- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Поймать балерину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726298389_29.png
Поймать балерину
Мария Зайцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина
Рейтинг:
2992
2992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#81 в Исторический любовный роман
#850 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.07.2021 — 26.08.2021
Аннотация к книге "Поймать балерину"
- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
Другие книги автора
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, подскажите пожалуйста. Будет встреча через года? Скажите пожалуйста заранее. Книга очень заинтересовала, но не люблю я упущенные возможности
Жестокая-жестокая Аннет. Ну, бойтесь желаний, они имеет свойство исполняться. Так что пусть потом не жалуется. ;)
И думает, и жалеет... о том что дал сбежать...
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Он и думает! Интересно только что? Спасибо большое за продочку!
руки так и чешутся открыть книгу, но твердо дала себе слово, что дождусь окончания и потом прочту полность. а я же не тряпка))) но такой соблазн...
Вряд ли Даниэль прямо так успокоится после этого и перестанет ее искать. Наверняка не поверит
Конечно думает, крушит всё во круг, тоскует!!! Я так думаю!!!! Спасибо большое!!!
А вот и я)) На отдыхе читала урывками, комментировать никак не могла. А хотелось. Столько переживаний! Мне каждый раз больно думать о всех погибших на Титанике(( Но в то же время радостно за выживших. Хоть кому-то повезло.
Я так понима, что Даниэль уже никуда не поплывёт. Думает, что искать некого...
Думает он,Аннет;) скорбит... может пьет.Новый Свет;) как обстоят здесь дела с балетом?!)
вот оно как... ну теперь можно взять новое имя.. пока обезумевший Даниэль ее не найдет..
Как бы странно ни звучало, но пока судьба благоволит Аннет. Мадлен, которая вдруг осознала, что можно и не выйти снова замуж - повеселила)
Очень интересно! Спасибо большое за продолжение!
Оренбууург)) гыыы...ну вот, родиной запахло))
Спасены! Интересно, чей это корабль?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ваше описание позволило так живо представить весь ужас ситуации... Меня даже фильм так не вставлял...
честно...
ни разу не смогла посмотреть титаник целиком от начала и до конца...в детстве - потому что не нравился ди каприо...потом, просто не смогла осилить...наверное не созрела тогда....
Спасибо!
Спасибо Мария!!! Действительно если задуматься, очень страшно!!!
Какая же Аннет неприспособленная… главное - танцевать, остальное суета сует и прочая суета…
А ведь в списках пассажиров Аннет наверняка так и значилась в третьем классе, наверняка ее посчитали погибшей. Шанс спрятаться от Даниэля
Фух, спаслись... Жду продолжения воспоминаний Аннет. Что же случилось все таки?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена