Книга. "Поймать невидимку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Поймать невидимку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2937
3035 279698

Текущий рейтинг:
#3575 в Романтическая эротика
#4888 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

27.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Поймать невидимку"

Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.

ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2019, 06:22:22

Лючия, спасибо!!! Как всегда, порадовали)))

Большое спасибо!!!

avatar
23.06.2019, 23:36:08

СПАСИБО!!!!

avatar
22.06.2019, 19:00:16

Здраствуйте Лючия я выирала подписку на вашу книгу в розыгрыше. Спасибо за предоставленный приз. Буду читать с удовольствием.

avatar
21.06.2019, 14:24:38

Лючия, как точно вы описали страхи беременной женщины!))) У меня так точно были прям такие же :) Это личный опыт или поделился кто?

avatar
22.06.2019, 00:25:45

Хехе, буравчики от Богдана не оставили ни единого шанса Соне))) Только замуж теперь!!!
Благодарю!!!

avatar
21.06.2019, 07:46:57

Ух, вот и счастливый конец))) Жду мести и свадьбу! А у родителей Соньки тоже надеюсь все получится)) Спасибо :)

avatar
21.06.2019, 08:24:18

Здорово как! Очень приятно читать! Спасибо!

avatar
21.06.2019, 12:09:16

Надо просто для Сони подобрать правильные слова))) Как всё трогательно и красиво ☺️
Спасибо ☀️☀️☀️

avatar
21.06.2019, 07:36:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
21.06.2019, 04:21:58

Люблю конец где все хорошо кончается. Жду продолжения.

Девочки, прода задерживается, будет ночью.

avatar
20.06.2019, 02:51:41

Очень горячо и чувственно! Спасибо!!!

avatar
19.06.2019, 10:07:04

Богдан наверняка только рад бы был, если бы все случилось )) Спасибо! :)

avatar
18.06.2019, 23:55:50

Спасибо!!!!
Думаю пролетят =))) рано им ещё ;)

avatar
18.06.2019, 19:41:07

М-да))) А их ссоры теперь всегда так будут заканчиваться?)) Я понимаю, что она ещё молодая для ребёнка и бла-бла-бла... Но он же все равно собирался сделать ей предложение!? И как теперь будет реагировать на такое? Спасибо :)

avatar
18.06.2019, 21:58:43

Думаю что Богдан только обрадуется если это случится. Жду продолжения.

avatar
18.06.2019, 21:16:33

спасибо

avatar
18.06.2019, 20:37:02

Гы гы, главное вовремя сказать про 14 день:) Хотя Бо вряд ли будет против последствий, ему уже пора, взрослый мальчик)))
Благодарю!!!

Спасибо!