Книга. "Поймать балерину" читать онлайн

Поймать балерину

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
2992
3503 116411

Текущий рейтинг:
#92 в Исторический любовный роман
#986 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

07.07.2021 — 26.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (70 загрузок)


Аннотация к книге "Поймать балерину"

- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 21:44:06

Девочки, прода завтра!

avatar
19.07.2021, 23:41:45

Еще бы Аннет не стала другой после всего, что перенесла

avatar
19.07.2021, 23:40:45

Вот упертый! Хотел Даниель новой репутации, появилась возможность.

avatar
19.07.2021, 21:32:31

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.07.2021, 19:13:15

Как тесен мир) Даже на другом конце света у Даниэля нашелся старый знакомец. Рада, что в голове у него появились правильные мысли)

avatar
19.07.2021, 19:11:32

"Понял, не дурак. Был бы дурак, не понял" Не знаю, откуда эта фраза, но помню её с детства. Даниэль, похоже, тоже с ней знаком)) Потому и просёк, что по-медвежьи Анни уже не заполучить. Сейчас посмотрим, что за стратегию придумает))

avatar
19.07.2021, 18:33:38

Ну вот! Я же говорила, пересмотрит приоритеты и будет завоевывать! Я пророк!)))
Давай, Даниэль, дорогу осилит идущий, главное выбрать верный путь, чтобы не пришлось возвращаться. Я в тебя верю!

Подскажите пожалуйста, а какой график прод будет?
Пы.сы. надеюсь ХЭ будет прям ХЭ, а не жили они долго и счастливо каждый отдельно от другого.... Хочется внуков им, и старости совместной (краснеющий смайлик)

avatar
18.07.2021, 19:36:14

Я одна не верю в возможность ХЭ с Даниэлем?

avatar
19.07.2021, 11:51:04

А мне кажется, что, когда Даниэль увидит Анни на сцене в театре, то поймет, как много для нее значит танец и в какой-то степени пересмотрит ориентиры. Ну и достать знаменитость будет сложнее. Он еще в новом свете себе имя не сделал, с полицией связываться поостережется. Придется учиться ухаживать, а не как неандерталец - на плечо и в пещеру.

avatar
18.07.2021, 13:23:54

проглотить три главы залпом это отдельный кайф ❤️❤️❤️

мне вот Даниэля ничуть не жалко, может умнее станет. пока Анни ведёт разгромный счёт по всем статьям - 3:1.
сижу рядом с Владой, с попкорном и вишнёвым пивом и прям затаила дыхание в ожидании))))

avatar
18.07.2021, 06:41:21

Спасибо большое за продочку! Умница, девочка! Все правильно сделала!

avatar
18.07.2021, 02:32:30

ох, как волнительно. Но как же мне нравится настрой Аннет, как она пугается, но потом берет себя в руки, чтобы продолжать бороться. Столько внутренней силы в хрупкой девушке) Проколотому сердцу как раз не удивлена - все эти ее сны, воспоминания, окрашенные не только страхом отлично говорили о том, что не только страх у нее по отношению к Даниэлю. Любовью я пока это тоже не назову, но частичку от своей одержимости он в нее явно успел вложить.

avatar
17.07.2021, 21:32:57

Первый раунд за Анни. С попкорном и водкой ждём дальнейшего развития событий)))

avatar
17.07.2021, 22:34:42

Чессказать, на проколотость сердца я до этого не видела и намека...
Спасибо!

спасибо Вам за новый мир, в который я провалилась с головой

avatar
16.07.2021, 23:42:45

С подпиской!!!

avatar
16.07.2021, 23:25:47

А мысли пока все те же - спрятать, присвоить... эх.

avatar
16.07.2021, 14:29:35

Я наивно надеюсь, что Даниэль пойдёт на компромисс и позволит Аннет танцевать. Тогда она сама не захочет от него уходить. Но до осмысления такого расклада Даниэлю как до луны пешком.

avatar
16.07.2021, 16:06:42

Спасибо! Ну что, ждем как развернется борьба феминизма с махровой созависимой любовью)))))))))