Книга. "Поймать невидимку" читать онлайн
Эксклюзив

Поймать невидимку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2937
3035 279700

Текущий рейтинг:
#3628 в Романтическая эротика
#4959 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

27.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Поймать невидимку"

Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.

ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Любовь лишает разума.. Если бы Богдан и в бизнесе руководствовался чужим мнением и слухами, принимал на веру слова конкурентов, то уже давно бы прогорел! Чего только нельзя сделать в наш технический век, и фото и аудио монтаж, и подтасовка фактов..да мало ли что услышал на записи, если есть сомнения- поговори сам! Как можно поверить противнику и усомниться в любимом человеке?!
Уповаю на то, что Богдан ведёт свою игру с Мариной, очень не хочется верить, что он так быстро отказался от своей любви!

avatar
14.06.2019, 20:56:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
14.06.2019, 20:52:43

Вот Шубина рядом с Мещерским мне совсем не нравится!
Спасибо!

avatar
14.06.2019, 19:52:35

Второй раз рубит с плеча, толком не разобравшись! Слов нет, как можно быть таким?! Знал же, что её подослали, значит и предыстория должна быть! И это умный мужчина, бизнесмен!!!!
Читала и сердце билось от беспокойства...
Спасибо за продочку!
❤️ Неиссякаемого вдохновения и отличных выходных!

avatar
14.06.2019, 19:49:45

Тоже теряюсь в догадках поверил ли Богдан Марине??? И что за бумаги подписывают?? Или такой ход уничтожить Шубина окончательно???((( Тогда почему НИЧЕГО не написал и не ответил Соне??? Поверил Марине. Согласна, то на руках её носил, а как узнал, что его "предала". Даже не разобравшись обвинил её. Послать Богдана тогда :((( пуст потом прощения выпрашивает у Сони.
Спасибо за продолжение. Очень интересно узнать, что дальше!.

Так сразу и поверил дочери конкурента, даже и Соней не поговорил? И что же Марина у него подписывать собралась? Какие дела общие нашлись? Спасибо!

avatar
14.06.2019, 19:43:55

Офигеть Маринка Бо обработала, а он то поддался!!! Соня тут переживает что с ним случилось, а он с Маринкой деловые вопросы обсуждает. Очень надеюсь что это конечно просто новая хитроумная комбинация Богдана, а если нет, то пора его послать Соне лесом! Тем более она ему рассказала про то как Шубины её заставили шпионить. Да и догадаться должен что с Маринкой Соня просто в априори не могла его нахваливать, а наоборот должна была именно так и разговаривать.
Благодарю!!!

avatar
14.06.2019, 19:06:47

Чего то автор перемудрил.

avatar
14.06.2019, 18:38:37

разочаровал Богданчик...вот так сразу поверить Марине...а как же доверие любимой женщине,ведь уже ошибался на ее счет,выводы не сделал!?...очень он зависим от чужого мнения для своего возраста...(

avatar
14.06.2019, 18:37:16

Соня слишком добрая для такого подлого и злого мира. Богдану бы потом побегать за Соней, чтобы больше доверял и ценил. Спасибо! :)

Обалдеть, она ведь сказала это, чтобы отстали от неё, а вышло-как вышло! Спасибо!!!

avatar
13.06.2019, 12:38:33

Блин, ну взрослый же мужик, как можно вестись на такое? У меня тоже была когда-то такая "заклятая" подруга. Пыталась "открыть глаза" моему мужу на меня. Он ее выслушал, а мне потом сказал, "чтобы этой шалавы рядом с тобой не было".

avatar
12.06.2019, 21:48:05

И что?! Он как малец поведется на эту запись? Так по-моему Соня сразу ему сказала, что ее послали к нему за информацией. Она честна перед ним. Ничего не понимаю, автор! Не усложняйте.

avatar
13.06.2019, 08:06:57

Как бы он дров не наломал.. все-таки любимому человеку нужно доверять, мало ли что по началу она говорила, когда её шпионить подрядили. Важно настоящее. Спасибо!

avatar
13.06.2019, 00:13:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Пока он не научится ей доверять - у них не будет общего будущего. Всегда будут такие
"доброжелатели".

avatar
12.06.2019, 21:01:37

Да уж... и как теперь быть???
Спасибо!

avatar
12.06.2019, 20:56:58

Опять проблемы? Серьёзно?? И он просто так поверит? Только все налаживаться стало! То, что это Марина можно было догадаться!!! Но неужели она все разговоры писала? И зачем?? Она же не могла все предвидеть!! Главное, чтобы не наломал дров сгоряча!!! Лучше поговорить с Сонькой! Хотя как она объяснит такие разговорчики? Спасибо :)

И чего людям спокойно не живется?

avatar
12.06.2019, 20:16:25

Ну кто бы сУмневался, что это Марина решила сделать подлянку(((
Надеюсь Богдан не купится на это? Учитывая чья она дочь. Надо поговорить с Соней и всё выяснить. И Соня имела виду абсолютно другое. Там запись сфабрикованная. Соня сказала, что "наоборот не нужно внимание босса". Неужели проверит??? Плак-плак-плак...
Получается Марина все разговоры писала на диктофон?(
Спасибо за продолжение ❤️