- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Поймать балерину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726298389_29.png
Поймать балерину
Мария Зайцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина
Рейтинг:
2992
2992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#92 в Исторический любовный роман
#986 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.07.2021 — 26.08.2021
Аннотация к книге "Поймать балерину"
- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
Другие книги автора
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Спаслись! Спасибо большое за продочку!
Вот я вообще не визуал ни разу, но читаю - как будто фильм смотрю. Мороз по коже
Господи, как страшно! И как классно, реалистично Вы всё это описали! Я прослезилась... Спасибо за такую щемящую главу!
И как это я проглядела новинку, не порядок, исправляюсь
Интересно, сколько они там проболтаются, прежде чем их найдут? Теплых вещей-то ни у кого нет, а отсутствие припасов может ускорить процесс замерзания. ((
И... насколько быстро ее сможет найти Даниэль? ;)
Может почти пережив ее смерть, он задумается о том, чтобы сделать так, чтоб она сама не захотела от него убегать? Насильный способ явно не сработал... ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Смотрела два фильма про Титаник. Первый более ранний - жесть. Так страшно, безысходно! Второй (с Лео) не такой жуткий, на фоне первого вообще лайтовый. Может за счет динамичности сюжета, не знаю, но он не оставляет такого гнетущего впечатления.
Да, и никаких тебе песен Селин Дион в реале...
Спасибо!
Ни разу не смотрела «Титаник»…. Теперь точно не буду, жуть жутчайшая…
жутко конечно. Но атмосфера передана отлично!
Словно опять посмотрела фильм. Это один из немногих фильмов, который я посмотрела раз пять и теперь никогда на это не решусь снова.
Страшно то как! Спасибо большое за продочку!
Спасибо. События, конечно, ужасные. Все мы смотрели фильм "Титаник", но читая вашу книгу, снова переживаем эту трагедию. Пишите вы, как всегда шикарно!
Вот, наконец, мы и подошли к главному! Ну, может, хоть теперь Легран откажется от своей идеи догнать ее..
Спасибо, интересно!
Мне сложно представить его боль и ярость от такого известия! ((((((((((
И еще этот сон...
Интересно, поверит ли он что и она погибла, вместе с кораблем? Мне кажется что нет.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
фух...не хватило мне терпения...я с вами в процессе))) атмосферная книга выходит))) необычно!))))))
Спасибо большое!
Все делал, да. Только забыл спросить, чего она хочет( Заранее жаль Аннет. Если сон Даниэля прям совсем-совсем пророческий, то просто сесть в шлюпку ей видимо не удастся, а придется в прямом смысле хлебнуть воды(
Спасибо!!! Ох как переживательно!!!
А купил бы ей театр и всё было бы проще… или не было бы…
Да уж непотопляемый Титаник... звучит как насмешка... первый рейс . Представляю ,что пережила девушка( Это ж надо какая эмоциональная связь у него с Аннет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена