Книга. "Поймать балерину" читать онлайн

Поймать балерину

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
2992
3503 116410

Текущий рейтинг:
#81 в Исторический любовный роман
#850 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

07.07.2021 — 26.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (70 загрузок)


Аннотация к книге "Поймать балерину"

- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор, подскажите пожалуйста. Будет встреча через года? Скажите пожалуйста заранее. Книга очень заинтересовала, но не люблю я упущенные возможности

avatar
15.07.2021, 01:29:21

Жестокая-жестокая Аннет. Ну, бойтесь желаний, они имеет свойство исполняться. Так что пусть потом не жалуется. ;)
И думает, и жалеет... о том что дал сбежать...
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
15.07.2021, 06:28:32

Он и думает! Интересно только что? Спасибо большое за продочку!

avatar
15.07.2021, 02:00:42

руки так и чешутся открыть книгу, но твердо дала себе слово, что дождусь окончания и потом прочту полность. а я же не тряпка))) но такой соблазн...

avatar
14.07.2021, 22:43:47

Вряд ли Даниэль прямо так успокоится после этого и перестанет ее искать. Наверняка не поверит

avatar
14.07.2021, 22:28:05

Конечно думает, крушит всё во круг, тоскует!!! Я так думаю!!!! Спасибо большое!!!

avatar
14.07.2021, 22:27:54

А вот и я)) На отдыхе читала урывками, комментировать никак не могла. А хотелось. Столько переживаний! Мне каждый раз больно думать о всех погибших на Титанике(( Но в то же время радостно за выживших. Хоть кому-то повезло.

Я так понима, что Даниэль уже никуда не поплывёт. Думает, что искать некого...

avatar
14.07.2021, 22:17:50

Думает он,Аннет;) скорбит... может пьет.Новый Свет;) как обстоят здесь дела с балетом?!)

avatar
14.07.2021, 21:30:50

вот оно как... ну теперь можно взять новое имя.. пока обезумевший Даниэль ее не найдет..

avatar
14.07.2021, 21:34:56

Как бы странно ни звучало, но пока судьба благоволит Аннет. Мадлен, которая вдруг осознала, что можно и не выйти снова замуж - повеселила)

avatar
14.07.2021, 11:37:59

Очень интересно! Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.07.2021, 00:21:18

Оренбууург)) гыыы...ну вот, родиной запахло))

avatar
14.07.2021, 02:07:40

Спасены! Интересно, чей это корабль?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
14.07.2021, 00:05:59

Ваше описание позволило так живо представить весь ужас ситуации... Меня даже фильм так не вставлял...

avatar
12.07.2021, 21:58:43

честно...
ни разу не смогла посмотреть титаник целиком от начала и до конца...в детстве - потому что не нравился ди каприо...потом, просто не смогла осилить...наверное не созрела тогда....

avatar
13.07.2021, 23:22:48

Спасибо!

avatar
13.07.2021, 22:47:19

Спасибо Мария!!! Действительно если задуматься, очень страшно!!!

avatar
13.07.2021, 22:13:46

Какая же Аннет неприспособленная… главное - танцевать, остальное суета сует и прочая суета…

avatar
13.07.2021, 22:15:45

А ведь в списках пассажиров Аннет наверняка так и значилась в третьем классе, наверняка ее посчитали погибшей. Шанс спрятаться от Даниэля

avatar
13.07.2021, 22:03:23

Фух, спаслись... Жду продолжения воспоминаний Аннет. Что же случилось все таки?!