Книга. "Поймать балерину" читать онлайн

Поймать балерину

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
2992
3503 116409

Текущий рейтинг:
#82 в Исторический любовный роман
#850 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

07.07.2021 — 26.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (70 загрузок)


Аннотация к книге "Поймать балерину"

- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 20:36:02

Машуня, ты прям горишь и нас балуешь ❤️❤️❤️❤️

Аннет, пока несказанно везёт, по большей части.
Артур типичный, как же это называется, забыла, альфонс? тем более типичнейший нищеброд своего времени желающий захапать денежки жены.
мне интересно, как скоро Даниэль рванет за ней в новый свет и где его настигнет новость о крушении Титаника)))

avatar
09.07.2021, 16:52:01

Спасибо! Интересно!)))

avatar
08.07.2021, 22:18:35

я держусь.....коплю продочку, чтоб в выходные сесть в ванную с пенкой, с бокалом шампанского.....и под селин дион торжественно постараться не утопить телефон)))))

avatar
08.07.2021, 23:15:44

Если не брать в расчёт то, что корабль называется «Титаник», можно сказать что Аннет несказанно повезло)))

Прочитала рассказ-точно планы на будущее ((, хочешь рассмешить Бога-расскажи о своих планах …., очень хочется начать читать, переживательно очень !!

avatar
08.07.2021, 20:49:25

Мадам Дин такая забавная, но, главное, по хорошему простодушная и добрая женщина) Вьетнамские флэшбеки, которые ловит Аннет - очень яркая деталь к ее состоянию. Два месяца -вроде и немного, а вот по таким моментам, когда ей поплохело, что ее мадам Дин узнала, понимаешь, насколько глубоко опыт с Даниэлем ее травмировал. Плохо, как мне кажется, что уже успела определенная созависимость сформироваться - как она о нем думает: мой Даниэль, не так просто с психологической т.з ей будет от него освободиться как она надеется. Впрочем впереди еще катастрофа, а вот это уже такая будет встряска, что реально вторая жизнь станет подарком небес.

avatar
08.07.2021, 21:05:36

Дама, конечно, заболтает вусмерть, но это не самая большая плата за комфорт

avatar
08.07.2021, 20:45:40

повезло называется! даже пусть на несколько дней, но это не главное...

насколько я помню главное везение впереди, потому что первый класс = шанс оказаться в шлюпке а не дрейфовать в ледяной воде.

avatar
08.07.2021, 00:47:27

Удачи новинке и лёгкого перышка;) Это же продолжение истории из сборника рассказов?

avatar
08.07.2021, 08:05:01

С новинкой!!! Вдохновения!!! Как всегда с Вами!!!

avatar
08.07.2021, 04:09:45

Новое это хорошо! Но...про дракончика забыли((((

Прочитала до просмотра видоса. Когда дошла до "Платков",сразу вспомнила про "Острые козырьки". А тут вона че)

avatar
07.07.2021, 22:31:15

Вообще-то я буки не очень люблю, но тут уже второй раз подряд пробило. Прямо представляю все

avatar
07.07.2021, 21:33:13

Так вкусно с первых строк, что хочется есть и есть))) полной ложкой))

avatar
07.07.2021, 20:30:50

Машуня, ты нас балуешь ещё больше чем всегда ❤️❤️❤️
Даниэль ужасен и пугает.

какое некомфортное путешествие однако((((
дама с шляпой напоминает мне ту громкую богачку, Молли Браун она же несравненная Кети Бейтс

avatar
07.07.2021, 21:29:08

Очень нравится смена времени в твоем творчестве! В плане исторической эпохи) Очень атмосферная выходит история.

avatar
07.07.2021, 21:25:37

Надеюсь, ветер с этой шляпой принес ей и толику удачи. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
07.07.2021, 15:15:40

С новиночкой! ))))
Понятия не имею как она спасется с Титаника. Не даром у Пабло было такое предчувствие. =/
Окопалась! ;)

avatar
07.07.2021, 20:40:50

Может Аннет повезет перебраться на палубу повыше? *держит кулачки в надежде на сбытю этой мечты))

С новиночкой, Мария!!! Как всегда, начало впечатляющее и многообещающее!