- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Поймать балерину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726298389_29.png
Поймать балерину
Мария Зайцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина
Рейтинг:
2992
2992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#80 в Исторический любовный роман
#858 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.07.2021 — 26.08.2021
Аннотация к книге "Поймать балерину"
- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
Другие книги автора
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь какая трагедия на самом деле... Столько людей и так мучительно...
Даниэлю очень сочувствую, хотя упасибоже от такого возлюбленного...
Спасибо
У Аннет (она, наверняка, выживет, иначе не было бы истории) есть чудный шанс скрыться напрочь, назвавшись при спасении другим именем. Другое дело, что она - танцовщица, и рано или поздно ее узнают, особенно если она продолжит танцевать в балете. Даниэль... Даниэль любит ее, не признаваясь самому себе, а оправдывая свою тягу к ней чем угодно, только не любовью. Так чувствовать человека (я о его сне, где уходит под воду), которого не впустил в душу и сердце, просто невозможно. Может, теперь и Дикий Даниэль для всех "умрет", и об этом объявят публично, и нарисуется респектабельный Даниэль Легран... Мне почему-то представляется, как спустя какое-то время, когда страсти утихнут и придет понимание и осознание, что имели и что потеряли, как они оба смотрят вдаль, на закат, и тоскуют друг по другу, думая, что ни ее, ни его больше нет... Очень интересно, Мария, с нетерпением жду продолжения)
Слушайте, но тема Чудовища и Аленького цветочка актуальна во все времена! Посмотрим, как наше будет преображаться...
почувствовал таки... надеюсь город останется стоять...
Просто до слёз… насколько сейчас больше возможностей у женщин… а тогда… замуж не вышла и всё, ложись и умирай… печально…
Спасибо! Очень интересно - о жизни Даниэля!..
Жестокие люди часто бывают сентиментальными, от это еще страшнее
Батюшка, да вы романтик))
Где то глубоко в душе))
Спасибо большое!!! Затосковал зверь!!!
Хорошо что Анет сбежала, пока Даниэль совсем не готов к тому чтобы не раздавить свою бабочку в своей жесткой хватке, не задушить ее неволей. =/
Жаль только, что на Титанике. ((
Так понимаю, банкир захотел у него денюжки свистнуть? Те, что тот вложил в добропорядочную жизнь?
Спасибо за заживо берущую и не оставляющей равнодушной, захватывающе интригующую продочку! )))
На моменте, как Даниэль раздумывает о будущем, прям словила себя на мысли, как же ярко ты (не знаю спецом или нет) проиллюстрировала, что история циклична и времена по своей сути повторяются. Ведь так легко представить как Даниэль в наших 90-х, сняв малиновый пиджак, лежит и думает, что еще годик и он окончательно из бандита переквалифицируется в уважаемого бизнесмена) "Любовь" его конечно очень удушающая. Ему еще многое предстоит понять, что пока это одержимость, страсть, что угодно, но не любовь.
Что же случилось,что героиня танцует в кабаке? а как же Дягилев?
Ну Даниэль по сути такой же, как и Артур…. Тоже не горел желанием, чтобы его женщина танцевала!!!
ох ты ну ты)))) чудовище влюбилось, но увы менее страшным от этого не стало))) неудивительно что он все таки поплывет за своей бабочкой.
Спасибо! О жизни Анни написано интересно!..))
Прочитала одним махом! Затягивает!
Какая сволочь этот Артур. Как по мне даже Даниэля, тот хотя бы не притворяется тем, кем не является.
Тяжело ей пришлось, но ее вела мечта и сейчас ведет. Надеюсь, этот путь к счастью.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ой, на одном дыхании прочитала, не отрываясь. Спасибо, Маш!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена