Книга. "Поймать невидимку" читать онлайн
Эксклюзив

Поймать невидимку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2937
3035 279707

Текущий рейтинг:
#2607 в Романтическая эротика
#3476 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

27.03.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Поймать невидимку"

Я – Софья Демидова, типичная «серая мышка» в джинсах и футболках – невидимка, которую никто и никогда не замечает. Вечный «ботан». То есть была «ботан» – пока меня не вырвали из моего уютного мирка и не заставили шпионить за самым крутым бизнесменом города, мужчиной мечты для любой женщины. И пока этот мужчина меня… не заметил.

ОДНОТОМНИК! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

***Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас даст жару, хи-хи! Спасибо, супер!!!

avatar
06.06.2019, 18:33:22

Хаха, что же выйдет из этой мести)) А Богдан супер!!!

avatar
05.06.2019, 07:29:22

Однозначно! Гений!
Спасибо за продочку!
Неиссякаемого вдохновения и солнечного настроения!!!

avatar
05.06.2019, 00:58:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
04.06.2019, 23:27:55

Богдан явно знает, что делает.
Спасибо!

avatar
04.06.2019, 22:54:50

Богдан афигенно выкрутился!! Как быстро смог сориентироваться!!! Сообразил)) Молодец! Главное теперь из СИЗО выбраться, к Соньке вернуться и все!! А вот ей лучше пока сидеть на попе ровно)) Спасибо :)

avatar
04.06.2019, 21:25:39

Богдан, гений:)))
Зато акции упали, ды, ещё за час.
Только бы Соня самодеятельность какой не предприняла!
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
04.06.2019, 20:37:28

Акции надо было как-то понижать )) Но хорошо бы, если к Соне вернулся бы скорее :) Спасибо!

avatar
04.06.2019, 21:44:35

У Богдана сумасшедшая чуйка, из любой ситуации выжимает максимум выгоды!!! Точно гений!!!
Благодарю!!!

avatar
03.06.2019, 12:47:08

Что будет то????
Спасибо за продочку!
Неиссякаемого вдохновения и отличного настроения!!!!

avatar
03.06.2019, 07:58:30

Как же все быстро произошло! Надеюсь, Шубин жив, а то проблем не оберешся. Лучше уж пусть посадят!!! Спасибо :)

avatar
03.06.2019, 01:39:09

Ух, какой накал страстей.... Ну тут практически самозащита,.. хотя если что потом дочка мстить начать может

avatar
02.06.2019, 23:26:08

Накал страстей!!! Пусть у Сони с Богданом все будет хорошо, и чтобы Шубин не загнулся, это будет не хорошим пятном в жизни Мещерского!!! Лучше пусть эту мазь ( Шубина) накажут по закону!!! Спасибо за проду!!!

avatar
02.06.2019, 22:54:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
02.06.2019, 22:38:22

Он его убил???
Спасибо!!

avatar
02.06.2019, 20:13:24

ох ё, надеюсь Шубина откачают, не хочется чтобы из-за такого гавнюка Богдан ещё срок мотал(
Благодарю!!!

Вот так Богдан, умеет драться! Шубин-то жив остался? Спасибо, очень интересно!

avatar
02.06.2019, 19:42:43

Ох, вот это ДА. Шубину давно пора показать своё место.
Надеюсь у Сони и Богдана не будет проблем из-за этого мешка?
Спасибо за проду ❤️

avatar
02.06.2019, 19:40:18

Здесь была самооборона. Самым натуральным образом. Жду продолжения.

avatar
02.06.2019, 19:38:06

Спасибо! :) Надеюсь, все произошедшее, не принесёт проблем для Богдана и Сони.. ибо такие они лапочки