю что пойдет на поводу у похотливого козла. И думаю Сол отчасти просто запугивает ее, что бы подавить и подчинить, все таки в ее лице он получает "курицу несущую золотые яйца" и делец видящий большие деньги все таки возьмет верх.

avatar
21.07.2021, 18:20:50

Пипец подкрался незаметно(( Это как удар в спину. Когда расслабляешься и думаешь, что в безопасности случается самое дурное. И какой теперь выход у Анни? Идти к Даниэлю? Ведь с Солом отношения она начинать не станет.
Маня ❤️

avatar
21.07.2021, 17:52:23

Эх, Сол, а ты мне нравился. На фоне таких как Сол и Артур Даниэль и правда выигрывать начинает) На самом деле отвратительная ситуация, и очень жаль Анни, как и любую другую женщину в то время, которая хотела чего-то большего, чем кухня/муж/дети, и должна была преодолеть просто чертову уйму препятствий, чтоб хоть как-то реализоваться.

avatar
21.07.2021, 17:11:03

Даниэль, твои акции стремительно растут. )) Вокруг уроды.

avatar
21.07.2021, 16:32:48

Эх, печалька! Что же теперь будет! Спасибо большое за продочку!

avatar
21.07.2021, 00:39:34

выдерживаю накопить несколько глав и читаю разом)) погружение в эпоху и атмосферу стопроцентное. кайфую))