Книга. "Поймать невидимку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Поймать невидимку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2937
3035 279699

Текущий рейтинг:
#3628 в Романтическая эротика
#4959 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

27.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Поймать невидимку"

Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.

ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 19:51:11

Вот так примирение с дальним заделом))) Хоть и ссоры не было, а вновь недопонимание. Спасибо за продочку))

avatar
18.06.2019, 19:24:43

ну, а, что так, он не молод, давно пора. Надо будет побыть вдвоём, бабушку припашут)

avatar
18.06.2019, 19:24:37

Будем ждать прибавления!!!☺️
Спасибо ☀️

avatar
18.06.2019, 19:15:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
16.06.2019, 23:51:54

Фух, выдохнули...
Спасибо!

avatar
16.06.2019, 14:55:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.06.2019, 12:03:09

Ух, права я была насчёт Бо, молодчинка, провернул всё на 5 с плюсом!!!
Благодарю!!!

avatar
16.06.2019, 11:49:18

Прекрасная прода)))))

avatar
16.06.2019, 11:09:18

вот же Богдан,мы тут его уже успели практически поколотить за Сонечку,а он опять играет в свои стратегические игры...хорошо,что Соня поняла его игру,иначе уже убегала бы от него сверкая пятками...

avatar
16.06.2019, 10:56:33

Аж легче стало!:) Вот честно!:) Как хорошо, что Богдаша понял!:) Спасибо, Лючия!:)

avatar
16.06.2019, 10:21:23

Фууух, расслабилась!!!! Молодчина Богданчик))) Я когда эту книгу читаю, очень меняю настроение)) Спасибо :)

avatar
16.06.2019, 07:30:37

меняю религию, теперь я верю в Богдана)))

avatar
16.06.2019, 05:43:25

Ну хорошо, что все-таки Богдан не верит всяким встречным поперечным. Вся семейка Шубиных дрянная, это уже факт ) Спасибо за продолжение :)

avatar
16.06.2019, 05:27:56

Очень круто!
Спасибо!

avatar
16.06.2019, 05:23:45

Мне кажется он поверил Марине, пока не услышал про мужиков. И тут его осенило окончательно, что Соня не причём.
А Шубиным досталось по заслугам.
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
15.06.2019, 16:40:49

Грош- цена словам Богдана о любви, если он сходу поверил козе Марине. Спасибо за продочку, Лю!:)

avatar
15.06.2019, 08:44:41

И что они там делают? Что за документы? Он реально просто взял и поверил? Сам говорил о доверии, а теперь... Просто придти и поговорить? Никак? Спасибо :)

avatar
15.06.2019, 02:33:40

Ведь она ему рассказала что ее послали шпионить. И какого слушать кого-то прийти и поговори . Что уже все забыл?

avatar
14.06.2019, 23:49:15

Ну, вариант "дурак-дураком" вполне достоверный. Если у умудренного опытом интриг и подстав мужика снесло голову от страсти, то при каждом поводе к сомнениям он будет выбирать недоверие, потому как жизнь в гадюшнике ему понятнее. И, кстати, мудрость в ведении бизнеса не мешает быть ревнивым дураком в личной жизни.

avatar
14.06.2019, 21:14:04

я одна не понимаю почему он так реагирует? он же знал, что ее шубины подослали. что она должна была им говорит?