Книга. "Поймать балерину" читать онлайн

Поймать балерину

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
2992
3503 116411

Текущий рейтинг:
#92 в Исторический любовный роман
#986 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

07.07.2021 — 26.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (70 загрузок)


Аннотация к книге "Поймать балерину"

- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 22:00:56

Ура! Спаслись! Спасибо большое за продочку!

avatar
13.07.2021, 18:42:44

Вот я вообще не визуал ни разу, но читаю - как будто фильм смотрю. Мороз по коже

avatar
13.07.2021, 11:56:55

Господи, как страшно! И как классно, реалистично Вы всё это описали! Я прослезилась... Спасибо за такую щемящую главу!

avatar
13.07.2021, 12:45:53

И как это я проглядела новинку, не порядок, исправляюсь

avatar
13.07.2021, 11:28:22

Интересно, сколько они там проболтаются, прежде чем их найдут? Теплых вещей-то ни у кого нет, а отсутствие припасов может ускорить процесс замерзания. ((
И... насколько быстро ее сможет найти Даниэль? ;)
Может почти пережив ее смерть, он задумается о том, чтобы сделать так, чтоб она сама не захотела от него убегать? Насильный способ явно не сработал... ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
13.07.2021, 05:31:51

Смотрела два фильма про Титаник. Первый более ранний - жесть. Так страшно, безысходно! Второй (с Лео) не такой жуткий, на фоне первого вообще лайтовый. Может за счет динамичности сюжета, не знаю, но он не оставляет такого гнетущего впечатления.

avatar
12.07.2021, 23:33:48

Да, и никаких тебе песен Селин Дион в реале...
Спасибо!

avatar
12.07.2021, 22:03:34

Ни разу не смотрела «Титаник»…. Теперь точно не буду, жуть жутчайшая…

avatar
12.07.2021, 22:01:54

жутко конечно. Но атмосфера передана отлично!

avatar
12.07.2021, 21:45:04

Словно опять посмотрела фильм. Это один из немногих фильмов, который я посмотрела раз пять и теперь никогда на это не решусь снова.

avatar
12.07.2021, 21:36:58

Страшно то как! Спасибо большое за продочку!

Спасибо. События, конечно, ужасные. Все мы смотрели фильм "Титаник", но читая вашу книгу, снова переживаем эту трагедию. Пишите вы, как всегда шикарно!

avatar
12.07.2021, 07:23:53

Вот, наконец, мы и подошли к главному! Ну, может, хоть теперь Легран откажется от своей идеи догнать ее..
Спасибо, интересно!

avatar
12.07.2021, 13:15:55

Мне сложно представить его боль и ярость от такого известия! ((((((((((
И еще этот сон...
Интересно, поверит ли он что и она погибла, вместе с кораблем? Мне кажется что нет.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
12.07.2021, 00:16:51

фух...не хватило мне терпения...я с вами в процессе))) атмосферная книга выходит))) необычно!))))))

avatar
12.07.2021, 06:15:08

Спасибо большое!

avatar
12.07.2021, 00:02:58

Все делал, да. Только забыл спросить, чего она хочет( Заранее жаль Аннет. Если сон Даниэля прям совсем-совсем пророческий, то просто сесть в шлюпку ей видимо не удастся, а придется в прямом смысле хлебнуть воды(

avatar
11.07.2021, 23:00:53

Спасибо!!! Ох как переживательно!!!

avatar
11.07.2021, 22:12:44

А купил бы ей театр и всё было бы проще… или не было бы…

avatar
11.07.2021, 22:40:18

Да уж непотопляемый Титаник... звучит как насмешка... первый рейс . Представляю ,что пережила девушка( Это ж надо какая эмоциональная связь у него с Аннет.