Книга. "Поймать балерину" читать онлайн

Поймать балерину

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
2992
3503 116409

Текущий рейтинг:
#80 в Исторический любовный роман
#858 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

07.07.2021 — 26.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (70 загрузок)


Аннотация к книге "Поймать балерину"

- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 22:27:08

А ведь какая трагедия на самом деле... Столько людей и так мучительно...

avatar
11.07.2021, 21:46:42

Даниэлю очень сочувствую, хотя упасибоже от такого возлюбленного...
Спасибо

avatar
11.07.2021, 21:08:46

У Аннет (она, наверняка, выживет, иначе не было бы истории) есть чудный шанс скрыться напрочь, назвавшись при спасении другим именем. Другое дело, что она - танцовщица, и рано или поздно ее узнают, особенно если она продолжит танцевать в балете. Даниэль... Даниэль любит ее, не признаваясь самому себе, а оправдывая свою тягу к ней чем угодно, только не любовью. Так чувствовать человека (я о его сне, где уходит под воду), которого не впустил в душу и сердце, просто невозможно. Может, теперь и Дикий Даниэль для всех "умрет", и об этом объявят публично, и нарисуется респектабельный Даниэль Легран... Мне почему-то представляется, как спустя какое-то время, когда страсти утихнут и придет понимание и осознание, что имели и что потеряли, как они оба смотрят вдаль, на закат, и тоскуют друг по другу, думая, что ни ее, ни его больше нет... Очень интересно, Мария, с нетерпением жду продолжения)

avatar
11.07.2021, 19:41:16

Слушайте, но тема Чудовища и Аленького цветочка актуальна во все времена! Посмотрим, как наше будет преображаться...

avatar
11.07.2021, 21:16:44

почувствовал таки... надеюсь город останется стоять...

avatar
10.07.2021, 09:38:22

Просто до слёз… насколько сейчас больше возможностей у женщин… а тогда… замуж не вышла и всё, ложись и умирай… печально…

avatar
11.07.2021, 15:41:59

Спасибо! Очень интересно - о жизни Даниэля!..

avatar
11.07.2021, 14:56:10

Жестокие люди часто бывают сентиментальными, от это еще страшнее

Батюшка, да вы романтик))
Где то глубоко в душе))

avatar
11.07.2021, 08:26:31

Спасибо большое!!! Затосковал зверь!!!

avatar
11.07.2021, 01:16:39

Хорошо что Анет сбежала, пока Даниэль совсем не готов к тому чтобы не раздавить свою бабочку в своей жесткой хватке, не задушить ее неволей. =/
Жаль только, что на Титанике. ((
Так понимаю, банкир захотел у него денюжки свистнуть? Те, что тот вложил в добропорядочную жизнь?
Спасибо за заживо берущую и не оставляющей равнодушной, захватывающе интригующую продочку! )))

avatar
11.07.2021, 00:16:40

На моменте, как Даниэль раздумывает о будущем, прям словила себя на мысли, как же ярко ты (не знаю спецом или нет) проиллюстрировала, что история циклична и времена по своей сути повторяются. Ведь так легко представить как Даниэль в наших 90-х, сняв малиновый пиджак, лежит и думает, что еще годик и он окончательно из бандита переквалифицируется в уважаемого бизнесмена) "Любовь" его конечно очень удушающая. Ему еще многое предстоит понять, что пока это одержимость, страсть, что угодно, но не любовь.

avatar
10.07.2021, 23:38:28

Что же случилось,что героиня танцует в кабаке? а как же Дягилев?

avatar
10.07.2021, 23:28:25

Ну Даниэль по сути такой же, как и Артур…. Тоже не горел желанием, чтобы его женщина танцевала!!!

avatar
10.07.2021, 23:27:16

ох ты ну ты)))) чудовище влюбилось, но увы менее страшным от этого не стало))) неудивительно что он все таки поплывет за своей бабочкой.

avatar
10.07.2021, 00:35:52

Спасибо! О жизни Анни написано интересно!..))

avatar
09.07.2021, 23:35:20

Прочитала одним махом! Затягивает!

avatar
09.07.2021, 20:53:04

Какая сволочь этот Артур. Как по мне даже Даниэля, тот хотя бы не притворяется тем, кем не является.

avatar
09.07.2021, 20:40:11

Тяжело ей пришлось, но ее вела мечта и сейчас ведет. Надеюсь, этот путь к счастью.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
09.07.2021, 20:37:39

Ой, на одном дыхании прочитала, не отрываясь. Спасибо, Маш!