- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Поймать балерину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726298389_29.png
Поймать балерину
Мария Зайцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина
Рейтинг:
2992
2992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#92 в Исторический любовный роман
#986 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.07.2021 — 26.08.2021
Аннотация к книге "Поймать балерину"
- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
Другие книги автора
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, прода завтра!
Еще бы Аннет не стала другой после всего, что перенесла
Вот упертый! Хотел Даниель новой репутации, появилась возможность.
Спасибо большое за продочку!
Как тесен мир) Даже на другом конце света у Даниэля нашелся старый знакомец. Рада, что в голове у него появились правильные мысли)
"Понял, не дурак. Был бы дурак, не понял" Не знаю, откуда эта фраза, но помню её с детства. Даниэль, похоже, тоже с ней знаком)) Потому и просёк, что по-медвежьи Анни уже не заполучить. Сейчас посмотрим, что за стратегию придумает))
Ну вот! Я же говорила, пересмотрит приоритеты и будет завоевывать! Я пророк!)))
Давай, Даниэль, дорогу осилит идущий, главное выбрать верный путь, чтобы не пришлось возвращаться. Я в тебя верю!
Подскажите пожалуйста, а какой график прод будет?
Пы.сы. надеюсь ХЭ будет прям ХЭ, а не жили они долго и счастливо каждый отдельно от другого.... Хочется внуков им, и старости совместной (краснеющий смайлик)
Я одна не верю в возможность ХЭ с Даниэлем?
А мне кажется, что, когда Даниэль увидит Анни на сцене в театре, то поймет, как много для нее значит танец и в какой-то степени пересмотрит ориентиры. Ну и достать знаменитость будет сложнее. Он еще в новом свете себе имя не сделал, с полицией связываться поостережется. Придется учиться ухаживать, а не как неандерталец - на плечо и в пещеру.
проглотить три главы залпом это отдельный кайф ❤️❤️❤️
мне вот Даниэля ничуть не жалко, может умнее станет. пока Анни ведёт разгромный счёт по всем статьям - 3:1.
сижу рядом с Владой, с попкорном и вишнёвым пивом и прям затаила дыхание в ожидании))))
Спасибо большое за продочку! Умница, девочка! Все правильно сделала!
ох, как волнительно. Но как же мне нравится настрой Аннет, как она пугается, но потом берет себя в руки, чтобы продолжать бороться. Столько внутренней силы в хрупкой девушке) Проколотому сердцу как раз не удивлена - все эти ее сны, воспоминания, окрашенные не только страхом отлично говорили о том, что не только страх у нее по отношению к Даниэлю. Любовью я пока это тоже не назову, но частичку от своей одержимости он в нее явно успел вложить.
Первый раунд за Анни. С попкорном и водкой ждём дальнейшего развития событий)))
Чессказать, на проколотость сердца я до этого не видела и намека...
Спасибо!
спасибо Вам за новый мир, в который я провалилась с головой
С подпиской!!!
А мысли пока все те же - спрятать, присвоить... эх.
Я наивно надеюсь, что Даниэль пойдёт на компромисс и позволит Аннет танцевать. Тогда она сама не захочет от него уходить. Но до осмысления такого расклада Даниэлю как до луны пешком.
Спасибо! Ну что, ждем как развернется борьба феминизма с махровой созависимой любовью)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена