Книга. "Поймать невидимку" читать онлайн
Эксклюзив

Поймать невидимку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2937
3035 279707

Текущий рейтинг:
#2589 в Романтическая эротика
#3457 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

27.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Поймать невидимку"

Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.

ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 19:32:29

опапа, вот это подстава от Марины! Надеюсь Бо включит мозг и поговорит с Соней, а не нарубит дров...
Благодарю!!!

Дочь Шубина, что ли, решила Соне подгадить?

Кругом благодетели. Спасибо!

avatar
10.06.2019, 22:04:31

Сонька настоящяя соблазнительница ;))) вот и вчерашняя девственница, а фотки как у профессиаонала))) Бедный Багдан хи-хи))
Что тут говорить?! Сонину маму понять можно, хочет для дочери самого лучшего. Не каждый родитель примет, что дочь встречается с человеком который им годится в ровесники.
Уж не Марина позвонила?? Чтобы как-нибудь подставить Богдана или саму Соню??( Или запись телефона имеется. Приятного мало.
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
11.06.2019, 07:16:44

Похоже опять «подружка» объявилась. Спасибо за продолжение :)

avatar
10.06.2019, 23:26:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2019, 19:47:24

Че за бред?? Кто это там такой благодетель? Информация о девушке видети ли!!! О Соне что ли? Или как? Ух, сейчас опять все наперекосяк пойдёт!!! Надеюсь, справятся! Спасибо :)

avatar
10.06.2019, 18:53:02

Это еще кто на проводе???
Спасибо!))

avatar
09.06.2019, 08:13:06

Какая озорная Сонечка))) А Богдан икру страдай)) Отлично придумал про маму) Теперь она перестанет волноваться хотя бы на счёт неё! Спасибо :)

avatar
09.06.2019, 06:59:01

Хоть мама в безопасности будет. Спасибо!

Всё продумал, молодец! Спасибо!!!

avatar
09.06.2019, 03:30:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
08.06.2019, 22:01:23

Ну что сказать, Соня затейница и шалунья )) Повезло Богдану ) Спасибо!

avatar
08.06.2019, 21:49:58

Вот же плут!...
За то мама в безопасности.
Спасибки!!
Всего всего....

avatar
07.06.2019, 06:46:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.06.2019, 04:29:09

Хехехе, месть сладка!
Спасибо!

avatar
06.06.2019, 23:34:14

Да... Думаю Богдан такого не ожидает ;)
Спасибо за кусь

avatar
06.06.2019, 21:52:02

Я так понимаю, что Соня решила ему тоже пару фоток скинуть;)))
Да, Богдан, руки тебе в помощь ;) хи-хи))))
Спасибо ☀️ за продолжение ❤️❤️

avatar
06.06.2019, 20:43:20

Хи хи, Бо с Соней хулиганят друг над другом))) Эдак он может пару дней и не продержаться в СИЗО))))
Благодарю!!!

avatar
06.06.2019, 20:16:38

Соня хитрюга, знает, что делать, чтобы Богдан поторопился к ней )) А сам Богдан конечно очень крут, тестостерон просто зашкаливает )) Спасибо!