- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Поймать балерину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726298389_29.png
Поймать балерину
Мария Зайцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина
Рейтинг:
2992
2992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#82 в Исторический любовный роман
#850 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.07.2021 — 26.08.2021
Аннотация к книге "Поймать балерину"
- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
Другие книги автора
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашуня, ты прям горишь и нас балуешь ❤️❤️❤️❤️
Аннет, пока несказанно везёт, по большей части.
Артур типичный, как же это называется, забыла, альфонс? тем более типичнейший нищеброд своего времени желающий захапать денежки жены.
мне интересно, как скоро Даниэль рванет за ней в новый свет и где его настигнет новость о крушении Титаника)))
Спасибо! Интересно!)))
я держусь.....коплю продочку, чтоб в выходные сесть в ванную с пенкой, с бокалом шампанского.....и под селин дион торжественно постараться не утопить телефон)))))
Если не брать в расчёт то, что корабль называется «Титаник», можно сказать что Аннет несказанно повезло)))
Прочитала рассказ-точно планы на будущее ((, хочешь рассмешить Бога-расскажи о своих планах …., очень хочется начать читать, переживательно очень !!
Мадам Дин такая забавная, но, главное, по хорошему простодушная и добрая женщина) Вьетнамские флэшбеки, которые ловит Аннет - очень яркая деталь к ее состоянию. Два месяца -вроде и немного, а вот по таким моментам, когда ей поплохело, что ее мадам Дин узнала, понимаешь, насколько глубоко опыт с Даниэлем ее травмировал. Плохо, как мне кажется, что уже успела определенная созависимость сформироваться - как она о нем думает: мой Даниэль, не так просто с психологической т.з ей будет от него освободиться как она надеется. Впрочем впереди еще катастрофа, а вот это уже такая будет встряска, что реально вторая жизнь станет подарком небес.
Дама, конечно, заболтает вусмерть, но это не самая большая плата за комфорт
повезло называется! даже пусть на несколько дней, но это не главное...
насколько я помню главное везение впереди, потому что первый класс = шанс оказаться в шлюпке а не дрейфовать в ледяной воде.
Удачи новинке и лёгкого перышка;) Это же продолжение истории из сборника рассказов?
С новинкой!!! Вдохновения!!! Как всегда с Вами!!!
Новое это хорошо! Но...про дракончика забыли((((
Прочитала до просмотра видоса. Когда дошла до "Платков",сразу вспомнила про "Острые козырьки". А тут вона че)
Вообще-то я буки не очень люблю, но тут уже второй раз подряд пробило. Прямо представляю все
Так вкусно с первых строк, что хочется есть и есть))) полной ложкой))
Машуня, ты нас балуешь ещё больше чем всегда ❤️❤️❤️
Даниэль ужасен и пугает.
какое некомфортное путешествие однако((((
дама с шляпой напоминает мне ту громкую богачку, Молли Браун она же несравненная Кети Бейтс
Очень нравится смена времени в твоем творчестве! В плане исторической эпохи) Очень атмосферная выходит история.
Надеюсь, ветер с этой шляпой принес ей и толику удачи. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
С новиночкой! ))))
Понятия не имею как она спасется с Титаника. Не даром у Пабло было такое предчувствие. =/
Окопалась! ;)
Может Аннет повезет перебраться на палубу повыше? *держит кулачки в надежде на сбытю этой мечты))
С новиночкой, Мария!!! Как всегда, начало впечатляющее и многообещающее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена