- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Поймать невидимку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554380519_32.jpg
Эксклюзив
Поймать невидимку
Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Рейтинг:
2937
2937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3628 в Романтическая эротика
#4959 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Поймать невидимку"
Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Другие книги автора
799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь лишает разума.. Если бы Богдан и в бизнесе руководствовался чужим мнением и слухами, принимал на веру слова конкурентов, то уже давно бы прогорел! Чего только нельзя сделать в наш технический век, и фото и аудио монтаж, и подтасовка фактов..да мало ли что услышал на записи, если есть сомнения- поговори сам! Как можно поверить противнику и усомниться в любимом человеке?!
Уповаю на то, что Богдан ведёт свою игру с Мариной, очень не хочется верить, что он так быстро отказался от своей любви!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Вот Шубина рядом с Мещерским мне совсем не нравится!
Спасибо!
Второй раз рубит с плеча, толком не разобравшись! Слов нет, как можно быть таким?! Знал же, что её подослали, значит и предыстория должна быть! И это умный мужчина, бизнесмен!!!!
Читала и сердце билось от беспокойства...
Спасибо за продочку!
❤️ Неиссякаемого вдохновения и отличных выходных!
Тоже теряюсь в догадках поверил ли Богдан Марине??? И что за бумаги подписывают?? Или такой ход уничтожить Шубина окончательно???((( Тогда почему НИЧЕГО не написал и не ответил Соне??? Поверил Марине. Согласна, то на руках её носил, а как узнал, что его "предала". Даже не разобравшись обвинил её. Послать Богдана тогда :((( пуст потом прощения выпрашивает у Сони.
Спасибо за продолжение. Очень интересно узнать, что дальше!.
Так сразу и поверил дочери конкурента, даже и Соней не поговорил? И что же Марина у него подписывать собралась? Какие дела общие нашлись? Спасибо!
Офигеть Маринка Бо обработала, а он то поддался!!! Соня тут переживает что с ним случилось, а он с Маринкой деловые вопросы обсуждает. Очень надеюсь что это конечно просто новая хитроумная комбинация Богдана, а если нет, то пора его послать Соне лесом! Тем более она ему рассказала про то как Шубины её заставили шпионить. Да и догадаться должен что с Маринкой Соня просто в априори не могла его нахваливать, а наоборот должна была именно так и разговаривать.
Благодарю!!!
Чего то автор перемудрил.
разочаровал Богданчик...вот так сразу поверить Марине...а как же доверие любимой женщине,ведь уже ошибался на ее счет,выводы не сделал!?...очень он зависим от чужого мнения для своего возраста...(
Соня слишком добрая для такого подлого и злого мира. Богдану бы потом побегать за Соней, чтобы больше доверял и ценил. Спасибо! :)
Обалдеть, она ведь сказала это, чтобы отстали от неё, а вышло-как вышло! Спасибо!!!
Блин, ну взрослый же мужик, как можно вестись на такое? У меня тоже была когда-то такая "заклятая" подруга. Пыталась "открыть глаза" моему мужу на меня. Он ее выслушал, а мне потом сказал, "чтобы этой шалавы рядом с тобой не было".
И что?! Он как малец поведется на эту запись? Так по-моему Соня сразу ему сказала, что ее послали к нему за информацией. Она честна перед ним. Ничего не понимаю, автор! Не усложняйте.
Как бы он дров не наломал.. все-таки любимому человеку нужно доверять, мало ли что по началу она говорила, когда её шпионить подрядили. Важно настоящее. Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Пока он не научится ей доверять - у них не будет общего будущего. Всегда будут такие
"доброжелатели".
Да уж... и как теперь быть???
Спасибо!
Опять проблемы? Серьёзно?? И он просто так поверит? Только все налаживаться стало! То, что это Марина можно было догадаться!!! Но неужели она все разговоры писала? И зачем?? Она же не могла все предвидеть!! Главное, чтобы не наломал дров сгоряча!!! Лучше поговорить с Сонькой! Хотя как она объяснит такие разговорчики? Спасибо :)
И чего людям спокойно не живется?
Ну кто бы сУмневался, что это Марина решила сделать подлянку(((
Надеюсь Богдан не купится на это? Учитывая чья она дочь. Надо поговорить с Соней и всё выяснить. И Соня имела виду абсолютно другое. Там запись сфабрикованная. Соня сказала, что "наоборот не нужно внимание босса". Неужели проверит??? Плак-плак-плак...
Получается Марина все разговоры писала на диктофон?(
Спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена